Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Смотрим в глаза челябинским котам, пережившим полёт из окна и предательство хозяев. Вы точно заплачете
Смотрим в глаза челябинским котам, пережившим полёт из окна и предательство хозяев. Вы точно заплачете

Гость
8 авг 2020 в 08:42

Живет у меня дома такое же чудо, жил на парковке крытой пока охранники не сказали отравим, если никто не заберёт, 5 лет уже с нами живет )

8 авг 2020 в 11:53

Отношение к животным - лакмусовая бумажка человечности.
Животные невинны от природы, это чистые души.

Дикий кот
8 авг 2020 в 08:43

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных. Животные не способны на предательство и т.п. 99% людей мерзкие, жадные, завистливые, пакостливые существа, которым лишь бы свою задницу пристроить получше и деньги, деньги, деньги в голове.

Димон Тапок
8 авг 2020 в 09:09

В стране где на граждан то болт положен, волонтёры занимающиеся животными настоящие герои! Спасибо, что спасаете пушистых и хвостатых и делаете работу так называемого государства

Гость
8 авг 2020 в 09:40

Взгляд у многих очень умный...

Гость
8 авг 2020 в 08:49

Плакать не стал, но людей не жалко. Да, в статье не про котов вовсе.

Артем Пушкарев
8 авг 2020 в 18:59

фишка в том,что кот или собака-это не игрушка,это маленький член семьи.Если для прикола-погладить и выкинуть-лучше и не берите,если ни к кому кроме себя не испытываете любви.А вот если хороший котяра а то и пара утром приходят и около головы ложатся и муркают - это кайф и антидепрессант одновременно.Или когда дачныйкот прижодит с крысой и тебе под ноги кладет - смотри ,шеф,чего надыбал....

Артем Пушкарев
8 авг 2020 в 18:54

Это откуда же столько скотов то у нас набежало? Не понимаю,как можно не любить тех же котов...у меня их 6 особей,и каждый-личность со своим характером.Наблюдать за поведением можно часами.А уж выкинуть как шкурку на холод...это по моему нужно души не иметь.Не можете -аллергия или просто не нравятся-не заводите.А если уж завели-относитесь как младшим членам семьи.А уж они точно отплатят.

Гость
8 авг 2020 в 09:00

Коты, как правило, атрибут одиноких и глубоко несчастных людей.

Гость
8 авг 2020 в 13:58

не люблю жестоких, безпринципных, двуличных, быдловатых двуногих животных

Гость
8 авг 2020 в 11:14

только кошка может прогнать медведя, крокодила, лису , собаку. Онио чень смелые...

кремлебот
8 авг 2020 в 12:36

Дело нужное, бездомные животные - признак слабой цивилизованности. Но вы боретесь с последствиями. С детского сада, с букварей хомо сапиенсов приучают к бережному отношению к живой природе. Не приучается. Почему? Кто-то скажет про тупое большинство. Но я считаю, нужен закон, контроль над домашними животными, и если человек содержит не надлежащим образом - пусть получает штраф. Очень многие выкидывают приплод, не напрягая ни мизинца, чтобы устроить детёнышей, - хотя не бедные семьи, а сейчас и не надо объявления в газету давать, интернет везде.

Гость
8 авг 2020 в 11:20

Классные фоточки! Здорово придумали. Всем котикам желаю найти хороших хозяев!

Гость
8 авг 2020 в 12:19

Спасибо что помогаете котикам. Скинул сколько смог.

Гость
8 авг 2020 в 15:53

Модераторы, ау?!!! Или вы поддерживаете комментарии живодёров и зоофилов. Ужас, читаю и страшно становится, что люди, оставляющие здесь комментарии, живут со мной в одном городе

просто человек
8 авг 2020 в 18:00

Кошки и все остальные животные,это не атрибут несчастных и одиноких людей,как считает гость. Животные это друзья и члены семьи добрых и человечных людей,несчастные те, кто с нами не согласен,вас очень жаль...

