Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Генштаб РФ: срочников весеннего призыва не будут направлять на СВО
Генштаб РФ: срочников весеннего призыва не будут направлять на СВО

29 мар 2024 в 17:14

Берегите своих детей

Гость
29 мар 2024 в 17:07

Срочники будут подписывать контракты, после чего отправятся на сво.

Гость
29 мар 2024 в 17:52

Ну срочника легко сделать контрактиком: можно создать такие условия каждому, что будет согласен что угодно подписать. Возможны и другие варианты: "сегодня не будем отправлять, а завтра подумаем". А также я хочу напомнить одно из множеств обещаний Путина: "В боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса". Вторая часть обещания была нарушена через полгода.

Гость
29 мар 2024 в 17:11

Да верим вам, хотя даже наперстачникам больше доверия да и уважения.

Гость
29 мар 2024 в 17:58

Значит, точно будут. У них всегда слова с делами наоборот.

Гость
29 мар 2024 в 21:30

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
30 мар 2024 в 11:37

Срочников никогда и не отправляли. Срочники на СВО не нужны, для этого есть контрактники

Гость
29 мар 2024 в 17:29

А в приграничные регионы?

Гость
29 мар 2024 в 21:28

Верим! 😁

Гость
29 мар 2024 в 21:30

Когда посадят Котову?

Гость
30 мар 2024 в 13:16

Кремль, весь, с креслами- ПШЛИ ВОН

Гость
30 мар 2024 в 19:44

Мозгов им явно не хватает..

Гость
30 мар 2024 в 19:44

В смысле сейчас. Добровольцев и армии хватает на фронте, а парни пойдут служить в армию.

Гость
29 мар 2024 в 17:13

Будут осеннего призыва?

Гость
29 мар 2024 в 17:41

2012год-25 миллионов рабочих мест. 2024 год- обстрелы уже не остановить.

Гость
29 мар 2024 в 21:30

Когда закончится сво?

Гость
30 мар 2024 в 11:40

Каждый осенний и весенний призыв одно и то же. Всегда находятся личности, которые думают, что срочников отправляют участвовать в спецоперации

Гость
30 мар 2024 в 11:38

Сколько раз уже об этом говорят, но непонимающих очень много, которым нужно повторять снова и снова что срочников не направляют на СВО

Гость
30 мар 2024 в 11:45

Смотрю, ботье здесь цветет и пахнет. Модераторы не работают. И да, срочники на сво не поедут, раскачать не получится тему

Гость
30 мар 2024 в 11:46

Каждый призыв вы пишете об этом. Повторяетесь.

Гость
30 мар 2024 в 11:43

Какой раз уже это обсуждаем? 4 или 5? Срочникам там нечего делать.

Гость
30 мар 2024 в 11:44

Срочники идут в армию служить. Что им делать на сво? Даже предположение глупое

Гость
30 мар 2024 в 07:56

Криворукое ПВО Белгорода средствами РЭБ перенаправляет беспилотник от военной базы в жилой дом...

Гость
30 мар 2024 в 09:27

‼️ Шойгу вручил медаль «Золотая Звезда» командующему Центральной группировкой войск Андрею Мордвичеву.

Именно он командовал штурмом Авдеевки, во время которого ВС РФ понесли очень тяжелые потери - во время боев за город погибли минимум 17 тысяч российских солдат.

Заслужил...👍

Гость
30 мар 2024 в 18:46

С накопленным опытом проживания на Родине верить не получается…. И накопилась моральная усталость от всего этого. И скорбь .

Гость
30 мар 2024 в 19:43

Их там и не было, с чего бы им там быть?