Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Челябинский зоозащитник Карен Даллакян приютил обезьяну, от которой отказались дрессировщики
Челябинский зоозащитник Карен Даллакян приютил обезьяну, от которой отказались дрессировщики

Гость
23 нояб 2020 в 22:56

Уровень агрессии в этом году вырос не только у этой обезьяны.

Гость
23 нояб 2020 в 23:55

Как хорошо, что есть в нашем озлобленном мире такие люди с добрыми глазами, помыслами и делами! Дай Вам Бог здоровья, уважаемый Карен!

гость
23 нояб 2020 в 23:06

Даллакян не пиарится, как тут пишут некоторые,, просто он добрый по натуре человек. Приходилось пересекаться несколько раз и получать дельные советы по содержанию и лечению домашних животных. Никому не отказал.

Гость
23 нояб 2020 в 21:29

опека может изъять?

Гость
23 нояб 2020 в 21:43

Скучает по своим старым хозяевам, но агрессивно нападала на них? Все в порядке, но животное все время защищается? Что-то не сходится, господа.

Гость
23 нояб 2020 в 23:35

Кто из разводит и продаёт на югах или браконьеры перевозят тайком через границу - вот кто должен нести ответственность.

Елена.
2 авг 2022 в 23:34

А отдайте эту обезьянку мне! Я давно хотела обезьянку..

Гость
23 нояб 2020 в 21:33

Его братья по шоу-бизнесу тоже страдают.

Гость
24 нояб 2020 в 09:19

Карен просто добрый человек, а бизнес это или еще что-то, не важно. Главное, что животным от этого только польза! Спасибо, Карен!

Гость
24 нояб 2020 в 09:17

Спасибо Вам Карен за все что вы делаете! Дай бог Вам ЗДОРОВЬЯ!!!

Пётр Малососновкин
23 нояб 2020 в 21:41

Мне кажется, этого обезьяненка, следует наречь «Жориком». Будет справедливо, правда?

23 нояб 2020 в 21:53

Этому Мартину крупно повезло! Теперь о нем будут заботится и не заставлять публику развлекать!
Обезьянки отзывчивы на добро!

Гость
23 нояб 2020 в 23:37

Пока сама себя окупала, все мирились с ее характером. А как же ответственность? Завели-боритесь! Животное одичало без общения. Это даже с хомяками происходит, которых не берут в руки. Почему теперь Даллакян и другие, кто жалеет и дает крышу над головой выброшенным и несчастным должны нести ответственность? Просто потому что чувсто жалости есть? Мы подобрали двух кошек выкинутых, надоели хозяевам. Почему мы несем ответственность. Нам тоже некуда девать и негде содержать, нет времени и рук, и мужья, и работа, иногда и круглосуточнная, делим с ними кусок заработанного мяса, убираем, лечим. И ниче.

Гость
24 нояб 2020 в 10:55

Когда запретят у нас в стране этот цирк-шапито с животными? Животные должны жить в своей среде обитания (максимум что можно позволить человеку, так это хороший зоопарк).
Во многих странах уже запретили выступать с животными.

Гость
23 нояб 2020 в 22:10

Хватит пиариться г-ну Даллакяну . Нужно эту зоощиту честно назвать - просто БИЗНЕС .

Гость
23 нояб 2020 в 21:43

Некоторым родителям их собственные дети дома не нужны, истерят против дистанта))

Гость
23 нояб 2020 в 21:36

Добрый человек, никогда не откажет в помощи своим.

Гость
23 нояб 2020 в 22:32

Кого-то она мне напоминает...)))

23 нояб 2020 в 23:44

О-очень важная новость....

Р. Чувапчин
23 нояб 2020 в 22:10

Симпатичный орангутан! Из семейства горилловых, вид приматы, род макаковых. Отличаются ласковым нравом и могут выучить около 12 слов. Любят бортевой мёд и сало змей.

Комментаторрр
24 нояб 2020 в 08:31

Вот блин понять не могут.... Мартину жениться надо.... подругу ищите ему....

родитель
24 нояб 2020 в 04:02

Звери!
Боритесь за свои права!
Каждого могут посадить в клетку!

Электорат
24 нояб 2020 в 10:17

Да, мандат Мартину пока рано выдавать.

Гость
24 нояб 2020 в 10:51

Даллакян, где решение по магазинчику Арбузова на Кашириных-Моло-цев? Почему ржавый скелет со стенкой до сих пор там стоит?

Гость
24 нояб 2020 в 11:04

Приходи к нему лечиться и корова и волчится..... и жучок и червячок )))))))))))))

Гость
24 нояб 2020 в 13:27

Какой симпатичный макак!)

Анна
24 нояб 2020 в 15:07

Спасибо вам, доктор Карен и спасибо всем мамам Юлям приюта. Зачтется вам добро ваше, здоровья и удачи. А мы немного денежкой помогать будем.

Гость
24 нояб 2020 в 18:18

на 90% все все выездные зоопарки и цирки принадлежат выходцам из армении или даже гражданам такая многоходовочка и у известнгого тигра но об этом известный псевдозоозащитник умалчивает

ГОСТ главный
23 нояб 2020 в 21:57

У нас вернулся кот, пропавший полгода назад! И не изменился нисколько! Как пакастил, так и продолжает это делать (со стола еду тащит). Хорошо, что в деревне живёт у родителей, можно на улицу выгнать и там кормить. И не замёрзнет! Другие животные и птицы не замерзают же

Зима
24 нояб 2020 в 05:56

Жаль зверюшку. И так жизнь не сахар была, да еще и к Даллакяну попал...

Шукурбек
23 нояб 2020 в 22:07

А чё своих то не приютить? Нормальная ситуация.