Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Может даже доску в парке отобрать: бульдог Соня из Челябинска освоила скейтборд
Может даже доску в парке отобрать: бульдог Соня из Челябинска освоила скейтборд

16 февр 2020 в 21:36

Какая чудесная шпикачка на лапках!
Хозяину спасибо за такую очаровательную толстушечку )))

Гость
16 февр 2020 в 17:46

Хоть одна нормальная новость.

Гость
16 февр 2020 в 19:46

Очень прикольно! Как катается - просто загляденье

Гость
16 февр 2020 в 21:08

Все животные развиваются интеллектуально в атмосфере любви и заботы! Прекрасная новость, прекрасно что есть такие челябинцы!

гость
16 февр 2020 в 21:24

Спасибо за позитивную новость! Соне-успехов в спорте!

Гость
16 февр 2020 в 23:05

Знаем эту собаку! Чудо! Ребенок занимается скейтом, она вместе с ними зажигала, ничем не уступая!!!

Трололошка
16 февр 2020 в 19:18

Там где собачка интереснее Текслеров )

16 февр 2020 в 18:58

Кто в курсе, на Кузнецова возьмутся лечить такую запущенную стадию, или проще отобрать у него собаку и сдать в приют.

Гостья
16 февр 2020 в 22:39

А-ха-ха! Прелестная англичанка! У меня тоже английский бульдог, обожаю их!

Alexandre
17 февр 2020 в 01:42

И Lolo что то дерзкое, пенсионер освоил интернет делать нечего пытается выгнать народ из города, бедолага.

Гость
16 февр 2020 в 20:10

ОТЛИЧНО!
ОБУЧЕННАЯ СОБАКА ТЕПЕРЬ БЕЗ ТРУДА СМОЖЕТ САМА СВАЛИТЬ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКОГО ГЕТТА ПО-ДАЛЬШЕ, В СОЧИ, АНАПУ, МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ....

Гость
16 февр 2020 в 23:20

А в центре Челябинска, на улице Цвиллинга, трамвай следующий маршрутом № 22
занесло на повороте и он сошел с рельсов.
В результате заноса транспортное средство перегородило проезжую часть.

Сеня (Московский)
17 февр 2020 в 08:12

ДОБРОГО Вам утра мои дорогие члбшники и члбшницы! Вам тут про собак картинку рисуют, а вам давно сваливать с этой Члбшной помойки надо! Какие в баню собаки на досках, если вы сами хуже этих собак там прозибаете! Бегите из Члб пока есть силы, члб- это могила! Москва - это город!!! Ну а пока, держитесь вы там! И привет из Москвы!!!

Lolo
16 февр 2020 в 22:37

Мой вам совет: Валите из этого вонючего Члбшного поселения ибо это могила! В Москву, в Барселону, в Вену - это жизнь !

Житель Екб
18 февр 2020 в 20:40

М-дя, ну и народец у вас в челябинских комментах... Видать, счастливые добрые люди заняты счастливыми добрыми делами, а не злопыхательством и демонстрацией скудоумия на городском новостном портале.

Антисобачник
16 февр 2020 в 19:33

Собак развелось нынче через чур много.особенно мелких пород .Я вообще не понимаю ,зачем их содержать.Они воняют пакостят шерсть блохи гулять срут везде .Мерзость.

Гость
16 февр 2020 в 17:47

за станок ее, тунеядку)

а-а-а-а-а
16 февр 2020 в 18:40

снег специально убрали

Гость
22 февр 2020 в 19:14

Хоть одна позитивная новость! Собачка крутая, такое удивительное у нее человеческое увлечение) Часто гуляем возле Курчатова, будем высматривать теперь Соню, очень хочется увидеть ее теперь.

Гостья
17 февр 2020 в 09:54

Терпеть не могу псин, а особенно их идиотов-хозяев. Собачники - это одни из самых мерзких людишек, не уважающих ни себя, ни своих детей, ни окружающих людей. Выводят своих псин без намордников и поводков, собачий лай - на всю округу. Фекалии прямо у подъезда! Свиньи, да и только. Как можно собаку держать в городской квартире?! Эта псина побегала по улице, собрала на лапы все фекалии, на шерсть всю грязь с улицы и люди ведут ее в дом!!! Потом эта псина с грязными лапами и вонючей шерстью лезет на кровать ! Ужас просто!

гость
17 февр 2020 в 05:53

видать выбросы усилились собаки на скейтах еще добавят коты на великах гонять будут.

Гость.
16 февр 2020 в 19:45

Уже это имя и до бульдогов дошло, итак каждая вторая соня.

Гость
16 февр 2020 в 21:02

Тот случай когда писать больше нечего!

Гость
17 февр 2020 в 09:37

Как-то в Ленинском вечером шел, там два питбуля у меня вообще мобилу отжали.