Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новые законы с мая 2024 года: цены на алкоголь взлетят, ЕГЭ наконец-то можно будет пересдать
Новые законы с мая 2024 года: цены на алкоголь взлетят, ЕГЭ наконец-то можно будет пересдать

1 мая 2024 в 11:46

Не раз у законодателей мелькало смутное опасение: "Когда же у них терпение лопнет, и нас взашей погонят?" Но проходило время, и они с облегчением понимали "Да никогда, гони дальше и глубже"

Кагоцел? А его эффективность доказана?

Гость
1 мая 2024 в 10:14

В Торонто бомжам платят пособие 1000$ и бесплатное питание и стоматология.
В РФ ветеран труда 50 лет стажа на ЧТЗ пенсия 18 540 р. Хронические болезни и платная стоматология.

Гость
1 мая 2024 в 10:32

Со здравоохранением совсем всё печально.

Гость
1 мая 2024 в 11:31

в советское время депутаты ( слесарь ,доярка , учитель и т. д .) за две-три пятилетки столько законов не выдавали , сколько нынешние за месяц плодотворного труда .

Гость
1 мая 2024 в 10:56

Сократится также перечень инструментальных методов лечения — из него исчезнут бронхоскопия, эзофагогастродуоденоскопия, комплексное УЗИ брюшной полости и цифровая флюорография легких — прежде они предусматривались при лечении ОРВИ тяжелой степени.
Конечно зачем это нужно ???????

Гость
1 мая 2024 в 10:22

"Ежемесячно в России вступают в силу десятки новых законов, постановлений правительства и нормативно-правовых актов разной степени важности."

Хорошо им в госдуме печь законы ни о чем не задумываясь.

Гость
1 мая 2024 в 10:57

В платных поликлиниках это ВСЁ остаётся, и будет существовать !

Гость
1 мая 2024 в 22:34

Опять, видимо, появилась мадам кагоцел и надо её бизнес поддержать. Кошмар, что творят в правительстве и думе... Это вообще непонятное вещество с недоказанной эффективностью

Гость
1 мая 2024 в 10:33

Про целевое обучение где можно узнать поподробнее?

Гость
3 мая 2024 в 15:26

кагоцел такой же бесполезный как и арбидол, опять всем будут втюхивать туфту

Гость
3 мая 2024 в 15:28

мадам арбидол сменилась на мадам кагоцел

Гость
3 мая 2024 в 15:27

Позор , катимся на дно, ни одной хорошей новости нет и не будет похоже, только все хуже и хуже, опять бражку будут ставить и самогонку

Гость
3 мая 2024 в 15:31

Весело живём, после инагурации, будем ещё лучше.

Гость
3 мая 2024 в 16:00

Всё меньше средств выделяется на медицину, а зря у мужа месяц держалась температура, рентген ничего не обнаружил, ставили ОРЗ, пневманию, лечили антибиотиками, и только опытный врач направил на бронхоскопию, где обнаружили опухоль в лёгком, вовремя сделанная операция спасла жизнь мужу, прошло более десяти лет.

Гость
3 мая 2024 в 16:22

Верните в свободную продажу антибиотики,хватит издеваться над людьми

Гость