Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Детский писатель из Америки получил российский паспорт в Магнитогорске
Детский писатель из Америки получил российский паспорт в Магнитогорске

27 мар 2024 в 12:08

Интересно. То внушают, что они враги, то восторгаются, что они среди нас.

Гость
27 мар 2024 в 10:59

ПО ФОТО ВИДНО БОЛЬНОЙ НЕ ВСЮ ГОЛОВУ!
Я ТАКИХ МНОГО ВИДЕЛ НА КУЗНИЦОВА КОГДА МЕДКОМИСИЮ НА ПРАВА ПРОХОДИЛ!

Гость
27 мар 2024 в 11:08

Всего один день понадобился Шаману, чтобы выпустить клип на тему теракта.

Слова, музыка, аранжировка, запись, выбор локации, свет, съемки, монтаж.

Ровно одни сутки.

Удивительно, что песня не звучала в качестве музыкального сопровождения уже к первым, опубликованным с места трагедии, кадрам.

Представляю, какой мандраж испытывает парень в моменты, когда представители российской власти грозят миру ядерным оружием, - успеть уложиться в производство и опубликовать песню, пока летит ядерная ракета, - задача не из простых.

Но, мне кажется, певец не должен подвести.

Определите вид
27 мар 2024 в 11:00

А был бы Зода- за день бы получил, да еще бы подарили 3 миллиона на квартиру и две тюбетейки и хеджап!

Гость
27 мар 2024 в 11:19

Хватит разбазаривать гражданство России его надо заслужить.

Гость
27 мар 2024 в 11:18

Потом пенсию потребует за наш счет от России

Гость
27 мар 2024 в 12:42

Главное, чтобы книги, которые он будет писать для наших детей, несли православные ценности, а не ЛГБТ. Чисто внешне не внушает доверие мне.

Гость
27 мар 2024 в 12:45

Вы лучше напишите, сдал ли он свой асашайский паспорт.

Гость
27 мар 2024 в 11:40

Это он написал "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна"?

Гость
27 мар 2024 в 11:03

Он психически точно здоров?

Гость
27 мар 2024 в 11:14

Он не достоин получить паспорт России. Хватит на право на лево раздавать гражданство. его надо заслужить.

Гость
27 мар 2024 в 11:32

А что не написали сколько магнитогорцев получило гражданство США!?

Гость
27 мар 2024 в 11:43

Почему он выглядит как какой-то маньяк?

Гость
27 мар 2024 в 11:08

Теперь ему и повестку выдадут

Гость
27 мар 2024 в 11:49

Добро пожаловать в родную гавань!

Гость
27 мар 2024 в 12:04

Но учёт теперь пусть встанет в РВК.

Гость
27 мар 2024 в 12:19

ТВ головного мозга. А паспорт США сжег ? От гражданства отказался ?
Иначе всё это туфта !

Гость
27 мар 2024 в 12:32

интересно он теперь предатель Америки и иногентотерорист ?

Гость
27 мар 2024 в 12:34

Бывают исключениЯ

Гость
27 мар 2024 в 13:29

1 из миллиарда миллиардов 😅😂

Гость
27 мар 2024 в 13:56

Даром не надо

Гость
27 мар 2024 в 14:06

Лариса.
Карлсон улетел но обещал вернгуться?

Гость
27 мар 2024 в 14:48

выйти замуж за американца, это разве не измена родине ?

Гость
27 мар 2024 в 15:30

Почему я рядом с полиционершей военкома не вижу? Паспорт то ему вручили. А повестку в военкомат?

Гость
27 мар 2024 в 20:20

Еще 1 мигрант 95% работает на запад и продаст вас как скот, если возникнет нужда или попросят.

Гость
27 мар 2024 в 12:12

Одет, как бомж, волосы грязные, небрит, нестрижен, пришел получать паспорт. На какой помойке она его нашла?

Гость
27 мар 2024 в 11:25

)))причем здесь фамилии Федина и т.д.почему нет фамилии путина Текслера Котовой...это такое важное событие дураку из США дали гражданство россии