Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «В наручники и на выдворение»: русскую семью выгоняют из страны. Вы не поверите, за что
«В наручники и на выдворение»: русскую семью выгоняют из страны. Вы не поверите, за что

Гость
16 мая 2024 в 11:12

Какая то странная ситуация. За 7 лет не получили гражданство? А приезжающие из Душанбе - сплошь граждане, причем многие неработающие.

Гость
16 мая 2024 в 11:13

«В зверинце у zоотечественников особым свирепым изуверством выделяется случай с московским врачом-педиатром»

67-летнюю Надежду Буянову, обвиняемую в «фейках об армии» вчера повторно отправили в СИЗО на полгода.

Пишут, что поддержать Надежду на суде пришло очень много людей, и это поразило даже приставов.

Гость
16 мая 2024 в 11:18

понаехали

Гость
16 мая 2024 в 11:21

А что не так? Есть нарушение, значит будет наказание. Не знание закона от ответственности не освобождает, прежде чем все продавать и брать ипотеку нужно изучить законы страны где планируешь жить. И не важно эта страна РФ или любая из стран Европы.

Гость
16 мая 2024 в 11:23

точики важнее...

Гость
16 мая 2024 в 11:24

Учите немецкий, и в Германию. Что вы здесь забыли-то??

Гость
16 мая 2024 в 11:25

Как мы любим криминальные заголовки!

Гость
16 мая 2024 в 11:26

Зачем копировать новость, которая уже устарела и неактуальна? Вопрос уже решен: никуда их не выдворяют!

Гость
16 мая 2024 в 11:31

Z своих не бросаем! а так выпинываем!

16 мая 2024 в 11:35

"Умом Россию не понять..."

Гость
16 мая 2024 в 11:40

Причина ясна как божий день, они полицейским взятку не принесли. Полицейским плевать на закон, для закон - это деньги. Полицейский за деньги и родину и мать с отцом готовы продать.

16 мая 2024 в 11:42

И эти активные выдворения при плохой демографии и продолжающемся СВО... Для справки: в 2023 году в России родилось 1264938 человек, умерло 1760172, естественная убыль населения составила 495234 человека.

Гость
16 мая 2024 в 11:42

Женщина из Тульской области жила в доме, которому почти 200 лет. Когда её подъезд рухнул, женщину, наконец-то, переселили. В соседний подъезд
К тому же заставляют приходить каждый год подтверждать, что они ей дали квартиру.
Они даже уже не стесняясь относятся к людям, как к быдлу

Гость
16 мая 2024 в 11:50

Они уже не русские, а россияне, так что не надо всех под одну гребенку.👍👍👍

Гость
16 мая 2024 в 11:53

Понаехали.нечего страшного снимите жилье и будете жить.а почему в Казахстан вас отправляют а не в Америку ?потому что вы граждане Казахстана!президент в России самый лучший!досвидание барыги!!!

Гость
16 мая 2024 в 11:54

за семь лет можно было, если не гражданство, то вид на жительство оформить, просто, как всегда, как в басне- лето красное пропели... и не надо ссылаться, что денег много надо, предпологаю дело было так- надо оформлять гражданство, а завтра схожу! и это " завтра" растянулось на семь лет! это и судья понимает, поэтому не штраф, а досвидос на пятилетку! придётся оформлять вид на жительство в казахстане!

Гость
16 мая 2024 в 11:55

Пока на троне сидит великий геополитик и могущнственный стратег, так и будет, сами голосовали за это 87%

Гость
16 мая 2024 в 11:56

чиновники - зло - надо их всех выдворить

Гость
16 мая 2024 в 12:01

А я отвечу почему. Нет диаспоры русских.

Гость
16 мая 2024 в 12:02

Семь лет достаточный срок , чтобы получить гражданство. Значит что-то выгадывали.

Гость
16 мая 2024 в 12:05

То есть эти люди в статье не получили гражданство за 8 лет? У меня соседи поселились в подьезде таджики, по-русски пару слов не знают, но вся семья у них с российскими паспортами, работает только муж, жена сидит дома, у нее дети от 5 до 12 лет

Гость
16 мая 2024 в 12:13

"Две трети россиян поддерживают возвращение системы распределения выпускников вузов"

"Среди самих студентов дневных вузов поддержка в два раза меньше — за высказались лишь 4 из 10."

