Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Могилу Евгения Пригожина залили цементом. Что происходит на кладбище в Санкт-Петербурге
Могилу Евгения Пригожина залили цементом. Что происходит на кладбище в Санкт-Петербурге

14 мая 2024 в 20:42

— Простите… Простите, православные… — Исповеди перед смертью Разину, как бунтовщику, преданному анафеме, не полагалось. Он лег на плаху, раскинул в стороны руки и ноги и приготовился к четвертованию. Замерла толпа, и вдруг слышно стало, как хрястнул топор по дереву, с надсадом прошел сквозь мясо и кость. Вздрогнули люди и снова замерли.
Сначала палач отсек Разину правую руку по локоть, затем левую ногу по колено. Но и в эти минуты Разин не проронил ни слова, не издал ни одного стона. Не выдержав вида казни брата, Фрол забился, закричал:
— Я знаю слово государево…
— Молчи, собака, — проговорил истекающий кровью Степан.
Это были его последние слова."

Гость
14 мая 2024 в 21:05

Чтото я не удивлен. Там скорее всего еще и камера настроена как всегда "для нашей безопасности"

Гость
14 мая 2024 в 21:12

Боятся, что раскопают и поймут, что там что то не так

Гость
14 мая 2024 в 21:13

Пригожин был прав!

14 мая 2024 в 21:17

Первый жив.

14 мая 2024 в 21:27

Не верю!

Гость
14 мая 2024 в 22:17

За сбитые российские вертолеты еще и памятники дают таким кадрам? Восхитительное головотяпство

Гость
14 мая 2024 в 22:17

боятся что вылезет?😀

14 мая 2024 в 23:51

Боятся.

Гость
15 мая 2024 в 00:48

Зачем?

Гость
15 мая 2024 в 01:58

Таких рестораторов потеряла Рррродина!

Гость
15 мая 2024 в 02:04

Про двух пилотов и бортпроводницу ни слова, как-будто бы невинно убиенных и не было.

Гость
15 мая 2024 в 04:00

Дядя Женя был так прав
У кого зятья в дубаи ... ..... чужой устав...

Гость
15 мая 2024 в 05:27

Жив он

Гость
15 мая 2024 в 06:26

Для особо одаренных.Цемент- сыпучий строительный материл.Залить цементом нельзя,так же как и засыпать водой.

Гость
15 мая 2024 в 09:25

А что случилось с этим "героем"???

Гость
15 мая 2024 в 11:00

Цитата из фильма за двумя зайцами, тост на именинах:
_ Чтобы нам жить и не умирать, а коль умерли, так не вставать

Гость
15 мая 2024 в 11:15

Я думаю ему будет интересно и он приедет посмотреть на свою могилу,но с другим именем и лицом.

Гость
15 мая 2024 в 15:18

Еще одна слабенькая зацепка, что жив... Многие надеются... и я тоже.

Гость
15 мая 2024 в 16:15

цементом можно засыпать, поскольку цемент - сыпучее вещество

Гость