Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Многодетную мать участника СВО выгнали из очереди на жилье под Волгоградом, которого она ждала 19 лет
Многодетную мать участника СВО выгнали из очереди на жилье под Волгоградом, которого она ждала 19 лет

30 апр 2024 в 09:14

А этот дом у них откуда? Сами построили, наследство или соцнайм? Почему сняли со всех ракурсов только подвал, а в самом доме только место с двумя кроватями, там явно не 23 квадрата. Тем более 23 жилое, а общая сколько? Статья чтобы вызвать сочувствие? Так не вызывает.
То про алименщиков злостных пишут с сво какое они бедные, и выплаты маленькие, после вычета, то про людей, которые не нажили ничего

Гость
30 апр 2024 в 09:12

Вот такая у нас власть. Снизу и доверху.Вороватая и безнравственная.

Гость
30 апр 2024 в 13:28

двоякое чувство от статьи... в каждой конкретной ситуации должны разбираться компетентные люди. Если одна и 5 детей, где отец.. по потери кормильца тоже пенсии платят. Сын смог пойти на сво, а ступеньки собрать перед домам не смог? ОООчень странно.

Гость
30 апр 2024 в 09:46

Германия передала Украине новый пакет военной помощи

В список вошли

▪️1 система ПВО Skynex, ракеты ПВО для IRIS-T, почти 30 тысяч 35-мм снарядов для системы ПВО Gepard;
▪️10 БМП Marder 1A3;
▪️1 мостоукладчик Biber, 6 танковых тягачей М1070, 1 инженерная машина Pionierpanzer 2A1, 9 минных тралов;
▪️3000 гранатометов RGW90 MATADOR, 18 000 40-мм снарядов для гранатометов;
▪️1 РЛС TRML-4D;
▪️Боеприпасы для Leopard 2;
▪️155-мм снаряды, 120-мм минометные боеприпасы;
▪️1 система защиты AMPS для вертолетов;
▪️100 000 аптечек

Гость
30 апр 2024 в 09:16

"Росстат заявил о вкладе России в проекты в сфере народонаселения и здравоохранения в мире"

Да-да, Институт Legatum определил Россию на 84-е место в мире по качеству медицинской помощи в 2023, ну а про народонаселения и говорить нечего..стабильный отрицательный рост 20 лет

Гость
30 апр 2024 в 10:29

Пять взрослых мужиков не могут на дом заработать?

Гость
30 апр 2024 в 09:14

А скольких людей ее сыночек лишил жизни и имущества в Украине?

Гость
30 апр 2024 в 10:09

Погодите, в 2003 году она была молода и здорова и вряд ли уже являлась многодетной матерью. На основании чего её тогда поставили в очередь на улучшение жилья? С тех пор она сидела ровно и только детей исправно рожала, а подумать об улучшении их жизни не желала? Я сама из многодетной семьи и мне родители в финансовом плане не смогли ничего дать. Только образование, кстати, я на бюджете училась, на платное денег не было. Однако за последние 20 лет мне удалось заработать себе на дом. А ей кто помешал? Отцы детей? Так пусть помогают теперь. Привыкли сидеть и ждать подачек. Сочувствия не вызывают. Сочувствие вызывают только те, кто внезапно, по независящим от него причинам, попал в беду. А не те, кто загонял себя туда всю жизнь.

Гость
30 апр 2024 в 09:59

98-летняя старушка 10 километров пешком шла с оккупированной части, чтобы добраться до украинской территории. Она держалась на двух палках без еды и воды, и несколько раз падала без сил.

Вот что с людьми, пережившими ВОВ, делает российское освобождение.

Гость
30 апр 2024 в 12:04

Зачем люди в 23 метрах рожают кучу детей и годами ждут жилье??? Дайте им соцнайм, дети вырастут и пусть матери купят дом..

Гость
30 апр 2024 в 12:10

Сколько она пособий в месяц получает? 60 тысяч? А мы пашем как кони чтобы их заработать..

Гость
30 апр 2024 в 12:13

У нее изменился состав семьи, сын вырос, получается уже меньше квадратов положено. А она видимо решила сведения не обновлять, чтоб побольше получить

Гость
30 апр 2024 в 14:06

Стены покрасить что мешает?

Гость
30 апр 2024 в 09:30

)))зачем рожать если не сможет прокормить!?думаю у каждого из 5 детей другой отец.а она не думала идти работать?попрошайка одним словом!сын молодец пошел на сво защищать интересы наших чиновников и свою недвижимость!

30 апр 2024 в 14:08

Сын то перед тем, как идти на СВО, ступени матери сделал бы лучше . Спускается по кирпичикам .

Гость
30 апр 2024 в 09:13

А скольких людей ее сыночек лишил жилья и жизни в Украине?

Гость
30 апр 2024 в 09:43

И при сём тут сво?

30 апр 2024 в 09:16

счас не советское время ...у нас в родне была семья с 5 детьми -4 комнатную квартиру дали .
и сколько у нас долларовых миллионеров то .вот взяли бы и помогли семье ..а то храмы строят для мифического бога .а люди в таких условиях живут .

Гость
30 апр 2024 в 09:52

Маргинальное чтиво.
Пятеро детей, а где отец (отцы), если такая очень верующая
( но сын на сво)?

Гость
30 апр 2024 в 12:18

Брехня про 23 метра. Дом намного больше. А что довели до такого состояния - так это хозяев вина. И кстати, раз старший у нее призывного возраста и служит - остальных-то рожала, пока в очереди стояла в течение 19 лет? Мудро. И да - папаша-то где у этих многих детей?

