Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Проводник «Уральских авиалиний» подрался с пассажиром. Кто победил
Проводник «Уральских авиалиний» подрался с пассажиром. Кто победил

12 апр 2024 в 00:26

хороших новостей нет... и не будет уже...

Человек
12 апр 2024 в 06:35

Люди которые регулярно смотрят федеральные каналы и впитывают в себя эту агрессивную пропаганду, представляете во что они могут превратиться?? Это же страшные и агрессивные люди, когда они выходят из дома то могут в легкую наброситься на человека и покусать его как бродячая собака.

Гость
12 апр 2024 в 06:45

У парня-стюарда наступило профвыгорание и нервный срыв. Мне сложно представить, что вылет самолета задерживался именно его усилиями. Экипаж самолёта в задержке вылета точно не виноват.
При этом я понимаю и пассажиров, пленённых надолго в душном салоне, в жутко неудобных креслах.

Гость
11 апр 2024 в 22:37

Для борьбы с паводком в Курганской области призвали на помощь Высшие силы. Сегодня священники облетели регион с чудотворной иконой и провели крестный ход. Тем временем, вода в Курган продолжает прибывать.

Гость
11 апр 2024 в 22:24

что опять за матерное слово - интернет-коуч?

Гость
12 апр 2024 в 06:35

Сейчас нельзя самолет раскачивать, а тем более драться, иначе развалится

Гость
12 апр 2024 в 07:58

Такие бОрзые эти пассажиры! Есть правила авиакомпании - сели,двери закрыли, все. Сидите ждите. Что значит захотели выйти?

Гость
11 апр 2024 в 22:45

предложите Китаю вместо Тайваня Сибирь и Дальний Восток, территория лучше и богаче ресурсами!👍

Челябинец
12 апр 2024 в 06:31

В Сочи летает всякое быдло, я когда впервые оказался в Сочи столько уроков видел это просто ужас, теперь не удивительно почему в Сочи ненавидят туристов

Гость
12 апр 2024 в 07:53

Сколько комментаторов-житомирцев исчезло. А утверждали что они якобы из Челябинска.

Гость
11 апр 2024 в 22:48

ТЭС капэс?

Гость
12 апр 2024 в 00:09

Где та, которая устала?

Человек
12 апр 2024 в 06:41

В Нальчике боевики открыли огонь по спецназу ФСБ?? Это что вообще такое?? Почему гарант не обеспечивает безопасность?? Какие еще боевики? У нас что хуже чем в 90-е??

12 апр 2024 в 00:14

Где комменты? Чё реально свет потушили на Украине?

Гость
11 апр 2024 в 22:22

Иван, как сам?

Гость
11 апр 2024 в 22:27

ээээ

Гость
12 апр 2024 в 06:04

"Следствие утверждает, что инфобизнесмен «создавал у граждан ложное впечатление о возможности построения высокодоходного бизнеса благодаря своим образовательным программам».

Жестоко извиняюсь. но все челябинские вузы создают у граждан точно такое же впечатление. Образовательным программам вузов Челябинска никто не хочет дать оценки с точки зрения УК РФ?
По полученным специальностям практически никто не идёт работать. В чем проблема? В ложном впечатлении или ещё в чём?

Гость
12 апр 2024 в 18:16

Дак кто победил то?