Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Челябинские жиробасики поддержали кота Виктора, которого не пустили в самолёт из-за лишнего веса
Челябинские жиробасики поддержали кота Виктора, которого не пустили в самолёт из-за лишнего веса

Гость
14 нояб 2019 в 15:10

Котаны вы мои котаны
Дайте я вас сейчас расцелую
Котаны вы мои котаны
Мы еще... мы еще пожируем!

14 нояб 2019 в 15:18

Аэрофлот, сбербанк, почта России... это все застряло в совке и никак они оттуда не могут вырваться, как ни крутятся, а все к людям ж... спиной поворачиваются

гость
14 нояб 2019 в 15:31

Предложить сдать толстячка в багаж-верх садизма!

14 нояб 2019 в 15:39

Очаровательные жиробасики.

Дина
14 нояб 2019 в 16:08

Кормлю 2 раз в день: утром и вечером, когда прихожу с работы. Днем вода и столовая ложка сухого корма. 8 кг в свои 14 лет. Молодой был весил 9. Он толстый или сам по себе такой, не знаю

Гость
14 нояб 2019 в 16:28

Симпатяшки

Гость
14 нояб 2019 в 16:09

Очень символично для нынешней ситуации в стране: кот Моисей жирный, а кот Тихон - худой. Хозяйке респект за удачные кликухи.

Гость
14 нояб 2019 в 17:53

С РЖД та же картина. Вез еще более упитанного Барсика, чем тут на фото, в еще более "цензура" РЖД. За месяц до выезда пришлось кота чипировать, ставить все прививки, делать на него паспорт кошачий, все за деньги и на другом конце города, потом брать себе билет в вагон с животными, затариться клеткой, в который он не будет сидеть сутки до Челябы. РЖд нас через границу же везет, вдруг кота продам Казахам. Потом еще и билет на него брать в кассе, где ни грамма не очередь+ еще700руб. Не многовато телодвижений, для полосатого? Это вам не в Победе рюкзак вместить в микрокоробочку!

14 нояб 2019 в 19:30

Лишний вес - это беда от малоподвижного образа жизни, людей это тоже касается. А вот "Аэрофлот" показал воочию, что зацикленная на получение прибыли крупная компания в погоне за ней родной даже свой имидж в случае с упитанным котом подпортила. Хотя бы не позорились, лишая владельца кота накопленных там у них бонусов. Сэкономили на копейку, а случай этот запомнится на годы. Да и за границей он набирает известность, портя имидж "Аэрофлота", который в том числе летает прибыльными и престижными для него рейсами в США. А там животных весьма любят.

Гость
14 нояб 2019 в 21:07

Есть породы больших котов, у парня явно вислоухий, они все крупные. А с мейкуном вообще никого не пустят, они котятами уже огромные. Аэрофлоту фу. Билеты дорогие, сервис не люкс.

Гость
14 нояб 2019 в 17:14

У меня тоже один кот жиробас, другой просто парень крепкий. Оба кастраты, оба почти ровесники, гуляют по участку и соседям, дерутся с соседскими котами.Едят одинаковые порции один и тот же корм( не китикэт и вискас), но вот у одного жирок завязывается, у другого все в мышцу. .

гость
15 нояб 2019 в 07:51

Кот Виктор получил 48 000 упоминаний в мировой прессе. Большинство людей возмущены, что его не пустили на борт, и отняли у хозяина 400 000 миль полетов, но многие считают, что Аэрофлот наоборот подтвердил свои принципы о безопасности. Но таких толстых котов немного, могли уж сделать исключение.

ЧТЗян
15 нояб 2019 в 10:14

#ЯМыЖирныйКот

гость
15 нояб 2019 в 08:30

Бро-не багаж!

14 нояб 2019 в 15:54

Хозяин, которому некогда уделять время животному, сыплет корм сверх меры. Миски всегда полные. Животное ходит и кричит ( на не молчать же ему все время!), А хозяин считает, что кушать хочет и кладет всякий да разнообразный корм и потом жалуется, что кошка ничего не ест, а жирная стала. По режиму кормить скотинку надо. Два раза в день в одно время. Не съел - убрать, совсем. И не будет проблем со здоровьем животного, мочеполовой системой и лишним весом.

Гость
14 нояб 2019 в 20:28

прямо какой-то мяу-бодипозитив в статье)

Гость
15 нояб 2019 в 10:49

Вот почему за лишний кошачий килограмм животное с билетом сдадут в грузовой отсек, а люди не доплачивают за свой перевес? Почему жирный человек платит столько же, сколько и худой, занимая при этом пространство вокруг себя и растекаясь по соседним креслам? Вот все прям переживают за здоровье жирных котиков, при этом полно жиробасов среди рода человеческого. Пусть жирным тоже оборудуют специальные отсеки! Дискриминация? А котиков за что?

Гость
14 нояб 2019 в 16:40

Имея 400 000 миль мог оформить билет коту и не издеваться над животным

50 цент
14 нояб 2019 в 15:47

Что хорошего так котов раскармливать? Животное же страдает, а им смешно..

Гость
14 нояб 2019 в 16:43

Никакой проблемы перевозки животных в багаже. Животное летит не в багажном отсеке, а просто размещается отдельно, чтобы не доставлять дискомфорта другим пассажирам. Сам так перевозил. Есть правила авиакомпании, которые необходимо придерживаться. Пассажир решил, что он самый умный и ему плевать на правила и соседних пассажиров. А теперь находятся ему сочувствующие. Не нравятся правила - выбирайте другую авиакомпанию или путешествуйте на поездах.

Гость
15 нояб 2019 в 14:15

Большинство котов-кастраты. Это природа! Женщины тоже начинают набирать вес после 50... Природа😃

Гость
14 нояб 2019 в 17:29

Зачем я должен терпеть животное рядом в салоне самолета когда правила авиакомпании на мой стороне?

ГОСТ
15 нояб 2019 в 08:55

Это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над животными!!! Хозяевам, видимо, пофигу на ожирение питомца, и последствия для его организма. Сама знаю, что какие-то питомцы лопают без меры - их нужно ограничивать в еде, элементарно отвешивая корм, на пакете же блин написано все!!!

14 нояб 2019 в 18:21

Теперь мне понятно почему развалился СССР, почему полстраны живут в нищете, почему подняли пенсионный возраст. "#ямыкотвиктор" - вот объяснение, стадо баранов это все заслужило.

Гость
14 нояб 2019 в 16:03

Ужас, зачем так издеваться и закармливать до ожирения! Хозяева одумайтесь!

Гость
14 нояб 2019 в 15:55

Ожирение ни к чему хорошему привести не может. Все внутренние органы у этих «милашек» заплывшие жиром, огромная нагрузка на суставы. Хозяевам этих животных позор, запустили бедняг.

Гость
14 нояб 2019 в 16:58

мерзкие жирные твари. особенно мелкие шавки

Пырей