Гость
30 апр 2024 в 14:54

Столько народу в доме живет, могли бы и отремонтировоать, и вообще не жилье, а конфетку сделать за эти годы! Да еще им и мат.капитал давали, раз много детей. Но нет, жадность не позволяет самим что-то делать, деньги на жилье тратить, лучше ныть и требовать у государства. Бесят такие!

Гость
30 апр 2024 в 15:09

Это белый дом на фото 23 кв.м? Не хило так во дворе справа сарай из кирпича. Модет быть изначально на учаске и было что то такой площади, но сейчас явно больше. Куда смотрели и смотрят соцслужбы? Детей из таких условий забирать надо. Странно, я думала верующие не спят с кем попало или где папа детей?

Гость
30 апр 2024 в 09:36

Сами не живем, и соседям не дадим.

Гость
30 апр 2024 в 09:59

«Будешь целовать родную землю в окопах»: на москвича составили протокол за дискредитацию армии из-за волос, выкрашенных в голубой, жёлтый и зелёный цвет.

Он пришёл в полицию написать заявление об избиении и краже мобильного телефона, но стражи порядка сами составили на него протокол и вручили повестку в военкомат.

Гость
30 апр 2024 в 09:09

Мы, русские, никогда не бросим своих! Мы будем вечно помнить героя и обязательно напишем, что обязательно отомстим Зеленскому!
Держись, мать!
Вот же: не бросили, поддержали в трудную минуту.

Гость
30 апр 2024 в 09:54

Сначала надо семью построить и жильё, а потом размножением заниматься.

Гость
30 апр 2024 в 09:55

Сын академика Кадырова, 16-летний Адам Кадыров (тот самый, который избил заключённого в СИЗО) стал куратором российского университета. Якобы по просьбе руководителя ВУЗа его назначили куратором Российского университета спецназа имени Владимира Путина.

Для «подвигов» на гражданке – в самый раз. Для СВО – маловат, понимать надо.

Гость
30 апр 2024 в 09:59

Где отцы детей?
Пусть они решают проблему.
яи участник маме пусть поможет.

Гость
30 апр 2024 в 09:40

Многодетную мать участника СВО выгнали из очереди на жилье под Волгоградом, которого она ждала 19 лет

Ничо, в Авдеевке получит.

30 апр 2024 в 10:22

На Украине у украинцев почти все такие дома, а чтобы встретить дом с железной крышей редкость, я таких не видел.

Гость
30 апр 2024 в 09:56

Сколько маргиналов вокруг...

Гость
30 апр 2024 в 09:55

Решила объехать очередь на жильё на кривой козе.
А не вышло.

Гость
30 апр 2024 в 09:57

Все дети от участников афгана?

Гость
30 апр 2024 в 10:53

Пятеро детей, а она ещё надеется на государство. Давно пора жить своей жизнью и понять, что никого из этой банды чиновников не волнуют жизни других людей. Не на СВО надо ходить, а дом свой отстраивать и быт налаживать.

Гость
30 апр 2024 в 11:52

Так это общая система, что для продолжения получения льгот/оставаться в очереди требуется периодически подтверждать. Еще хорошо если с фиксированным периодом, а не когда новый акт выпустят о котором кроме юристов мало кто узнает...
Может и бороться тогда с подобным, а не частными случаями? Или хотя бы через госуслуги чтоб достаточно было нажать "подтверждаю продление".

Гость
30 апр 2024 в 12:23

В Авдеевке пусть жилье клянчит

Гость
30 апр 2024 в 12:38

Обсуждать ничего не хочется!

Гость
30 апр 2024 в 13:13

Сына пока в пакете не привезут, не дадут ей ничего.

Гость
30 апр 2024 в 14:09

Возраст детей в студию!

Гость
30 апр 2024 в 16:42

"Рожайте больше"- так говорит власть. Не помогая ничем.

Гость
30 апр 2024 в 09:15

Дискредитация СВО.

30 апр 2024 в 10:00

ну вообще то у моей бабульки дом был деревянный ..построенный в начале 20 ых годов прошлого века -без газа .воды .отопление печное .туалет на улице .во дворе ..мама вот в таком выросла ..и ее сестра с братом .деда в 42-ом убили на фронте ...но когда после наводнения дом ползти начал в конце 70 ых годов .бабульке квартиру дали в новом доме .и в очереди не стояла .

Гость
30 апр 2024 в 09:48

Аналогов нет!Своих не бросаем!Работайте братья!

Гость
30 апр 2024 в 09:47

Путин, памаги!

30 апр 2024 в 10:18

ну вот ..в статье мало что про женщину и семью написано .так теперь начались всякие домыслы ))

Гость
30 апр 2024 в 09:44

Октябрь 2022.
Первые мобилизованные из Башкортостана оправились в "зону СВО".

Апрель 2024.
Из первых мобилизованных из Башкортостана в живых осталось 3 человека из 25.

гость
30 апр 2024 в 09:23

за сынка пять лямов получит так сразу и унитаз поменяет и крышу починит

гость
30 апр 2024 в 09:37

Южноуральцы поддерживают освободительную борьбу славного украинского народа против оккупации желают хлопцам скорейшей победы!

30 апр 2024 в 10:06

вот никто из моей родни в советское время 19 лет в очереди не стоял на квартиру )