Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На Урале главврач в третий раз отправился на СВО, чтобы не сесть в тюрьму. Коллектив медиков в шоке
На Урале главврач в третий раз отправился на СВО, чтобы не сесть в тюрьму. Коллектив медиков в шоке

Гость
5 апр 2024 в 11:42

"Теперь же Пшеничников в третий раз поехал на спецоперацию и подписал контракт на год."

на опережение сработал.
украл, выпил - на сво ...романтика👍

5 апр 2024 в 12:22

Вот почему так???

5 апр 2024 в 11:54

Ну если знал про такие расклады , то зачем полез в эти главврачи ? Смотри куда ступаешь .

Гость
5 апр 2024 в 16:39

Фу блин. Не возможно читать такие новости. Все воруют , все что то мутят. Все , что плохо лежит , все надо своровать

ДеД
5 апр 2024 в 11:11

Это давно известно что зарплата главврача и директора школы не основной доход ну платят зарплату хорошо не платят и так пойдёт. Если перестать им вообще платить ни один не уволится

Гость
5 апр 2024 в 11:32

а остались ли честные люди в главврачах или директорах школ? вопрос риторический. остались конечно, но это скорее исключение. полная закрытость и непрозрачность министерств и так горячо любимая нашими гражданами "вертикаль" в системе гос. управления делают своё черное дело. в системе коррупционеров и приспособленцев честные люди не задерживаются и сбегают. некоторые, вон даже на СВО

Гость
5 апр 2024 в 11:52

Котову с Текслером когда в тюрьму?

Гость
5 апр 2024 в 12:58

Пусть довоюет, а то пишут, в колониях сейчас пока тесновато.

Гость
5 апр 2024 в 15:49

справедливость его все равно найдет.

Гость
5 апр 2024 в 19:29

На сво сходить тоже дело благое!

Гость
5 апр 2024 в 13:11

Это же Никита Голокривый на фото?

Гость
5 апр 2024 в 15:49

Хитро, но судьбу не обманешь!

Гость
5 апр 2024 в 17:55

Народная мудрость: кто последний-тот и папа

Гость
5 апр 2024 в 20:49

Ну, кто ему виноват. Ну хоть на сво побывает, родину по защищает

Гость
6 апр 2024 в 15:45

Лысый тут говорил, что набирать руководящие кадры, мол, буду только из участников СВО.

Гость
7 апр 2024 в 17:14

С Миасса реаниматолог уехал в пакете приехал.тоже проворовался

Гость
7 апр 2024 в 22:58

Главврач - пример для автоблогера

Гость
10 апр 2024 в 21:59

Так оборудование было не комплекс и закупки ещё надо было довершить. Он правильно решение и уехал на фронт. На ввод ещё надо будет до 10 млн рублей и только потом монтаж и обслуживание

Гость
10 апр 2024 в 22:03

С Украины на Урал едут врачи и хирургии специалистов очень много людей решение работать в медицине Уральского федерального округа. Они были такие известные и только решение работать в мире.

Гость
5 апр 2024 в 11:44

Ну расследование уже провели редакторы, как я посмотрю, для правоохранительных органов работы не оставили совсем:) А человек не может просто по зову сердца поехать на СВО в третий раз, нет?

Гость
5 апр 2024 в 11:12

Вот у мужика мужества не занимать!

Гость
5 апр 2024 в 15:49

Деньги ему там не помогут..

Гость
5 апр 2024 в 18:30

за свои поступки рано или поздно придется отвечать. надеюсь с помощью СВО он не избежит ответственности

Гость
5 апр 2024 в 19:29

Ну вот заработает на сво и потратит деньги за закупку )))