Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Гая Ричи не пустили в российские кинотеатры: главные новости за 4 апреля
Гая Ричи не пустили в российские кинотеатры: главные новости за <nobr class="_">4 апреля</nobr>

Боятся, что после фильма Гая Гичи у некоторых россиян глаза откроются? )))

Гость
4 апр 2024 в 23:05

Умиляет то-то факт , что в день опубликования премьером средней з/п в 73 т р , последовало обращение рабочих коллективов о несправедливости из-за маленьких з/п.

Гость
4 апр 2024 в 23:03

Россия при таких ресурсах , живёт довольно бедно и причина только в одном человеке , который вцепился в должность и не хочет уходить

5 апр 2024 в 08:28

Ричи тоже прогнулся под конъюнктуру рынка и стал снимать откровенный шлак. Пример - сериал "Джентельмены". Дешёвая поделка от мастера жанра.

Гость
5 апр 2024 в 10:44

Что-то непонятно. ФСБ думает, чем больше арестовать впоследствии, тем менее значительным считается провал? И тем более, не против себя ли они эти аресты поворачивают. Я о том, что ну ладно псих-одиночка, попробуй за всеми такими уследи, но тут они сами вскрывают целую агентурную сеть. Действия стольких людей в разных городах не могут не координироваться, а значит переписка была, созвоны, контакты, а уж что в России можно армейское оружие купить и не попасть в поле зрения ФСБ - это вообще напрягает. Да плюс еще было предупреждение о вероятности нападения. Так все прохлопать, это прям стараться нужно.

Гость
4 апр 2024 в 22:58

госпожа Голикова меня просто осчастливила 👍 аж на целых 6% я должен получать больше чем инфляция, только я почему-то получаю на 6.000 меньше чем прожиточный минимум после вычета всех взысканий, налогов и алиментов... госпожа Голикова забыла сообщить мне как же я должен жить на эти бешеные деньги? Я никогда ни от кого не бегал, доходы свои никогда не скрывал, честно платил налоги, вкалывал как проклятый на нескольких работах и в итоге меня выкинули на улицу и подсадили на алименты, да ещё и государство глумится надо мной путём выдачи мне 13.000 руб на руки с пожеланиями ни в чём себе не отказывать... БРАВО 👍👍👍

Гость
4 апр 2024 в 23:51

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 23:52

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
4 апр 2024 в 23:03

Бараны

Челябинец
5 апр 2024 в 06:58

Фильм Гая Ричи обязательно посмотрю в интернете бесплатно, все остальные новости меня не интересуют за 4 апреля!!!

Гость
5 апр 2024 в 09:53

Рядом статья NGS24.RUпочитайте как там живут делайте выводы!

Гость
4 апр 2024 в 23:41

Это строитель коммуни зма! Гай сдовайся, ты по жизни никто и фильмы я твои не видел и смотреть не собираюсь!! до михалкова тебе далеко это факт!! поэтому не смей свои фильмы нам показывать и молодеж совращать!