Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

367 комментариев к публикации Парада Победы не будет в большинстве городов страны. Шойгу перечислил, где они останутся
Парада Победы не будет в большинстве городов страны. Шойгу перечислил, где они останутся

Гость
3 мая 2024 в 22:35

Я приехал из за границы , перечислите какие достижения Россия добилась за 30 лет существования ....хоть один положительный пункт от которого люди стали счастливей ( депутаты и верхушка власти не в счёт )

Гость
3 мая 2024 в 22:53

Просто боятся что люди выйдут с портретами погибших сыновей

Гость
3 мая 2024 в 22:41

В пролом году парад был посмешищем, а что случилось в этом году?
Показывать уже не чего?

Гость
4 мая 2024 в 06:14

Нынешние делают все что бы убрать из памяти все что связано с СССР

Гость
4 мая 2024 в 00:40

Да какие ещё могут быть братским отношения с рахмонами?

Гость
4 мая 2024 в 01:30

А я смотрю народ прям доволен. Прям боготворит депутатов, правительство и президента

Гость
3 мая 2024 в 23:28

"— Выражена также уверенность, что активизировавшиеся в последнее время попытки определённых сил искусственно нагнетать ситуацию вокруг приезжающих в Россию трудовых мигрантов, в том числе из Таджикистана, будут совместно пресекаться и не смогут нанести ущерб проверенным временем братским отношениям между народами двух стран, — сообщили в Кремле"

Трудовых мигрантов? Ню, ню.

Гость
4 мая 2024 в 00:43

Жозеп Боррель сказал, что существование Украины зависит от поставок, можно просто прекратить поставки на Украину и всё закончится через 2 недели.

Гость
3 мая 2024 в 23:24

Так в каких городах будут парады, оленепас где будет и почему нормально не говорит, ему кто-то что-то прищемляет?

Гость
4 мая 2024 в 08:59

Да забудте вы про Ивлеву !!!Выгнали и точка !!!

Гость
3 мая 2024 в 22:37

пирикольно. кто то хочет отменить всей стране память о победе

Гость
3 мая 2024 в 23:45

А как же консолидация и единство? Вы что уже не в состоянии по всей стране салют включить? Либо везде отменяйте,либо везде делайте. А то как повестки слать то по всем регионам, а как праздник то только вон там и вон там.

Гость
4 мая 2024 в 08:13

Вот не думал , что таджик-басмач мне брат… чудны дела твои…

Гость
4 мая 2024 в 08:50

У Путина очень высокий уровень поддержки среди россиян: президент знает, что делать, и делает это успешно, заявил Песков

Гость
4 мая 2024 в 09:33

Руины и выжженная земля. Вот так сейчас выглядит город Часов Яр, который Путин приказал захватить к 9 мая.

Видео: Associated Press

4 мая 2024 в 12:54

А куда делось ботьё орущее здесь об изьятии зарубежных активов Великой России? Что случилось, а ботьё? хи хи хи 😄😄😄

Гость
3 мая 2024 в 23:08

не понимаю, чего они боятся, когда отменяют что только можно
видимо, чуют что 87 % поддержки легким движением руки превратятся в "шорты"

Гость
3 мая 2024 в 22:32

Ух ты опять таджики будут???

Гость
3 мая 2024 в 23:05

Надо и салюты отменить. Чему радоваться.

Гость
4 мая 2024 в 08:54

Сталин, как известно, приказал взять Берлин к празднику 1 мая. Не считаясь с жертвами, командование в целом выполнило приказ: к утру 1 мая рейхстаг был взят и над ним водружено красное знамя. Фотограф Е.Халдей сделал свой знаменитый снимок на следующий день, использовав специально пошитый для фотосессии флаг. Долгие десятилетия снимок считался репортажным.
Сумасшедший натиск российских войск на украинском фронте, скорей всего, связан с какой-то приближающейся датой: то ли с Днем Победы, то ли с инаугурацией Путина. Что-то надо занять существенное. Водрузить флаг. Показать по телевизору.
Отпразднуют - успокоятся.

Гость
4 мая 2024 в 10:31

По соображениям безопасности парад отменили в чукотском Анадыре, находящимся в 7000 км от границы с Украиной.

Гость
3 мая 2024 в 22:31

Почему в самаре салют будет,а в челябинске только алкаш будет????

3 мая 2024 в 22:33

нормальному человеку отследить не получается, а вот ненормальному видимо получается. хи хи хи

Гость
4 мая 2024 в 11:22

А в челябинской помойке будет парад ?