Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В России пройдут учения с нестратегическим ядерным оружием: главные новости 6 мая
В России пройдут учения с нестратегическим ядерным оружием: главные новости 6 мая

Гость
6 мая 2024 в 23:31

Весь этот шум для телезрителей КисельТВ . Наши буржуины слишком сладко живут и подрывать ни себя ни «партнёров» не планируют даже в страшном сне ! Не верите ? Тогда спросите у Тимура Иванова . Всё руководство это сплошные Тимуры , так что спим спокойно

Гость
6 мая 2024 в 23:56

США ищут нового скомороха на должность контрацеп... Простите, президента Украины. Предлагали Кличко, но он не смог выговорить слово "инаугурация"...

Гость
6 мая 2024 в 23:50

Оружие, переданное Украине, всплывает по всему миру... б - бизнес

Гость
6 мая 2024 в 23:47

Вопрос к пленным украинцам - когда вы в последний раз видели своего командира? Ответ - на сборке, потом связь только через рацию

Гость
6 мая 2024 в 23:42

Пара ударов по Львову предотвратила бы огромное количество жертв

Гость
7 мая 2024 в 03:10

Они наряжают своих детей в военную форму.
Они покупают им игрушечные автоматы.
Они заставляют их плести маскировочные сети.
Они внушают им культ смерти.
А потом отдают их на воблу.

Потому что за эту Родину можно только умирать.

Гость
6 мая 2024 в 23:46

Подразделения залежной армии сдаются в плен в полном составе

Гость
6 мая 2024 в 23:53

Уважаю нашего хозяина великого Владимира Владимировича, под его мудрым руководством мы победим всех врагов!

Гость
7 мая 2024 в 07:08

РФ будет воспринимать появление в Украине самолетов F-16 как носителей ядерного оружия вне зависимости от их модификации, заявили в МИД России.

Опять очередные "красные линии", по факту проглотят как обычно, а как собью хоть один будут месяц трубить по всем федеральным каналам, а Соловьев будет неделю плясать по ТВ

Гость
6 мая 2024 в 23:28

Давно пора отработать затопление англосаксонского малого острова.

Гость
6 мая 2024 в 23:43

Под Ростовом строят хранилище для составных элементов залежного воинства. В поля уже не зайти, вонь

Гость
7 мая 2024 в 03:15

Судя по тому, что в ход пошел последний козырь крапленой колоды (Верховный объявил учения по применению ядерного оружия) - других не осталось.

Ясен пень, дела в колхозе шли хорошо, но с каждым днем все хуже и хуже.

Гость
7 мая 2024 в 00:35

Украинские учёные нашли останки мамонта с татуировкой на хоботе. Смогли разобрать лишь "...алоуронил..."

Гость
7 мая 2024 в 13:39

Эхххх,снова мультики смотреть.

Гость
7 мая 2024 в 00:02

"Не тронь меня, я психический! Эээ!" (с)

василич пугает очередной красной линией.

Гость
7 мая 2024 в 00:47

Противно. Ботов только публикуют. А ведь понимаете - правда у вас, а не у них. Кролик Джоджо посмотрите.

Гость
7 мая 2024 в 03:06

Уже готовят холопов к перемещению в путинскй рай

Гость
6 мая 2024 в 23:45

Давно пора уже показать этим американцам кузькину мать! А напомните, какова длина в сантиметрах нашего геостратега?

Гость
7 мая 2024 в 00:45

Редакции заплатили или пригрозили дедушки? Вы чего делаете? Где комменты?

Гость
7 мая 2024 в 00:43

Применение ядерного оружия в ответ на провокационные комментарии? А чьи это слова? Чет я усомнился, что полномочия правильно делегировали депутатам и всяким разным избираемым строителям счастья народного. Может оно реально устало, хочет изойти и тбакерку ждет? Ну по другому это сложно трактовать. Кричит прям: Я - это уже не я! Я-не-я эм дэтэй! Остановите меня!

Гость
7 мая 2024 в 03:01

В Барнауле запланировали вызвать дух Сталина, чтобы попросить его дать совет народу

Гость
7 мая 2024 в 03:09

В России выпустили «победный» iPhone 15 к 9 мая

Телефон украсили «победоносной» гравировкой и положили в музыкальную шкатулку, из которой играет «День победы». Стоимость минимального комплекта — 519 тысяч рублей.

Одной рукой — борются с американцами, другой — выдают вражеские телефоны за патриотические подарки.

Гость
7 мая 2024 в 03:30

Прилепин на российском ТВ с грустью заявил, что российская армия не может дойти до Киева, поэтому все, что ей остается - это «руинировать города Донбасса».

Гость
7 мая 2024 в 06:33

Этот опять про "восемь лет", про то, что "не удавалось решить проблему Донбасса" и что его "водили за нос". Есть ложь, есть адское вранье и есть то, о чем говорит Путин. До 2014 г. не было никакой "проблемы Донбасса", пока туда не полезли российские диверсанты. Донецк был процветающим городом, одним из лучших в Украине. Шахтеры там рубили уголек, в городе проводили ЧЕ по футболу, был прекрасный аэропорт. Были проблемы, но это были украинские проблемы и никто не просил Россию решать их. А про "водили за нос" — это уже анекдот какой-то. Ты же великий геополитик, что ж тебя все кругом годами обманывают? Есть вопрос к компетентности руководителя, не правда ли?

Гость
7 мая 2024 в 08:03

пц, капиталисты решили пойти ва-банк

Гость
7 мая 2024 в 03:23

Минобороны России объявило о проведении учений с тактическим ядерным оружием в ответ на «провокационные заявления и угрозы» Запада о возможности отправки военных в Украину. Песков заявил, что это беспрецедентный виток напряженности.

Да-да, Россия аннексировала сразу несколько регионов суверенного государства, гарантом целостности и суверенитета которого является. А провоцирует «виток напряженности», разумеется, Запад.

Не перепутайте.