Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Гулял по лесу два дня»: челябинцы помогли потерянному на Зюраткуле коту вернуться домой в Югру
«Гулял по лесу два дня»: челябинцы помогли потерянному на Зюраткуле коту вернуться домой в Югру

ctrl
27 июля 2020 в 11:10

Ну вот, хорошие новости

Гость
27 июля 2020 в 11:21

Трогательная история со счастливым финалом.
Спасибо отзывчивым людям!

Маргарита.
27 июля 2020 в 11:09

А ещё говорят, что интернет разъединяет людей.
Всё наоборот :)
Да здравствуют соцсети!

Гостья
27 июля 2020 в 11:57

Мой кот как-то неделю на Увильдах гулял, в одни выходные потерялся, в другие нашелся. Так вот совет бывалого кошковода - люди, не берите с собой животных в дальние поездки. Для них это сплошное мучение. Эта, как и моя история, закончилась хорошо, а сколько заканчивается плохо!? Неужели не найдется друг, сосед, родственник, кто сможет раз в два дня зайти и покормить животное? Кошки, особенно не приученные к улице, городские, или не стерилизованные, очень быстро и часто теряются и очень редко и сложно находятся. А в природе они, к сожалению, не выживают, особенно зимой. Не мучайте кошек, оставляйте их дома!

27 июля 2020 в 11:39

Понравилось котику на Зюраткуле, решил отдохнуть там подольше.)

Гость
27 июля 2020 в 12:00

Я хоть и не причастна к этой истории, НО, СПАСИБО ВСЕМ, кто принимал участие в судьбе этого милого "засранца" Василия. Как хорошо, что всё хорошо закончилось. Счастливое исключение из правила, надеюсь, у коти и хозяев больше не будет такого экстрима.

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
27 июля 2020 в 12:18

Что интересно, из статьи: у кота, по выражению морды, видно, что он совершил ошибку. А у чиновников по выражению морды лица - ничего не видно!

27 июля 2020 в 12:58

Кошак не хотел в холодный Ханты-Мансийск, это же очевидно. А они его изловили и отправили в ледяное Заполярье снова

Гость
27 июля 2020 в 13:11

Хорошо, что не сожрали Вясю.

Гость
27 июля 2020 в 11:25

Спасибо за хорошие новости, не все так плохо))))

Гость
27 июля 2020 в 14:20

Живем на даче 4 месяца, когда возвращаемся в город, кот впадает в депрессию. Много дней сидит у входной двери, показываем, что там лестничная площадка, а не травка, лес, мышки и птички...Жалко его очень.

Гость
27 июля 2020 в 13:59

Красивый котик!)

Злая...
27 июля 2020 в 15:57

В 2018 году в сентябре, приехав на дачу в малонаселенную деревеньку на Аракуле, мы с удивлением нашли под домом голодного и испуганного котика. Который сразу залез мне на руки и не слезал с моих плеч и не отходил все два дня, прям спал и ел рядом, боялся отойти на метр... На вид был не отощавший, но видно, что денек - другой поскитался и вышел на наш людской гомон, когда учуял запах еды с костра. Пришлось забрать с собою, т.к. никто из местных его не признал, а оставлять животину на зиму в пустом поселке в диком лесу был не вариант. И какой же из этого котеночка вышел красавец кот!!! А ведь как -то он туда попал - в дикий лес, совершенно домашний и ручной... и как его одичавшие псы не загрызли или еще кто... не знаю. Как он на нас то вышел? тоже загадка. Рядом пустые дома - залезь туда, ктоб его оттуда доставал? может тоже в машине мимо везли, да потеряли? ну теперь уж ничего не поделаешь, это мой красавец! )) так что за этого потеряшку я тоже очень рада. И спасибо всем, кто мимо не прошел.

С. Кутаков
27 июля 2020 в 11:56

От Зюраткуля до ЮРГУ 2000 километров, пора самолёт запускать.

Гость
27 июля 2020 в 15:55

Этому Васе повезло. А у нас каждым летом в подвалы пятиэтажек подбрасывают кучу разных новых Васек. Люди их подкармливают, но никто не следит за ними, не лечит, от блох-глистов не обрабатывают. А хорошие котики попадаются и красивые

Гость
27 июля 2020 в 18:04

На днях на Еловом кота потеряли. Нашелся кот или нет?

Гость
27 июля 2020 в 14:21

Вальдемара называли Васей, конечно от таких сбежишь.

Адольф
27 июля 2020 в 11:38

И кому нужен этот блоховоз? Вместо того чтобы тратить деньги на содержание каких-то блохастых лучше пива с пацанами попить или на храм пожертвовать!