Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Инаугурация Путина, отставка правительства и другие новости 7 мая
Инаугурация Путина, отставка правительства и другие новости <nobr class="_">7 мая</nobr>

7 мая 2024 в 23:00

Какие данные интересные! По рождаемости и продолжительности жизни!🤨

сергей
8 мая 2024 в 05:01

а что кто то смотрит этот цирк

Гость
7 мая 2024 в 23:26

мы его не выбирали

Гость
7 мая 2024 в 23:53

Макфа за все время столько лапши не выпустила, сколько сегодня навешали.

Гость
8 мая 2024 в 00:10

Жалкое зрелище.

Гость
7 мая 2024 в 23:50

времени на раскачку нет

Гость
8 мая 2024 в 01:00

Цели на 6 лет - как-то недальновидно (((. Нет какой-то долгосрочной стратегии развития страны. Китайцы вон цели на 50 лет ставят!

Гость
8 мая 2024 в 08:18

Сегодня на инаугурации Путина присутствовали все пять его предшественников на посту президента РФ - Путин, Путин, Медведев, Путин и Путин.

Гость
8 мая 2024 в 08:32

Надеюсь не досидит до следующего срока.

Гость
7 мая 2024 в 23:33

Почему отопление отключили, в квартире холодно, температура ниже нормы, все заболели, на прием к врачу не попасть, лечения никакого нет... В Златоусте, Усть-Катаве включили же...

Гость
7 мая 2024 в 23:27

позор конечно

сергей
8 мая 2024 в 04:55

даже не смотрел этот цирк

Гость
8 мая 2024 в 08:28

На дворе 2024-й год. Выписан новый 309-й указ, который признает утратившим силу предыдущий указ от 21 июля 2020 г. № 474 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года". Т.е все прошлые цельки сбылися? достигнуты?

Гость
8 мая 2024 в 09:42

К 2030му году будет полнейший развал страны, все понимают, что основная цель, это УДЕРЖАНИЕ ВЛАСТИ.

Гость
8 мая 2024 в 09:34

АВТОВАЗ объявил о повышении цен. Причина — санкционные риски и сложная логистика. А что случилось то?!

Гость
8 мая 2024 в 01:01

Инаугурация - Бал из "Мастера и Маргариты".

Гость
8 мая 2024 в 03:56

Судя по истерике Соловьева, дела на украинском фронте идут совсем не по «плану» Путина

Гость
8 мая 2024 в 09:14

В третий раз ПОДРЯД. Чо там про какую-то конституцию?

Гость
8 мая 2024 в 06:10

Лидер рок-группы «Земляне» Владимир Киселев, пообещавший ранее премировать за каждый уничтоженный «Леопард» и «Абрамс», отказался платить бойцу СВО из ХМАО, которому удалось за одну ночь подбить сразу два американских танка.

Гость
8 мая 2024 в 01:08

собираются рождаемость повысить... А обеспечивать каждую женщину мужем почему не планируют? Без этого не особо-то с деторождением разбежишься

Гость
8 мая 2024 в 00:36

уже тошнит от него

Гость
8 мая 2024 в 06:04

Вопрос дня: почему за подбитые танки «Абрамс» не платят обещанные миллионы рублей?

Гость
8 мая 2024 в 06:07

Забытые герои: в Пензе уничтожили стелу с именами погибших фронтовиков

Гость
8 мая 2024 в 08:01

После инаугурации Путина из кремлевских пушек расстреляли деревья, у одного из которых даже отваливалась часть, что попало в трансляцию.

Гость
8 мая 2024 в 08:18

пятый раз не водолаз

Гость
8 мая 2024 в 08:26

Как ненавистники России истерят в комментах, приятно почитать)).
Байден посмотрев инаугурацию Путина и был очень озабочен.
Байден даже сотой части сказанного Путиным не смог бы удержать в голове, но еще и не смог бы преодолеть столько лестниц и ступенек ))..

Гость
8 мая 2024 в 08:34

Ведущие мировые СМИ вели прямую трансляцию торжественной церемонии инаугурации президента России Владимира Путина. В их числе CNN, Sky News, NBC, Independent, Daily Mail, La Vanguardia и многие другие.

Гость
8 мая 2024 в 08:28

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш направит президенту России Владимиру Путину письмо с поздравлениями по случаю инаугурации, заявил официальный представитель главы всемирной организации Стефан Дюжаррик.

Гость
8 мая 2024 в 06:06

Новый фильм британского режиссера Гая Ричи «Министерство неджентльменских дел» все же выйдет в России

Гость
8 мая 2024 в 08:12

чтоб ты жил до тепловой смерти вселенной

Гость
8 мая 2024 в 13:19

Обломались западники , недалёкие , но я за вас заступлюсь , это вам навязала всё Англия с Америкой . Да вы и сами всё понимаете , что я тут вам разжёвываю .

Гость
8 мая 2024 в 00:10

Путин - величайший лидер современного мира. Слава России! Слава Путину!

Гость
8 мая 2024 в 01:22

Украинские маркетплейсы приступили к продажам масок женщин, выполненных максимально реалистично. Вероятно, такое решение связано с наличием соответствующего и весьма значительного спроса со стороны украинских мужчин, не желающих подпадать под мобилизацию в ряды действующей армии.
Стоимость масок составляет примерно 13,9 тысяч гри вен, что эквивалентно приблизительно 22 тысячам рублей. Такие маски могут использоваться мужчинами с целью безопасного выхода на улицы украинских городов без опасений быть задержанными. С той же целью украинские интернет-магазины торгуют и реалистичными масками пожилых мужчин.

Гость
8 мая 2024 в 07:52

Это не новости.

Гость
8 мая 2024 в 08:17

Vic_
Комментаторы дорогие, которые годами пишут под ником "гость" (кто не знает, что означает это новое слово, поинтересуйтесь!) , у вас превалирует страх над собственным достоинством, да?
Ну так вы вполне заслужили то , что вы заслужили! Понятно, объяснил?
Есоли вы оппонент, то поймите также, что жтот ник вас не скрывает от бдительного ока куратора, а если вы на службе у куратора, тогда вы всё правильно делаете . . . до определённого времени!
Так же растолковываю, для бестолковых или совсем отсталых, что обозначиться можно просто напечатав свой ник, вместо слова "Гость", при этом не обязательно регистрироваться! Понятно объяснил?

Гость
8 мая 2024 в 08:21

Как это прекрасно!!! Бортников: "Мы практически догадываемся, кто это, Я сейчас ничего конкретно вам говорить не буду. Есть тайна следствия, и нам необходимо в оперативной работе сделать так, чтобы наша работа привела к конкретному результату". Как говорится, лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и тут же развеять на счёт этого все сомнения.

Гость
8 мая 2024 в 08:22

Нашелся же ответ ЕГЭ по обществознанию!!! В «демократическом государстве Z» прошла избирательная реформа, сиречь "обнуление". Действующий президент приступил к исполнению обязанностей на новый 6-летний срок.

Гость
8 мая 2024 в 08:36

Бороться за Россию и вместе с Россией призвал американский ветеран Ноктис Дрейвен. Он объяснил это просто: Россия борется не с Западом, а с сатаной, которого Запад защищает.

"Россия не может пасть, она не может прекратить свое существование. Возможно, Россия - одна из последних сверхдержав на земле, которая не поддалась безумию Запада. Неважно, русский вы, американец или откуда еще родом, Россию нужно защищать", - пишет Ноктис в своих аккаунтах в соцсетях.

Он отмечает, что бежать больше некуда, некуда отступать. То, что происходит на Западе, в мире, - это конец пути.