Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Кологривый откинулся, а Пугачевой светит новый статус: главные новости 27 марта
Кологривый откинулся, а Пугачевой светит новый статус: главные новости 27 марта

28 мар 2024 в 00:35

Минюсту больше заняться нечем.Сообщите хоть ,кто придумал статус иногента, внесем этого прохиндея в историю России,когда было всё отвратно

28 мар 2024 в 08:48

хаха, откинулся, после пары суток административки, ещё раз на пару суток закроют и будет рецидивист 🤣

Гость
27 мар 2024 в 22:20

Публиковать заголовки на языке подворотни теперь нормальное явление?

Гость
27 мар 2024 в 22:17

⚡️Доносчик раскрыл доказательства «иноагентства» Пугачевой:

Агентурный позывной — «Мадам Брошкина»

Работа на иностранную монархию — «Все могут короли»

Западный куратор — «Арлекино»

Гость
27 мар 2024 в 22:10

Надоели эти обстрелы - Путин просчитался, но ошибки признавать свои не хочет.

Гость
27 мар 2024 в 22:14

Две новости из одной реальности:

1. Путин поручил правительству до 15 июня рассмотреть вопрос о производстве игровых приставок и консолей в РФ для создания собственной игровой индустрии.

2. Более 50% российских процессоров «Байкал» оказались бракованными.

Просто вспомните, что обычно происходит после таких поручений, как было с «национальной поисковой системой «Спутник», «убийцей айфонов» и другими аналоговнетными изобретениями.

Гость
27 мар 2024 в 22:11

«Все театры советую положить в гроб.

…Пока народ безграмотен, важнейшими из искусств для нас
являются кино и цирк»
В.И.Ленин

С Днем театра!

А живем по заветам Ильича - с цирком у нас полный порядок.

Гость
28 мар 2024 в 06:51

Кому то не даёт покоя Пугачева, отстаньте от неё, для меня она остаётся самой любимой певицей, во многих фильмах звучат её песни, если её признают иноагентом, то мы не сможем слышать любимый голос, мне 70 лет, я не боюсь запретов, всё равно буду смотреть её клипы, скоро у Аллы Борисовны юбилей, это такой подарок готовят власти за её многолетнее творчество, пожелаем ей долгих лет жизни и здоровья!

Гость
27 мар 2024 в 23:28

Собрать 300 тысяч молодых мужчин для того чтобы захватить один город? Передайте путину что такими темпами он всё население РФ сточит сильно раньше чем Украину захватит. Да и плюс все видели степень успешности их планов.

Гость
27 мар 2024 в 22:24

Рᴀɜᴦᴏʙᴏᴩ дʙух "ᴨᴩᴇɜидᴇнᴛᴏʙ"...

- Гᴏᴄᴨᴏдин ᴨᴩᴇɜидᴇнᴛ, ʍы уничᴛᴏжиᴧи ʍᴏᴄᴛ... Кᴀᴋ и быᴧᴏ ɜᴀᴨᴧᴀниᴩᴏʙᴀнᴏ. Дᴀ, дᴀ, ᴀᴛᴀᴋᴏй ᴄ ʍᴏᴩя. Уᴄᴛᴩᴏиᴧи нᴀɯᴇᴦᴏ чᴇᴧᴏʙᴇᴋᴀ ᴋᴀᴨиᴛᴀнᴏʍ нᴀ нᴇйᴛᴩᴀᴧьнᴏᴇ ᴄуднᴏ... ну и ᴨᴏᴨᴀᴧи ᴨᴩяʍᴏ ʙ ᴏᴨᴏᴩу и ᴛᴏᴛ ᴄᴧᴏжиᴧᴄя. Сᴩᴀɜу нᴇᴄᴋᴏᴧьᴋᴏ ᴨᴩᴏᴧᴇᴛᴏʙ. Ждᴇʍ ᴄᴧᴇдующᴇй ᴨᴀᴩᴛии ʙᴏᴇннᴏй ᴨᴏʍᴏщи, ᴋᴀᴋ и дᴏᴦᴏʙᴀᴩиʙᴀᴧи...

........... ᴛʙᴏю ....

- Пᴧᴏхᴏ ᴄᴧыɯнᴏ ... Кᴀᴋ нᴇ ᴛᴏᴛ ʍᴏᴄᴛ. Кудᴀ ʍнᴇ ᴨᴏйᴛи???

Гость
27 мар 2024 в 23:00

Глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин всего себя отдаёт безопасности , а вот борьбу с коррупцией запустил или не начинал .

Гость
27 мар 2024 в 23:28

Мобилизация. Z-ника спрашивают:
- Скажите, вы уже собрались на фронт?
- У меня нет на это времени, пишу донос на моего друга-патриота.
- Как же так? Почему вы занимаетесь написанием доносов на друзей?!
- А вдруг он раньше напишет!