8 авг 2020 в 18:09

При мне кошку из окна 9 этажа выбросили. Никогда не забуду этот хребет волнами, жесть...

Гость
8 авг 2020 в 17:22

котейки не виноваты, что люди дееееебилы, особенно, которые здесь какой-то мерзкий стеб развели. МОДЕР, ЗАКРОЙ КОММЕНТЫ НАФИГ! ЗАДОЛБАЛИ БЫДЛОГОПНИКИ!

Надежда
8 авг 2020 в 11:49

У людей зачерствела душа,даже комменты жестокие,не говоря уж об отношении к животным,но добрые люди всё-таки есть,спасибо им,за их труд.

Гость
8 авг 2020 в 23:36

Кошки это особый вид животных и всем кто плохо обошёлся с ними воздаться по заслугам. Как в принципе и всем воздаться по заслугам по отношениям у животным, диким, домашним

Елена
8 авг 2020 в 13:20

Фото отличные! Раньше не замечала, что у котов такие разные мордочки!

Антикостик
8 авг 2020 в 09:39

Человек, предавший кота, с легкостью предаст и человека. Карма испорчена навечно.

Денис
8 авг 2020 в 12:08

Классно придумано, не по Челябински, фотки супер. На котов после стольких лет выбросов у меня стала жуткая аллергия как и на многих других животных

Ольга
8 авг 2020 в 16:31

интересно, как волонтеры узнают историю котов?
хозяйка выкинула в подвал, 2 года скитался - кто это рассказал? кот?
хозяйка?

Гость
8 авг 2020 в 14:30

Хорошие!

Михаил Щапов коллега
8 авг 2020 в 21:55

Большое спасибо за данный репортаж) поздравляю коллег кто посвятил свою жизнь по спасению тех кто не может постоять за себя и всегда верен тебе и всегда благодарен за проявленную любовь и заботу, особенно когда это наши четвероногие меньшие) мы сами приютили трех котят) и внесли свою лепту в ваш труд коллеги) желаю вам крепкого здоровья, терпения и успехов в вашем деле а вашим подопечным найти любящих и верных друзей. Фотографии просто СУПЕР...

Гость
8 авг 2020 в 23:17

Какие чудесные все! И как их жалко, за границей они все сытые и гладкие а у нас несчастные и бездомные..отражение нашего общества

8 авг 2020 в 23:32

где я живу?россея -русская душа....полгорода живодеров :(

Гость
8 авг 2020 в 09:29

Не люблю кошек, никогда не заведу, но испытываю жалость к бездомным и попавшим в беду, считаю, что их нужно выручать.
А еще руки не подам живодерам и яжематерям, советующим своим детям пнуть несчастных.

8 авг 2020 в 08:39

Не люблю котов

Витя Пелевин
8 авг 2020 в 09:42

Эх, знали бы бесстрашные молодые оторвы, ужасающие своими подвигами сеть, что активизм во все эпохи разный, а вот старость, иконы и коты - одинаковые во все времена... 

Елена
8 авг 2020 в 19:24

Очень хорошо знаю историю кота Лютера.Настоящая кличка его Черныш. Его самым наглым образом похитили у семейной пары,придя потом к хозяевам кота и рассказав историю про то,что кота подобрали на улице больного.
В этом же дворе каждый день гуляет пять бездомных,истощавших кошек, но ни одну из них забрать в приют и вылечить зоозащитники не захотели.
Вот интересно, почему такая избранность?

Гость
10 авг 2020 в 17:42

Как можно обидеть беззащитное существо? У меня два кота: старшего купили, младшего дочь увидела в интернете, его оперировали, прихрамывает. Два чучи, дарящих положительные эмоции.

Степан
10 авг 2020 в 18:32

Почему живодёры до сих пор не в гулаге, зачем я поверил рекламе и голосовал за конституцию.

