Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Челябинские фотографы устроили гламурные фотосессии для бездомных кошек
Челябинские фотографы устроили гламурные фотосессии для бездомных кошек

Гость
8 авг 2017 в 15:05

Люди, не выбрасывайте животных, как ненужную вещь! Они живые, на улице их ждет смерть(((( Спасибо огромное фотографам за такую хорошую помощь в пристройстве животных!!!

Гость
8 авг 2017 в 15:32

Спасибо журналистам за хорошую позитивную новость!!! Котикам желаю скорее обрести ручки!! Фотографы-молодцы, спасибо за проект!!!

Галина
8 авг 2017 в 15:36

После смерти своей кошки(прожила у нас 14,5 лет), в феврале прошлого года взяли у волонтера Натальи годовалую кошечку и очень рады ее появлению. И привыкала к нам легко, и умница и красавица. А волонтерам хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! они помогают не только животным, но и нам.

8 авг 2017 в 16:34

Мой комментарий адресован владельцам беспородных Мурок и Васек.

Бездомных ненужных кошек и так слишком много! Средняя продолжительность жизни кошки на улице 3 года, а дома 15-18 лет. Машины, собаки, голод, зима и живодеры не оставляют шансов бездомным. Кого-то заберут домой и это невероятная удача, но добрых людей на всех не хватит. Стерилизуйте своих домашних животных! Неизвестно как дальше сложится их жизнь: проживут ли кошки под вашей крышей всю свою жизнь или сбегут, или вы сами со временем будете вынужденны их отдать. У стерилизованных животных точно не будет котят, раздавленных машиной, умерших от голода или болезни, живодеров. Позаботьтесь о тех, о ком можете.

Гость
8 авг 2017 в 15:23

Даешь кошек в каждый офис !

Гость
8 авг 2017 в 15:27

Молодцы! Спасибо Вам!

Гость
8 авг 2017 в 15:25

Адрес приюта в студию !

8 авг 2017 в 15:10

Молодцы!

Гость
8 авг 2017 в 16:22

кошки прилетели к нам с Сириуса, что бы КАЖДОМУ человеку было о ком заботиться...

Спасибо за помощь!
8 авг 2017 в 15:19

Спасибо организаторам и фотографам за помощь животным!

Валерия
8 авг 2017 в 16:12

молодцы! очень хорошее дело!

Гость
8 авг 2017 в 23:54

Вот только вчера была в ТК Гринвич в Екатеринбурге и там увидела огромный стенд с красивыми фотографиями кошек из приюта, подумала что в Челябинске таким же образом можно помогать пристраивать животных, а тут эта статья. Молодцы девушки!

Гость
9 авг 2017 в 09:28

Молодцы! Уважаю всех, кто помогает животным! Ведь они так беззащитны перед человеком!

Гость
8 авг 2017 в 15:40

У меня любимая и обожаемая умная обычная дворовая кошка стала писать на хороший диван! Ему всего 3 месяца и он такой классный! Отругала ее .. замыла.. через 2 дня повторилось в то же место.... и третий раз снова туда...Вонь в квартире несусветная стоит.. мне очень жаль ее, но хочу расстаться с гадящим животным. Почему она так и что не так я делаю?

Гость
8 авг 2017 в 20:43

Я на даче подобрала котенка маленького . Была осень и кто то выкинул и так жалко стало что погибнет. Привезла домой отмыла и вот уже 2 года живет. Любим все а такая красавица выросла и умница на лоток сразу приучили нигде не гадит.

Гость
8 авг 2017 в 22:12

Какие молодцы!!!!люди берегите животных!!!

Гость
8 авг 2017 в 15:56

кошка должна быть в каждом доме.

Аксинья
9 авг 2017 в 13:54

Ребята! Выручайте! Кошка принесла шесть котят (не успели стерилизовать, подобрали кошку в неясном возрасте). Кошка-мама охотница, очень умная кошка. Котята уже ходят в лоток, веселые, активные. Нужны добрые хозяева каждому котёночку!

Адольф
8 авг 2017 в 16:04

Лучше бы храм помогали строить или дитям бездомным! У этих блоховозов все равно нет души, они в любом случае не спасутся!

Гость ,не гость
8 авг 2017 в 20:53

А гламурные фотосессии для бездомных людей?

Адольф
8 авг 2017 в 16:28

Я бы вот бабушку себе завел

Гость
8 авг 2017 в 16:26

хоть помыли их перед фотосетом

Гость
8 авг 2017 в 21:35

Гламур увидел, а где бездомные?
А тема то не раскрыта, где фото гламур - бомж?

гость
16 апр 2020 в 16:40

Есть фирма в Челябинске, которая передала БЕСПЛАТНО 500 кг корма в приют для собак, а о ней ни слова (такие новости публикуют за деньги)