Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Немцы прямо в избу пришли»: ветеран — о войне глазами 18-летней девушки, спасении раненых и любви на стройке завода
«Немцы прямо в избу пришли»: ветеран — о войне глазами 18-летней девушки, спасении раненых и любви на стройке завода

Гость
9 мая 2024 в 08:29

Всё это печально. СССР победила фашизм. И фашизм возрадился в стране, которая вместе с другими союзными республиками, ковала победу.

Гость
9 мая 2024 в 08:33

О чем она мечтала и как все пережившие это страшное время?

Гость
9 мая 2024 в 08:43

Сколько немчиков потом родилось???
Зюсь,гехт.

Гость
9 мая 2024 в 09:01

Долгих тебе лет и крепкого здоровья, бабулечка!

Гость
9 мая 2024 в 09:06

С праздником, Валентина Михайловна! Здоровья Вам! Мира, добра, чтобы близкие всегда были рядом! Читала и плакала, что Вам пришлось пережить. Дочке 17. Не представляю..

Гость
9 мая 2024 в 09:15

С Великой Победой! Гордость за наш народ! Всем ветеранам низкий поклон!!!!

Гость
9 мая 2024 в 10:05

Настоящих ветеранов совсем мало осталось. Им сейчас около 100 лет должно быть. Вот о них и надо заботиться и поздравлять

авитолог Шубин
9 мая 2024 в 10:07

Как же хорошо жилось в стране совецкой! Отсутствие обуви зимой компенсировал вкуснейший сливочный пломбир.

Гость
9 мая 2024 в 10:22

С Днем Победы! Здоровья Валентине Михайловне!

Гость
9 мая 2024 в 10:27

Немцы в избу вошли на кировку зашли .

Гость
9 мая 2024 в 10:29

Теперь за счастье считают на пмж в Германию жить.

Гость
9 мая 2024 в 10:30

Низкий поклон, Валентина Михайловна! С праздником!

Гость
9 мая 2024 в 10:54

С Днем Великой Победы!❗

Гость
9 мая 2024 в 12:04

Низкий поклон Вам, дорогая Валентина Михайловна!

Спасибо Вам за наше мирное советское детство!

Слава нашим ветеранам! Слава нашей Великой Родине-победительнице! С Днём Великой Победы, моя любимая Россия!

Гость
9 мая 2024 в 12:18

Теперь мечта - жить в Германии.

Гость
9 мая 2024 в 12:22

Спасибо таким людям

Гость
9 мая 2024 в 12:26

Как же сейчас то хорошо? Живем пятый год в постоянном напряжении, ковид, потом спецвойна эта...в приграничных красивых городах на россиян бомбы летят и это считается нормальным! Это ненормально и нехорошо! Работаем за еду, и страшно за будущее

Гость
9 мая 2024 в 13:17

Много знакомых уехали на пмж в Германию . живут и радуются . У НАС ТУТ ВЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ,!!!!

Гость
9 мая 2024 в 13:19

При всем уважении к бабушке-ветерану - текст стоило бы отредактировать.
Деревню заняли немцы, потом девушка пошла в военкомат. В каком году?
После освобождения деревни?

Гость
9 мая 2024 в 14:27

Не похоже, что ему 101 год. Не похоже. Ветеранов давно нет в живых

Гость
9 мая 2024 в 16:15

В Германии жизнь в разы лучше. Наши ветераны вечно нищие.

Гость
9 мая 2024 в 16:53

Женщине на фото около 80 лет. Может даже меньше. ВОВ закончилась 80 лет назад. Ветеранов ВОВ уже не осталось. Но есть ветераны Афгана, Чечни. Про них молчание. Но проще поздравлять тех, кого уже давно нет. Зачем тратиться на тех, кто жив.

Гость
9 мая 2024 в 18:10

Бог не Тимошка видит немножко. Вот врать журналистам не гоже.

Гость
10 мая 2024 в 09:41

В Германии жизнь лучше. Наши ветераны вечно нищие.

Гость
10 мая 2024 в 09:42

Хочу жить в Германии..

Гость
10 мая 2024 в 15:11

Родителей не помнит , потом мама давала прикуривать раненым .