Жора
8 авг 2020 в 12:58

Кот - весьма негодяйское, весьма эгоистичное, весьма своенравное и при том весьма бестолковое создание. Только ест, спит и гадит. Ни какой-либо пользы ни хотя бы благодарности за кормёжку. Заявляю как владелец кота. Убить рука не поднимается (уж тем более из окна выбросить), усыпить как-то жестоко. Жду вот когда же наконец сам подохнет.

Гость
8 авг 2020 в 09:29

Кто-то заплакал? Я нет. Некоторых котов стало жалко, потому что жили вольно, с удовольствием, а их выдернули из привычной среды обитания, засунули в ограниченный сытый мирок, наверняка, кастрировали, лишив смысла жизни.

Гость
8 авг 2020 в 20:37

КОТЫ ВЕСЕЛЫЕ ШАЛОПАИ. НО ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ К ЗАПАХУ ТО И НЕ ЗАВОДИТЕ!

Гость
9 авг 2020 в 12:30

Коты оказываются на улице, потому как не могут научиться жить в квартире: гадят, метят, срут где-попало..

Феечка
8 авг 2020 в 10:21

Терпеть не могу домашних питомцев, шерсть, вонь, какая гадость

Как сказать
9 авг 2020 в 08:56

У человека свой устав, свои требования к жизни...если я подбираю на улице животное, покупаю все, что нужно (корма/лотки/когтеточки) везу к ветеринару, лечу, а мне ссут на ковре, запрыгивают на стол и орут в 6 утра так, словно ему ампутируют конечности, может и правильно выкинули? P.S. Ни одно фото не задело, Не плакал! Относитесь к людям лучше хорошо, к природе вокруг нас...и будет у Вас гармония в жизни и в душе.

Гость
10 авг 2020 в 11:07

Не люблю котов и кошек.

Гость
8 авг 2020 в 08:49

Написали, что 8 июля день кошек. А сёдни чё? Напутали опЕть?

На районе
9 авг 2020 в 08:29

коты не о чем
другое дело собака, выходишь поутру выгуливать, капюшон натягиваешь, треники, пивасика, баночку, сижку и стоишь в кустах - руки в брюки, смотришь как животное тужится...
романтика!

***
10 авг 2020 в 12:10

вечное проклятье всем мучителям и предателям животных! гореть им в аду!

Анна
8 авг 2020 в 14:11

Раньше к подъезду подходила страшно воняло кошатиной, потому-что одна тетка у нас в подъезде их очень любило прикармливать, а говно за ними не особо любила убирать. Сейчас у нашей управляющей компании новый слесарь и кошек всех, как ветром сдуло, спасибо вам слесарь, за чистую работу.

Гость
8 авг 2020 в 15:33

А Пацанам мрази когда посмотрите

НАТАЛИ
1 дек 2020 в 10:05

ПО УЛИЦЕ ГОРЬКОГО 58 ПОЯВИЛСЯ РЫЖЕНЬКИЙ КОТИК, ЕГО ПОДКАРМЛИВАЮТ ВСЕМ МИРОМ, МОЖЕТ, КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ ПРИЮТИТЬ?

Гость
8 авг 2020 в 11:46

У нас мужик в доме живёт,так он убил уличных кошку и котят во дворе. Сказал нечего заразу разводить! Многие соседи с ним согласны.

Гость
8 авг 2020 в 17:44

Что нам плакать? Мы их не выбрасывали и не предавали. Я, лично, считаю, что кот должен жить в частном доме, где у него будет полная свобода, и в квартире кота точно не заведу.

Ольга
10 авг 2020 в 11:39

Почему то очень часто пиарят именно этот приют для кошек "Три товарища". Хотя, насколько я читала, он маленький и берут туда далеко не всех кошек, которым нужна помощь. Зато делают им красивые фотосессии, которые животным вобщем то не нужны, но которыми очень увлечена хозяйка приюта.