Гость
28 мар 2024 в 01:01

Мать трудолюбивого парикмахера-террориста требует не судить её сына строго, потому что он ещё молодой и не понимал, что делает. Лучше всего его просто экстрадировать в Таджикистан, по её мнению, это будет справедливо.

Кстати, он не только непосредственно участвовал в теракте, но и снимал вот это видео

Гость
27 мар 2024 в 22:20

Где та, которая устала?

Гость
28 мар 2024 в 01:02

А почему Манижу тоже не признают ионогеном, она хуже танцует в оранжевой тюремной робе и поёт по английски плохие слова говорит о русских женщинах, и вот недавно сказала что мол было слишком жестокое задержание террористов на кого этот человек работает?

Гость
28 мар 2024 в 01:49

Совершивших террористический акт ничего хорошего не ждет. До конца своей жизни они будут находиться в так называемом гробу (это камера 4-6 кв. м), передвигаться им придется только в согнутом положении с руками за спиной, с ними нельзя будет контактировать. Вероятнее всего, они больше никогда не увидят своих детей. Пожизненное лишение свободы - это страшно, я видел людей на пожизненном, большинство просят о скорой смерти", - сказал правозащитник.

Гость
27 мар 2024 в 22:18

Правозащитник, представитель движения веганов-толстовцев Виктор Анатольевич Бут:
Россия сейчас сражается не только за свою землю, но и за всё человечество. Глобалисты хотят уничтожить как минимум 90% населения планеты, а оставшиеся должны быть рабами.
Сейчас американская мечта для нормальных американцев — это переехать в Россию, и этим спастись от диктатуры сатанистов!

Гость
28 мар 2024 в 02:35

Почему Манижа еще не в земле как 100% информационный пропагандистский агент запада, и те люди пусть рядом лежат, кто её на евровидение отправлял от нас танцевать в западной оранжевой тюремной робе и петь плохие слова про русских женщин, тоже причастные и соучастники должны быть наказаны.

Гость
28 мар 2024 в 06:51

⚡️«Усама бен Дера». СК РФ раскрыл настоящего организатора 11 сентября

Гость
28 мар 2024 в 06:54

Власти Приамурья остановили работы по спасению 13 шахтеров на руднике "Пионер" после обвала. Они остаются под землей

Работы остановили из-за подвижности грунта, пояснили в оперативных службах. Спасатели планировали пробурить четвертую скважину, чтобы добраться до шахты, где заблокированы рабочие. Однако решили отложить этот процесс из-за риска повторного прорыва породы.

25 марта спасатели выяснили, что шахта рудника, вероятно, затоплена водой. Представитель рудника Роман Сорокин заявлял, что полной уверенности в затоплении нет, поэтому спасатели продолжат бурить отверстия для доступа в шахту. В тот же день был задержан директор рудника Алексей Бирюков.

27 марта ему предъявили обвинение. По версии следствия, он знал, что в пределах месторождения находится водоем — заполненный водой карьер, но не предпринял мер, чтобы осушить его. Вода разрушила одну из стенок карьера, в результате чего случился обвал грунта. Суд арестовал управляющего на время следствия.

Обрушение на руднике "Пионер" произошло вечером 18 марта. В результате обвала горняки оказались в ловушке. Их судьба до сих пор неизвестна, связи с ними нет.

Комбинатом "Пионер" владеет Уральская горно-металлургическая компания, крупнейший в России производитель меди. В 2022 году она выкупила ключевые активы золотодобывающей компании Petropavlovsk.

28 мар 2024 в 03:04

Алла 50 лет назад, хотя Её и сейчас любят 😀

Гость
27 мар 2024 в 22:49

Хватит бабку вспоминать, противно

Гость
28 мар 2024 в 00:11

Можно не писать про женщину, гражданку Израиля? Пускай про нее ее государство пишет новости

Гость
28 мар 2024 в 07:02

"Полиция и другие органы делают то, что умеют. Обеспечивать безопасность они не умеют, зато умеют устраивать массовые облавы. Этим они и занимаются, таким образом отчитываются: мы же сколько мигрантов взяли, положили лицом в грязь! Второе: властям нужна ненависть, нужны враги внутри страны, причем те враги, которых люди действительно не любят. Властям все равно, кого люди будут ненавидеть: ЛГБТ, или киргизов, или евреев, – это не имеет значения, главное, чтобы они кого-то ненавидели. Потому что на фоне этой ненависти отступают на задний план претензии к самой власти".

