Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Львёнка Симбу и леопарда Еву, спасённых челябинским зоозащитником, отправят в Танзанию
Львёнка Симбу и леопарда Еву, спасённых челябинским зоозащитником, отправят в Танзанию

Гость
8 окт 2020 в 15:56

Карен Вачаганович ! Дай тебе Бог всяческих благ за твое святое дело - спасение животных ! Хоть один лучик света в этом быдлятнике ! СПАСИБО , ДОБРЫЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК !!!

Гость
8 окт 2020 в 16:03

Танзания всего лишь историческая родина, а настоящая родина у львёнка Симы в Челябинске, где его спасли и приютили. Ещё не известно, что львёнка в Танзании ожидает, будут ли за ним также ухаживать и кормит как Карен Даллакян?? Ему нужен особый уход, питание. Ведь львёнка могут обидеть взрослые львы,могут загрызть, и ещё хуже двухногие звери могут застрелит. А что на юги России не нашлось место для Симбы и Евы???

Гость
8 окт 2020 в 16:06

Из хороших рук в неизвестные.

Гость
8 окт 2020 в 16:15

Кто бы меня отправил в Танзанию!

Помощь голодающим детям Африки
8 окт 2020 в 15:53

А я-то думаю, для кого транспортное сообщение в Танзанию открыли? А это для львят, оказывается..

Максим Анатольевич
8 окт 2020 в 16:11

Как интересно что 74ру не рассказали нам о том, КТО именно финансировал транспортировку животных... Скрываете что ли

Юлия
8 окт 2020 в 19:32

На счету Карена столько спасенных животных! От всех души здоровья! Человек просто удивительный!

Гость
8 окт 2020 в 18:44

Вот уж точно - Хоть один лучик света в этом быдлятнике ! СПАСИБО

С. Яичников
8 окт 2020 в 15:57

А Жориков?

Гость
8 окт 2020 в 17:24

Что будет там с ними?Может быть еще хуже чем..

Гость
8 окт 2020 в 17:36

Хоть кому то повезёт . Пишу так потому , что довели до края .

Гость
8 окт 2020 в 18:48

Продажа в Танзанию-то?

Гость
8 окт 2020 в 16:50

Здорово, что есть неравнодушные люди, которые не надеятся на кого-то, не ждут маны небесной, что государство позаботится о животных или ещё кто, а сами гнут свою линию, находят возможности, делают что любят, могут позаботиться и о себе и об окружающих, каждый бы у нас в городе добивался сам чего хотел и помогал другим а не ныл что город не тот, что кто-то ему что-то должен а не дал, ещё больше бы процветали! Такие поступки вызывают уважение!

Дмитрий
8 окт 2020 в 17:48

Лучше бы он нормально лечил домашних животных не по конским ценникам