Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Карен Даллакян и кот Лёша, спасший на пожаре пожилую хозяйку, номинированы в международном конкурсе о животных
Карен Даллакян и кот Лёша, спасший на пожаре пожилую хозяйку, номинированы в международном конкурсе о животных

NZT
21 янв 2021 в 22:38

Много вы знаете о Карене. Он и в политику-то подался, чтобы законы о животных продвигать, которых нет, а которые есть - не соблюдаются. А приют «Спаси меня» целиком на нем держится, сейчас ещё и школу зооволонтеров открыл БЕСПЛАТНУЮ, чтобы обучать ответственному отношению к животным. Кот, конечно, молодец, только вот он не хозяйку спасал, а свою шкурку, чтоб как раз таки хозяйка его из горящей квартиры вынесла. А выбор Даллакяна - это осознанный выбор взрослого человека, который словом и делом не раз доказал свою любовь к животным. Побольше бы таких людей. А те кто про его национальность тут пишут мозгами обделены

Гость
21 янв 2021 в 21:30

Депутата нельзя номинировать он не такой полезный, как слн или кот.

Гость
21 янв 2021 в 20:38

Есть добрые люди в Челябинске.

С. Муджайкина
21 янв 2021 в 20:40

Молодец Карен ! Всегда радует нас спасёнными животными! А ведь они могли погибнуть от мороза и голода, мучающих их на трассе дальнобоев ( как бедного медвежонка в Сатке) Теперь эти зверюшки счастливо живут и в Танзании и в Эмиратах, кушают и говядинку и манго и свежий рапс и благодарно вспоминают своего спасителя- простого скромного ветеринара из глубинки, в потертом пиджачишке, стертых башмаках, но с Доброй Душой!

Наталья Таврина
22 янв 2021 в 06:40

Такие новости - это то хорошее, что осталось в нашей жизни.

Алла
21 янв 2021 в 21:20

Какие классные все!!

Гость
21 янв 2021 в 21:31

По московским каналам все малахов да галкин. Тут свои лица, но повторяющиеся.

Гость
21 янв 2021 в 20:35

Молодец, а местные всё бухают, ноют и на пенсию хотят.

Гость
22 янв 2021 в 10:31

одного не понимаю: причет тут Карен?
кот спас хозяйку, номинанты явно они вместе. нет, нам пиар нужен?
позор.
и кто там за политику топит - одного честного покажите! путь в политику - уже клеймо для нормальных людей.

Светлана
22 янв 2021 в 13:58

Карен молодец! Он очень много делает для зверей. Злопыхателям прошу прикрыть тут свой рот и хотя бы раз заглянут в приют, который Карен содержит и не просит денег на его содержание. Поезжайте и сделайте благое дело. А писать гадости - много ума не надо.

111
22 янв 2021 в 07:17

пиар далакяна достал

Гость
21 янв 2021 в 20:33

Жорик есть среди номинантов?

Гость
21 янв 2021 в 20:49

Гиен и шакалов тоже спасает?

Наталья
21 янв 2021 в 21:05

А я обажаю ливреток!

Николай Дроздов
21 янв 2021 в 23:17

Сижу, реву. Ничего хорошего их в любом случае не ждет.

Букин
22 янв 2021 в 10:17

Молодец Алёша !!!
Пиар нам нужен !!!
Ждём следующих чудес

Юлия
22 янв 2021 в 12:17

Эта история согрела наши сердца и порадовала☺Но в истории про котика осветителем всего стала моя подруга Эвелина Корниенко(Настоящий Человек и замечательный грумер)... Хотелось бы... Чтобы её тоже упомянули🙏Благодарю... И всем хорошего дня☺

Гость
21 янв 2021 в 22:00

Да ну.. Котик милаха, а Даллакян разочаровывает все больше.. пиар-пиар-пиар.. бесконечно. Недаром депутатом стал, соответствует.
И 74.ру разочаровывает, провластные сми, ни про дворец, ни про митинги.. тишина