Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Издевался над ней часами»: в деле казахстанского экс-министра, забившего жену, всплыли ошеломляющие подробности
«Издевался над ней часами»: в деле казахстанского экс-министра, забившего жену, всплыли ошеломляющие подробности

12 апр 2024 в 13:19

Никогда не вступайте в отношения с человеком,от которого будете зависеть.Это касается,как женщин,так и мужчин.

Гость
12 апр 2024 в 13:10

девочки, милые, если мужчина - оскорбил - уходите, ударил, хоть один раз, бегите, любите себя, есть хорошие мужчины и вы встретите доброго, надежного мужчину, который будет вас беречь, заботиться, а вы о нем,... не надо вот все это терпеть, зачем?

Гость
12 апр 2024 в 12:41

Вообще до лампочки, что там у казахов творится. Разберутся без нас.
А вам бабоньки, урок. Если мужчина угрожает, а уж тем более, применяет физическую силу - не надо с ним торговаться, вы уже в опасности. Бегите, снимайте квартиру, пишите оттуда заявления, пишите во все инстанции, пишите всем его родственникам и прячьтесь.
Злодей никогда не исправится, рано или поздно он вас убьёт или покалечит.

12 апр 2024 в 20:55

А чего молчим, с чего вдруг муж этой Саланат вдруг так рассвирипел?
Пишите всё, как было.

Гость
12 апр 2024 в 12:12

А что там по поискам тётки из Паркового? Нашлась сама или тело нашли?

Гость
12 апр 2024 в 12:17

Будто у нас нет таких героев

Гость
12 апр 2024 в 12:13

Своего "добра" в регионе из таких новостей навалом. Пишите лучше про судебный процесс над аджиками по делу у Космоса? Почему не освещаете?!

Гость
12 апр 2024 в 12:06

Почему 51 автобус грязный, когда помоют окна? не видно где едешь

Гость
12 апр 2024 в 12:07

А чё она с ним жила тогда, если он ее бил? Нечисто как-то.

Гость
12 апр 2024 в 12:34

Интересно то, что в Казахстане идет вытеснение русского языка, а процесс ведется однако на неугодном им ....

Гость
12 апр 2024 в 12:35

Актуально: БИСМАРК, Северная Дакота (КЮР) – Супруги Бисмарк не признали себя виновными в смерти их двухлетнего сына, связанной с фентанилом.

Полиция прибыла в дом Джордана Мани Рибса и Жасмин Чарджинг в январе и обнаружила не отвечающего ребенка, который был объявлен мертвым в больнице.

Следователь показал, что в доме имелся фентанил, метамфетамин и другие наркотики, легко доступные детям. Он сообщил суду, что судмедэксперт обнаружил в организме мальчика смертельное количество фентанила. Он сказал, что Чарджинг сказала полицейским, что она избавилась от наркотиков и удалила информацию со своего телефона, прежде чем позвонить в полицию.

Гость
12 апр 2024 в 12:52

В аквариуме сидит сама душка! Псих!!!

Гость
12 апр 2024 в 13:08

Ага, сейчас вам в мусульманской стране такое сделают, чисто для галочки закон примут и всё

Гость
12 апр 2024 в 13:30

А в России возможен такой суд над Министром? Пусть даже и экс? Чтобы все граждане знали и видели?

Гость
12 апр 2024 в 14:04

Кто то помню писал что за зверьками как за стеной живется дамам.

Гость
12 апр 2024 в 14:07

Что мужчины, что женщины, с преобладанием нарцистических черт в характере ведут себя одинакого, как под копирку.
Девушка красивая, жаль, что на её пути встретился такой садист-милашка.

Гость
12 апр 2024 в 17:00

Что ни комментарий, осуждающий молодую жену, то бред. В Казахстане до сих пор патриархальный уклад жизни: жена должна во всём слушаться мужа и подчиняться ему, поситать его родителей. . Казахские ОБЫЧАИ не признают разводов. А уж если богатый садист уплатил родителям невесты большой калым, то ей вообще деваться некуда: путь в семью может быть отрезан. Несмотря на то, что на календаре 21-й век.

Гость
12 апр 2024 в 13:37

1. Она с ним была из-за денег.
2. Ей нравилось , что ее гнобят, а на следующий день стоят на коленях и дарят дорогие подарки.
Поэтому и не уходила.
Бред, что он бы мстил и тд. У нее в семье куча мужиков, которые могли заступится, скажи она хоть слово.....

Гость
12 апр 2024 в 13:12

За коррупцию отсидел место 10 лет, всего 1,5 года. Вот что нам надо знать. Коррупционерам закон не писан. В России ни чем не лучше.

Гость
12 апр 2024 в 12:17

увы но она получила то что хотела, мужа альфа самца, деньги и тот итог что сейчас получился, по любому к ней было внимание и других более скромных ребят, но она выбрала его.

Гость
12 апр 2024 в 12:42

Что там с завершением сво по срокам?

Гость
12 апр 2024 в 12:09

Мы в Казахстане живём? Новости про сборку Шкоды, которая в РФ никому не нужна давно и за такие деньги и завозиться не будет. Теперь новости про их суды. Пусть сами разбираются.

Гость
12 апр 2024 в 12:25

Прям как в Мимино. Кто этот потерпевший? Куда он побежал? Такую личную неприязнь я испытываю к этому потерпевшему, что кушать не могу...

Гость
12 апр 2024 в 14:14

Нам зачем эта информация?

Гость
12 апр 2024 в 14:22

как люди зубы делают такими белыми?

Гость
12 апр 2024 в 12:43

пил, бил, изменял - классика от баб

Гость
12 апр 2024 в 13:11

В мире животных.
ИХ нравы.

Гость
12 апр 2024 в 13:45

ужас какой..он ненормальный же просто

Гость
12 апр 2024 в 14:18

Зверь

Гость
12 апр 2024 в 15:39

за деньги-да
за деньги-да
........

от и ся песня

Гость
12 апр 2024 в 16:30

Нее, у нас такое невозможно

Гость
12 апр 2024 в 12:06

Нам это зачем знать? Про суд какой-то в чужой стране. У нас своих дел и новостей нет?

Гость
12 апр 2024 в 12:43

Где купить чеснок не китайский?

Гость
12 апр 2024 в 13:57

посмотрел видео. До чего же всё таки женщина может довести мужчину. И это даже без алиментов всяких