Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Турок, татарин или все-таки таджик? Узнали всё о брутальном красавчике Менчосе, взорвавшем интернет
Турок, татарин или все-таки таджик? Узнали всё о брутальном красавчике Менчосе, взорвавшем интернет

29 апр 2024 в 14:48

Если нравится,то лучше езжайте в Таджикистан, сюда их не везите

29 апр 2024 в 13:36

Вылитый я в молодости. Уж не нучок ли?

Гость
29 апр 2024 в 17:04

На территории современного Таджикистана живут много национальностей... и да, таджики преимущественно маленького роста... а у менчеса поди кровей намешано...

29 апр 2024 в 19:11

Бурак для бедных и глупых🤣🤣🤣

Гость
29 апр 2024 в 13:58

Красивый ! Но первый раз вижу

Гость
29 апр 2024 в 21:09

И чо? Я теперь с ума сходить по нему должна?

Гость
29 апр 2024 в 23:35

Сегодня на парковке у Горок было много брутальных мужчин на открытии мотосезона. Очень атмосферно! Почему об этом не пишут?

29 апр 2024 в 13:46

Почему русские мужчины у турчанок не пользуются бешеной популярностью?

Гость
30 апр 2024 в 18:23

утиные губы жены сразу испортили все впечатление

29 апр 2024 в 14:42

А нам это нужно?

Гость
29 апр 2024 в 14:46

Кто это вообще?

Гость
29 апр 2024 в 15:14

Чистокровные таджики, самом деле они красивые и женщины тоже, есть среди них белолицые, они живут в северном Таджикистане. То, что к нам приезжают гастарбайтеры из Таджикистана, не чистокровные таджики. Помесь, полукровки смешанные нашими лесными и горными собратьями. (😅).Ещё в советское время, мне приходилось с ними сталкиваться по работе в северном Таджикистане. Они гостеприимные, доброжелательные. К тому же они красивые. Часто был у них конфликты с южной стороной. Они не выдавали в замуж за южан, особенно с горных район. Вот так вот.

Гость
29 апр 2024 в 14:02

он маргаритка

Гость
29 апр 2024 в 14:19

Отвратительно.

Гость
29 апр 2024 в 15:45

По последней фотографии очевидно что он таджик

Гость
29 апр 2024 в 16:40

что означает "брутальный" журналисты знают?

Гость
29 апр 2024 в 13:42

Менчос Мухторов идеальная пара для Ирины Шейк ! Шоу фриков ...)))

Гость
29 апр 2024 в 14:36

Татарин ???? Ха-ха-ха!!!!! Уж сворее эскимос?

Гость
29 апр 2024 в 14:37

Мы живём то в беде, то в засранстве,
мы туманим надеждами взор,
роль Мессии витает в пространстве,
но актёры – то срам, то позор.

Гость
29 апр 2024 в 14:41

Если бы он был славянином, то посыпались бы комплименты

Гость
29 апр 2024 в 15:44

Вот такой должен быть мужчина. Красив , спортивен , успешен , все при нем. Эхххх не видать нам челябинкам мужика нормального. Одни телепузики вокруг и смурфики

Гость
29 апр 2024 в 21:09

Обычное таджикское лицо. Чего все бабы с ума сходят. В мужчине важна не внешность, а брутальность, мужественность.

Гость
29 апр 2024 в 16:53

Я Русский и никому не нужен. 😢😭😫😞

Гость
29 апр 2024 в 14:44

Не сравнить конечно с нашим Дулиным и Михалычом !