Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Вы тоже так можете: шесть мотивирующих историй людей, которые делают себя сами
Вы тоже так можете: шесть мотивирующих историй людей, которые делают себя сами

Гость
7 янв 2019 в 10:27

а папаша с двумя детьми не пробовал, хоть как то подзаработать, есть частный детсад.хотя бы так ,хотя бы временно.есть соседи же ,знакомые,в конце концов волонтеры,посидеть с ребенком.ну приплатил бы им 2000т.р .но зато хоть работал бы.в данной ситуации жалко только детей.а таких родителей нет.тот кто хочет обеспечить своих детей хоть как то более менее,ищут любые способы работы.

о как
7 янв 2019 в 10:50

Странно, что нет истории про 80 летнего бодрого и активного человека. А про 100 рублей мы всё правильно поняли, типа и это много на одного в ДЕНЬ, вот типа на троих хватает.

Гость
7 янв 2019 в 11:01

Альпинисты классные! И учительница . Да и вообще, всем удачи, молодцы!

Гость
7 янв 2019 в 11:30

еще надо историю про бодрых пенсионеров ,которые в 65 стали бизнесменами и приглядывают себе яхту и самолетик!

7 янв 2019 в 16:30

Всегда интересно, как Вы отбираете героев, для данных статей? Особенно если речь не про южноуральских блогеров

Гость
8 янв 2019 в 11:03

герою из Еката проще всего обратиться в фонд Ройзмана, поможет с работой и детсадом.

Гость
7 янв 2019 в 11:51

Жаль, что в статье описаны "герои", в основном, малоизвестные и не наши. А почему бы не описать жизненный путь, борьбу и карьеру эффективного менеджера, директора успешной команды Трактор, Сеничева? Думаю, у него нашлось бы немало последователей!
А наш губернатор? У него очень непростая ситуация, особой популярностью он не пользуется, но не скисает, использует любую возможность обогатиться и пропиариться. Вот, дали бы ему слово, рассказал бы, как и зачем допустил мусорный коллапс и как оценивает вероятность своей победы на очередных выборах, каковы истинные мотивы вступления на старости лет в партию ЕР?

Гость
7 янв 2019 в 11:40

Мышиная возня!

Гость
7 янв 2019 в 12:47

достижения больных людей достойны уважения, ибо для таких людей в нашем социуме это реально подвиг.
вы посмотрите вокруг, у нас в стране всё говорит о том что у нас нет инвалидов, их не существует, их почти не видно, и только потому что в условиях современной россии среда абсолютно не заточена под них, она и под обычного здорового человека не особо заточена, в общем то.. но эти люди разве не хотят быть полноправными?

Гость
7 янв 2019 в 14:27

Расскажите как стать президентом, главой росгвардии, министром обороны.

Злой
7 янв 2019 в 10:32

В армию их бы всех!!!!