Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации За львёнка, спасённого из багажника автобуса, развернулась борьба. Приютить его готовы Челябинск и Чита
За львёнка, спасённого из багажника автобуса, развернулась борьба. Приютить его готовы Челябинск и Чита

Гость
14 авг 2020 в 09:07

Вот раньше милиция работать умела. У нас поселке парень жил, голубей разводил, и иногда воровал их. 4 раза его садили за кражу голубей, всё доказывали. А сейчас железнодорожными составами воруют, а полицаи даже это доказать неспособны. Как умственно отсталые.

Гость
14 авг 2020 в 09:46

Закон о защиты диких животных не работает, и поэтому живодёры остаются всегда безнаказанными и дальше продолжают издеваться над животными. Этот очень прибыльный бизнес, от него никто не откажется. Карен Даллакян, огромное спасибо ВАМ за ваше доброе сердце, за спасённых диких животных.

Гость
14 авг 2020 в 08:50

Почему фото "живодера" замазали?

Алексей
15 авг 2020 в 23:48

А что, кроме этих четырех вариантов, нет больше никаких приютов или зоосадов, где будет лучше львенку? Ни в "Тайган", ни к Карену льва ни в коем случае не отдавать - у Зубкова свои львы все "исчезают" в неизвестном направлении, а у Даллакяна никаких условий даже для содержания собаки нет в приюте. Надо договариваться с адекватными владельцами, которые действительно сделают жизнь малыша счастливой и долгой.

Гость
14 авг 2020 в 10:02

И тем и другому он ради хайпа нужен. Пускай везут на Дальний Восток и живет в заповеднике. Какие цирки, какие зоопарки ? Сколько можно из живых существ клоунов делать?

Гость
14 авг 2020 в 10:54

Сколько можно над животными в цирках издеваться.Надо запретить все выступления там животных, тем более в передвижных.На дворе 21 век, а цирки как буд то остались в 19.Если нормальному ребенку обьяснить как дрессируют животных, он никогда не пойдет смотреть эти представления.Если человека посадить в клетку и его дрессировать как обезьяну,понравится?

Елена
21 окт 2022 в 15:11

Только не нужно с таким пренебрежением относится к Довгалюкам.В их случае не циркачи(,с уничижительным подтекстом,)а артисты цирка.И,прежде чем осуждать,нужно хотя бы поинтересоваться,ознакомиться с их деятельностью.Их животные сытые,ухоженные.

Гость
14 авг 2020 в 11:39

а давайте нечистоту
не берусь судить какие условия в Чите, но у Далакяна очень плохие! Маленькие клетки, маленькая территория, в промзоне под самым отвратительным заводом с ежедневными выбросами. Нищета, визуально. Этого более чем достаточно чтобы спасать оттуда всех животных и тем более не селить новых.
Нужно думать не о пиарах, не о том, сколько можно на нем заработать, а о том, чтобы животному жилось комфортно и безопасно.

Ость
14 авг 2020 в 09:42

Тоже считаю, что передвижной цирк/зоопарк - не лучшее место для диких зверей. Но и на волю такого львёнка уже не выпустить. Как вариант - какой-то большой заповедник для тигров. 🤔
П.с. Карачаево-ЧеркеССкая республика, город ЧеркеССк, а "бизнесмен из Карачаево-ЧеркеСии".

Гость
14 авг 2020 в 08:57

прикольная дата рождения в карточке льва...

Гость
14 авг 2020 в 12:14

Ну, вы еще подеритесь, горячие финские парни.

Гость
14 авг 2020 в 12:59

Барыги одни кругом... Тошно...

Евгений
15 авг 2020 в 18:10

У нас похоже на всю Челябинскую область один Даллакян защитник животных и ветеринар. Везде как с животными беда - он тут как тут.
Даллакян, сэр депутат, как там дела с незаконной стройкой на Молодогвардейцев - Кашириных от Арбузова? Почему затягивается суд? Почему каркас, который возвели за сутки и оформили как недострой ещё стоит не снесённый?

Макс
17 авг 2020 в 15:49

А почему комменты удаляете, в которых я открыто говорю про политические интересы Далакяна???????

Дедуля
17 авг 2020 в 16:46

Да, у людей в нашем городе больше никаких вопросов нету... Одна проблема - куда львёночка пристроить....

Катя
14 авг 2020 в 22:14

Ох уж этот Карен. Вечно - подайте на домики для несчастных поросят. Пропиарится он на этом львенке и будет он всю жизнь в микроклетке сидеть. Уж лучше цирк или тайган какой нибудь.

Vladimir
14 авг 2020 в 12:03

Господин Далакян уже давно кроме как личной выгоды и пиаром ничем не занимается ... Пыль в глаза !!!

К. Ебуглазова
14 авг 2020 в 12:35

Я считаю, что львеночек должен жить в Бору. Как раз, там сейчас достраивается новый хаммам и возле него модно поставить загородку с крышей из прозрачного материала, туда поселить этого львеночка. Воздух чистый, да и губернатор будет присматривать за ним. А те остатки устриц, омаров, крабов, вырезка из оленины, мараловое мясо, стейки из Аргентинских Быков, которые не доедают жители резиденции и челядь уносит домой в Парковый и Чурилово, делясь с дядями на воротах- отдавать бедному львеночку.

Гость
14 авг 2020 в 14:08

Передвижной цирк - это не место для львенка!!! Понятно, что "привязались" - не хотят отдавать "дармового" животного, который будет приносить хорошие барыши!
И не надо на Даллакяна бочку катить! Это ветеринар от бога! Плохо говорят те, кого зависть гложет! Сделайте столько для животных, сколько делает он - будет и вам "минута славы".
И животных он не коллекционирует для "пиара", а лечит и кого можно пристроить - всегда пристраивает! А сейчас у него живут животные-инвалиды, причем живут хорошо, все животные ухоженные, упитанные, вольеры чистенькие.

Гость
15 авг 2020 в 10:44

По стечению обстоятельств у львёнка появились приёмные родители . Они его кормили и выхаживали , а теперь его хотят лишить их . Все дети болеют , теперь что любой доктор может предъявлять на них права ? Будь челябинский Айболит с ним с самого начала , с таможни , тогда другой разговор ... - У львёнка уже есть семья .

Гость
15 авг 2020 в 14:29

Ой, а что за красотка с соской? Я её уже хочу!

Адольф
14 авг 2020 в 09:11

Нужно вернуть похищенное имущество владельцу и пусть он им распоряжается как хочет! Животные - это вещи, а присваивать чужие вещи не хорошо!

Lion Berkopf
14 авг 2020 в 11:02

Карен лучший и добрый! Видели Симбу, он с ним чудо сотворил! Не отдавайте львёнка живодерам!

Гость
14 авг 2020 в 16:10

Карен, забери львёнка! Только ты его спасёшь!