Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Столица смерти. Россиянка побывала в самом пугающем городе Индии — смотрите, как он выглядит
Столица смерти. Россиянка побывала в самом пугающем городе Индии — смотрите, как он выглядит

Гость
2 мая 2024 в 23:35

Учились вместе с одной девушкой. Прошло много лет, у неё сын, муж. Заболела раком. Попросила мужа свозить её в Индию. И сказала мужу, чтобы половину её праха в родном городе похоронили, а половину развеяли над Гангом. Муж так и сделал. И искупался сам в этой грязной воде. Прилетел домой, заболел и буквально сгорел за месяц. Это правдивая история, не придуманная. Это было лет 13-14 назад....

Архангел
3 мая 2024 в 00:25

все уголовники этой жизни и коррумпированные чиновники и псы системы в погонах перерождаются там несколько раз, и несут своё наказание.

3 мая 2024 в 07:10

и зачем туда ехать ?????

Гость
2 мая 2024 в 19:38

США опускают «железный занавес»: крупнейшего лоукостера России отрежут от полетов в Турцию и ОАЭ

"Победа" попала под блокирующие американские санкции. И международными рейсами ей, вероятнее всего, придется распрощаться.

Гость
2 мая 2024 в 21:04

🤮

3 мая 2024 в 11:07

Сильно рисковала девушка, там таких любят...

Гость
2 мая 2024 в 21:02

Нет ! Не буду смотреть !

Гость
2 мая 2024 в 22:58

это Челябинск?

3 мая 2024 в 12:03

колоритно

Сергей
2 мая 2024 в 21:03

Прямо как на чмз вечером

гостья
3 мая 2024 в 07:07

Да об этом знают все и давным давно. Решила хайпануть бабуля.

Гость
2 мая 2024 в 23:15

Это для сравнения, показать ,какие мы счастливые по сравнению с неприкасаемыми? А почему бы наш уровень жизни не сравнить с Европой? Для европейцев сравнение с тем,как мы живем, будет таким же,как для нас с Индией.

Гость
3 мая 2024 в 06:37

Отдам 3-х комн кв.на гражданство в Индию.

Гость
3 мая 2024 в 08:40

были там, и снимать погребальные костры это неуважение к людям, сами индийцы говорят об этом, неприкасаемые просто делают свою работу и знают свое место, кафешек с хорошей едой достаточно, т.к. это центр притяжения туристов из самой Индии, и крупнейший и один из лучших университетов Индии тоже там. Прогулка по Ганге на лодке на рассвете незабываема, все очень красочно, и конечно церемония поклонения Ганге тоже. Кстати, ничем не заразились, но купаться не рискнули, конечно)))

Гость
2 мая 2024 в 20:29

Челябинск самый грязный!

Гость
2 мая 2024 в 20:18

А каннибалы с расчленителями там есть? И кто у них новая элита?

Гость
2 мая 2024 в 21:35

на Ютубе канал "Бюро наводок" последнее,так и никуда ездить не нужно, жесть!

Гость
2 мая 2024 в 22:11

Значит, американцы подводят общественное мнение к необходимости бомбардировок Индии?

Гость
2 мая 2024 в 23:15

В Индии Ганга - богиня, так почему в России она вдруг стала мужского рода "Ганг"? Всегда было это интересно.

Гость
3 мая 2024 в 03:49

🤢

Гость
3 мая 2024 в 08:20

постколониальные скрепы
мрак беспросветный
Индия и Африка - самые несчастные колыбели цивилизаций

Гость
2 мая 2024 в 20:38

Нищие - это мы,а не Индия.
Индусы живут намного лучше нас. Привыкли мы себя считать богатыми и счастливыми. Пора отвыкать.

Гость
2 мая 2024 в 22:50

Самая грязная и опасная страна это Украина.

Гость
2 мая 2024 в 20:16

Почему берут интервью у туристов? А то мы без них не знаем! Съездила и съездила, чего хвастаться, больше не перед кем, а прет? Или поработай! Люди сами без тебя поедут куда им надо и посмотрят, что им надо.