Гость
28 мар 2024 в 07:31

Если бы скопировли-то. А то напридумывали собственной дури и кивают на америкосов. Их закон FARA в отличие от Закона об иноагентах требует от правительства доказать, что лицо (а) действует «по приказу, просьбе, под руководством или контролем иностранного принципала» и (b) в его интересах. «Политическая деятельность» в FARA понимается как лоббистская, т.е. как прямое взаимодействие с должностными лицами США от имени клиента по вопросам внесения изменений и осуществления гос. политики. То есть, речь идёт о лоббировании на государственном уровне.
А в РФ - иноагенты это все, кто покритиковал власть в СМИ или соцсети или открыл хоспис на иностранные деньги. Каким образом, например, Алла Борисовна или там Макар "напрямую взаимодействовали с государственными лицами"'?

Гость
28 мар 2024 в 00:18

К нормальным она себя относит, а всех граждан Росси на территории России видимо считает ненормальными. Лишить ее звания народной певицы. Певицы и личности, которую любили, уже давно нет и отношение народа к ней изменилось. Пусть радуется жизни на другой территории на деньги других . Слава и популярность изменчивы, про нее уже забывать стали, девчушка из прошлой жизни.

Гость
28 мар 2024 в 00:14

Вот это жизнь покатилась по наклонной!

Гость
27 мар 2024 в 22:14

Теракт в «Крокусе» никак не мог устроить ИГИЛ хотя бы потому, что Россия полностью уничтожила террористов ещё несколько лет назад.

Или это только в Сирии уничтожила, а у себя – ещё даже всерьёз не начинали?

Гость
28 мар 2024 в 01:04

В Калуге дальнобойщик пописал возле мусорки П, ему дали 9 лет колонии. Судья похоже из той же серии что и Манижа.

Гость
28 мар 2024 в 01:14

На снегу снежные вши появились в России, прямо из биолабораторий НАТО с Казахстана. Почему до сих никто не занимается этими свиньями потерявшими все берега.

Гость
28 мар 2024 в 01:54

Почему дети оловьева не участвуют в том, к чему призывает их папаша?

Гость
28 мар 2024 в 03:47

Все депутаты у ног ее.она достойна быть почетным гражданином челябинска

Гость
28 мар 2024 в 04:51

В сети появилось видеобращение «человека в синем» из зрительного зала «Крокус холла». Человек утверждает, что он никакой не силовик. Может это и правда, но почему-то вспоминается старая шутка:

– Никакой я не силовик, я обычный строитель шпилей!
– Это точно?
– Так точно!

Гость
28 мар 2024 в 06:21

Кому интересен разбомбленный Белгород или место теракта в Москве?

Вот Торжок для президента РФ самое приоритетное место

Нужно срочно осмотреть коллекцию берестяных грамот. К тому же, там всегда есть плачущие от любви пенсионерки

Гость
28 мар 2024 в 06:33

А МЫ НА НЁМ НЕ РУГАЕМСЯ. МЫ ДАВНО ПО ФЕНЕ БОТАЕМ.......И КТО ЕТУ ПРИМУ ОКРЕСТИЛ. ТВАРЮГА.

Гость
28 мар 2024 в 06:51

⚡️ Петров и Боширов выложили в соцсетях фото на фоне Балтиморского кафедрального собора

Гость
28 мар 2024 в 06:55

Обстрел Харьковской области: погиб ребенок

В результате обстрела поселка Боровая Изюмского района Харьковской области погиб 12-летний мальчик, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. В поселке повреждены жилые дома и детский сад.

Гость
28 мар 2024 в 06:53

39 нобелевских лауреатов призвали мировое сообщество усилить поддержку Украины, поддержать демократическую оппозицию в России и не признавать Владимира Путина президентом страны.

Гость
28 мар 2024 в 06:58

Сгоревший «Крокус Сити Холл» оказался в залоге у банка друзей Путина

Концертный зал «Крокус Сити Холл», который сгорел в результате теракта 22 марта, находится в залоге у Газпромбанка (ГПБ). Об этом свидетельствует выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), пишет РБК. Здание площадью более 38 тысяч м² принадлежит АО «Крокус Интернэшнл» — головной структуре Crocus Group бизнесмена Араза Агаларова. Оно было заложено по ипотечному договору в ноябре 2023 года, обременение на недвижимость действует до 24 декабря 2032 года.

В залог Газпромбанку концертная площадка попала в результате переуступки в декабре 2022 года. До этого кредитором объекта был Сбербанк. По информации источников издания, холдинг Агаларова рефинансировал кредиты примерно на 100 млрд рублей. С учетом масштабов разрушений здания, ликвидационная стоимость залога снизилась и «сейчас ее можно оценить в 20–30% от первоначальной», считает независимый аналитик Андрей Бархота. В случае обесценения залога ГПБ может потребовать от заемщика предоставить по ссуде дополнительное обеспечение

Гость
28 мар 2024 в 07:00

Вечером в среду в очередной раз был обстрелян из реактивных систем залпового огня российский Белгород. Местные власти лишь сообщали о воздушной тревоге и ее отмене, вместе с этим очевидцы публикуют фотографии разрывов снарядов и последствий обстрела.