Студенты конечно не поддерживают, потому как понимают что могут послать в тьмутаракань лет эдак на 5, а распределением будет заниматься самый коррупционный сотрудник и решать кто останется в городе работать, а кого на задворки цивилизации отправят.

Гость
16 мая 2024 в 12:14

таджики от смеха по полу катаются

Гость
16 мая 2024 в 12:28

Не надо трогать казахстанских русских, пусть едут и обживаются, не как мы валили оттуда в 90-е, за даром все отдав местным коренным....Всех переселить по льготным условиям с предоставлением гражданства РФ, гастеров обратно к себе...

Гость
16 мая 2024 в 12:37

Люди русские хотят стать гражданами России, а им ставят препоны. Украинских людей, большинство из которых не хотят становиться нашими гражданами, а считают себя украинцами, насильно делают россиянами.

Гость
16 мая 2024 в 12:45

так уже ж была новость что Свердловский областной суд отменил решение о депортации семьи Морозовых

гость
16 мая 2024 в 12:48

другой миграционной политики у нас для вас нет(с)

Гость
16 мая 2024 в 12:48

Свердловчане молодцы, метут всех. А по другому им и нельзя. Вчера или позавчера сам министр внутренних дел Колокольцев сказал, что в Свердловской области не хватает до 80 % рядового состава в этих самых рядах МВД. Никто не желает идти ни на стажировку за 20 т.р., ни на основную службу зха 30 000.
Вот они и зачищают область до нужных цыфр, чтобы снизить нехватку правоохранителей. Тем более, что закон это позволяет.

16 мая 2024 в 13:03

что то тут мощно недоговорено...

Гость
16 мая 2024 в 13:04

давай домой ) всех обратно !

Гость
16 мая 2024 в 13:25

А СУДЬИ кто - жнещины...
Они никогда не разберутся ни в чем, идут по системе.....

Гость
16 мая 2024 в 13:42

Не власть, а антинародная система.

Гость
16 мая 2024 в 13:50

Судья!?!?!!? Фамилию судьи можно сообщить? Назначение на судью подписывается Президентом РФ..... выводы судебная коллегия сама сделает, не?

Гость
16 мая 2024 в 14:27

Ухахах русские? Вы прикалываетесь

Гость
16 мая 2024 в 15:09

Беспредел, надеюсь этой семье помогут, хорошо, что обратили внимание

Гость
16 мая 2024 в 15:18

Это по нашенски.

16 мая 2024 в 15:55

Вот прям выслали из Москвы, а не эвакуировали в 1941? 1931 года рождения, на момент эвакуации из Москвы было 9-10 лет.
И после этого, после того как вот эти пытаются переврать историю, вызвать сочувствие. Какое к ним сочувствие может быть после их вранья? А нужны ли они в России?

Гость
16 мая 2024 в 18:44

И что пожалеть? Она иностранка. 7 лет гражданство нафиг не нужно было. С такой профессией и официальным трудоустройством денег на оформление не нашлось, а на активный отдых вполне? Что то не увидела чтоб работадатель вступился за ценного специалиста. Почему она должна отличаться от дворника Махмуда? Закон един.

Гость
16 мая 2024 в 19:20

Живут в РФ с 2017 года и за 7 лет умудрились даже не сделать ВНЖ? И теперь какие все вокруг гнусные, бедных выгоняют? Ко-ко-ко.

Гость
17 мая 2024 в 14:04

Гражданство не получили, ждали, штраф не оплатили, ждали. 2000 рублей можно было и оплатить, тогда бы не выдворили. Странные люди.

Гость
17 мая 2024 в 17:59

по хорошему бы проверить всех кто приехал/приобрел гражданство за 20 лет. вредителей и лишних выгнать и лишить гражданства.
ну а по Морозовым - ребятки, нужно все делать вовремя, законы для кого пишут? не успели, забили - сами виноваты