Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Вакцина от COVID-19 могла вызывать тромбоз, из-за пожаров перекрыли федеральную трассу. Новости 1 мая
Вакцина от COVID-19 могла вызывать тромбоз, из-за пожаров перекрыли федеральную трассу. Новости 1 мая

2 мая 2024 в 00:56

Вот сейчас и мрут от инсультов и инфарктов те,кто прививался

Гость
1 мая 2024 в 21:58

Про вакцинацию в РФ правду не скажут. 😞😞😞

Гость
1 мая 2024 в 22:11

Вход на выставку подбитой техники послам стран, где она производилась, без очереди)))). Министерство обороны с чувством юмора!

Гость
2 мая 2024 в 08:19

Лохи только поняли что над животными опыты ставили

Гость
2 мая 2024 в 06:24

Про наши вакцины умалчивают, только вот смертей скоропостижных невзирая на возраст стало очень много и что так???

Гость
1 мая 2024 в 22:07

В школах Залежалии вновь стали учить русский язык. Гимн России и сдаемсууу

Гость
2 мая 2024 в 08:35

И наши вакцины от ковида тоже вызывают тромбоз! А когда делали прививки, врач даже не сказала пить кровооазжижающее! Всем на все наплевать! Безответственность!

Гость
1 мая 2024 в 21:58

Об этом предупреждали ещё когда эту жижу всем навязывали. Отрицательный отбор.

Гость
1 мая 2024 в 23:11

Спокойной ночи, спидинфошники!

1 мая 2024 в 22:42

нормальному отследить не получается, а вот ненормального видимо получается. хи хи хи

Гость
1 мая 2024 в 22:28

Жители Новосибирска пожаловались на жёлто-голубой бордюр.

На состояние фасада дома и придомовой территории не пожаловались. Все устраивает.

Гость
1 мая 2024 в 22:31

Представьте какой кисель в черепах у населения, если даже Царев сказал Скабеевой, что она противоречивая

Гость
1 мая 2024 в 22:51

Мирная акция? На кого вообще рассчитаны подобные заявления? К счастью, мы живем в 21 веке и видео почти моментально разлетается по всем уголкам большой планеты. Я вижу потасовки с полицией и попытки сломать ограждения государственных учреждений!

Гость
2 мая 2024 в 10:23

Про тромбы всё верно. Кололи Спутник. В прошлом году тромб в правой ноге на полметра . Ладно жена врач . Полгода жрал таблетки. Ксалерто . Даже запомнил. Рассосался. Навальному не повезло - жена не врач.

Гость
2 мая 2024 в 08:22

Чумардосов меньше будет