Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Орске прорвало дамбу. Тысячи домов под угрозой затопления
В Орске прорвало дамбу. Тысячи домов под угрозой затопления

6 апр 2024 в 14:51

ВИНОВАТЫ ОДНОЗНАЧНО ВЛАСТИ.. ЭТО "ОНИ" НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПРОРЫВА.. НЕУЧИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ У ВЛАСТИ .. ЛАБОТРЯСЫ И ПРОСТО ВРЕДИТЕЛИ .. К СОЖАЛЕНИЮ ТАКИХ ВСЕ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ ..

Гость
5 апр 2024 в 22:44

- Что с Орском?
- Он утонул.

Гость
5 апр 2024 в 23:06

посмотрел биографию заслуженного фехтовальщика, а ныне президента Олимпийского комитета РФ-Позднякова и надо же , если следовать его же собственной логике он -иноагент! Выступал на ОИ 1992 в Барселоне под Олимпийском флагом. Люди, учите историю и сопоставляйте факты

Гость
5 апр 2024 в 23:13

Скоро таких подарков для губернаторов будет больше , народ устал от вранья

Гость
5 апр 2024 в 23:12

Начало конца империи

Гость
6 апр 2024 в 01:16

Челябинскую платину ждёт тоже самое если её не ремонтировать.

Гость
5 апр 2024 в 22:45

Хочет выступает, хочет нет. Дело то хозяйское. О чем сыр бор, непонятно.

Гость
5 апр 2024 в 22:46

спорту хана, тчк

Гость
5 апр 2024 в 22:50

Губернатор, конечно, не президент, но Сане уважение.

Гость
5 апр 2024 в 23:27

интуиция меня не подводит. стараюсь стороной обходить различные монументы, памятники, обелиски и прочие мемориальные места, а вдруг чего. Скоро за движение мышц лица, губ и глаз начнут привлекать.
следи за собой, будь осторожен

Гость
5 апр 2024 в 23:41

Они думали, что после снежной зимы не будет половодья?

Гость
6 апр 2024 в 01:17

Почему в центре города в 100 метра от администрации напротив ул.Карла Либкнехта 2, паркуются прямо на газоне и с нарушением правил парковки не вдоль дороги согласно знака, а поперёк. В этом месте города какие-то свои законы? В городе есть вообще глава? Чем занимается ГИБДД?

Гость
6 апр 2024 в 02:59

Винер просто завистливая бабка, не нравится ей что есть у нас свободные спортсмены, которых не заблокировали по всему миру