Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Реабилитацию медвежат, спасённых челябинским ветеринаром, оплачивает фонд Брижит Бардо
Реабилитацию медвежат, спасённых челябинским ветеринаром, оплачивает фонд Брижит Бардо

26 июля 2020 в 15:24

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев в воскресенье, 26 июля, в ходе встречи с жителями Советской Гавани удивился тому, что регион закупает сахалинский газ, добывающийся американской компанией Exxon Neftegas, за доллары.«Американский газ законтрактован в долларах до 2025 года. Честно скажу, я этого не знал, и я нахожусь в таком нокдауне из-за этой информации. У меня не было даже представления, что такое еще возможно в 2020 году в России», ― цитирует его «РИА Новости».

Гость
26 июля 2020 в 15:16

А что финансирует фонд, если медведей там почти не кормят?

ОПГ-Озеро!
26 июля 2020 в 15:18

"Реабилитацию троих медвежат, спасённых челябинским ветеринаром Кареном Даллакяном, оплачивает благотворительный фонд французской актрисы Брижит Бардо"

Ну так то да, местным же патриотам российского производства не до этого, они еще не все яхты купили да дома на озерах Комо)))

Любитель Далакянов
26 июля 2020 в 20:36

Молодец Карен !!!

Гость
26 июля 2020 в 13:48

Хорошо, что оплата идёт не по ФОМСу, иначе лечили бы, как людей.

26 июля 2020 в 14:20

- Здравствуй, мадам Бордо.
- Бонжур.
- Вы согласны, мадам Бордо?
- Уи. 😁

Гость
26 июля 2020 в 17:45

Во во, как раз начинается с осени сезон охоты, для какого-то охотника эти подростки медведи будут дичью. Карен за медвежатами, как за детьми выхаживал, а какой-то быдло их застрелит.

Гость
26 июля 2020 в 14:02

жидкохвостых павианов, скунсовидных коров, африканскую бородатую выхухоль, бразильского двухзубого чернопопика, подкустовного выползня, хорька-паникёра, карликового бангладешского овцеконя, среднеевропейского древесного хохотуна, ластоногую козу, клубневидных обезьян, рыбу-маятник, рыбу-мяч, североамериканского кролик-зануда, гигантского саблезубого кузнечика, рогатиков, мышей-медуниц, медведя-летуна уже спасли?

Гость
26 июля 2020 в 15:05

а мерлин монро накормит бедных, а марлон брондо даст работу. самим то не смешно? в это стране хоть кто-то кому-то нужен?

26 июля 2020 в 15:09

Хорошо, что этим занялась не одна в последнее время известная строительная компания.

26 июля 2020 в 18:51

почему оплачивает фонд ,, Брижит Бардо,, а не кремлёвское ворьё ??? даже медведям российским вынуждены с запада помогать

Гость
26 июля 2020 в 14:26

фу.

Гость
26 июля 2020 в 15:35

Опять Хабаровск! Сколько медведей-"иностранных агентов" выпустил этот "Утес"?!