Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Госдума приняла закон о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ: главные новости 19 марта
Госдума приняла закон о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ: главные новости <nobr class="_">19 марта</nobr>

19 мар 2024 в 23:16

Интересно послушать жен, мужья которые ушли на СВО и вернулись (или нет)!
Где сейчас ваши мужья, живы ли, были выплаты за них*

19 мар 2024 в 23:12

Когда там воруют лямонами - все ок да? Это ж копейки 😂😂😂

19 мар 2024 в 23:07

армия превратилась в зону...

19 мар 2024 в 23:00

Элита элитная - ой, ой, ой - страшно сказать таки! 😎
Рогаткой точно надо запастисть - вдруг ружья не окажется для примера 😜

Гость
19 мар 2024 в 23:52

Кто его мог выбрать, если он страну довёл до "ручки". Вспомним слова Памфиловой двух месячной давности: независимо от результатов выборов, победит В.В.Путин, этим всё сказано, что очередная победа Путина В.В сфабрикована, люди возмущенны враньём и ценизмом властей. Победили коммунисты за них голосовало больше половины страны.

Гость
19 мар 2024 в 22:28

А как же наказание за преступление , если он пьяным убил человека , потом подписал контракт , выжил на фронте и снова свободен , это ведь не правильно

Гость
19 мар 2024 в 23:47

Правильно моя первая учительница 50 лет назад говорила,если вы в болоте -,выбирайтесь ,в болоте дна нет,не пытайтесь его нащупать,чтобы оттолкнуться,-погибнете

20 мар 2024 в 11:49

После освобождения пускай героям СВО дают квартиры рядом с депутатами,которые их освободили от уголовной ответственности

Гость
19 мар 2024 в 22:28

ВРАНЬЕ ТАК ЛЬЕТСЯ ..ТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ БОЛЕЕ 1500 .. ТО БЕЗ КАТОРЖАН НИКАК...

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ - А ЗАЧЕМ СТОЛЬКО МНОГО ВРАНЬЯ ..?

Гость
19 мар 2024 в 23:57

Хочется пожелать госдуме, чтобы были совершены преступления против них или их родственников, а преступника взяли и помиловали, да ещё и героем сделали.
🐷🇷🇺Кремлёвские.

Гость
20 мар 2024 в 00:43

Денацификация Украины привела к дефекации России.

Гость
20 мар 2024 в 07:04

Если мне дали 10 лет.я отдохну на сво месяц мне дадут что я ветеран СВО?квартиру в Житомире и автомобиль заз ?

Гость
19 мар 2024 в 22:28

Кенгуру погибла в зоопарке Белгорода в результате украинского обстрела.

Гость
19 мар 2024 в 22:38

Электронные повестки начнут рассылать уже во время весеннего призыва, подтвердили в Госдуме. С апреля их точно получат москвичи, о чём ранее уже предупреждали правозащитники.

Электронная повестка в отличие от традиционной бумажной считается выданной с даты отправки адресату (даже если он сам о ней не в курсе).

Гость
20 мар 2024 в 00:42

Во всём виноват влaдимʙaсилич!!!

Гость
20 мар 2024 в 03:17

Донбасс - это прифронтовой город, а Белгород - это другое, тут как бы люди живут...

Гость
20 мар 2024 в 03:57

это капец

Гость
20 мар 2024 в 08:25

как же все перемешалось то....
а еще недавно кричали - "недопустим криминал во власть"!!!!

Гость
20 мар 2024 в 08:48

В СССР такой дичи не было, в мыслях даже не было, а тут уже просто ужас, что делают со страной, куда катимся, похоже что в пропасть нас толкают.

Гость
20 мар 2024 в 08:54

То есть до этого осуждённых отпускали на СВО незаконно?

Гость
20 мар 2024 в 11:25

Жесть, армия из ЗЭКов, страшно. Слава Богу а нас служить в семье некому. А то бы пришлось прятать, чтоб по понятиям не жил.

Гость
20 мар 2024 в 11:30

ужас

Гость
19 мар 2024 в 22:31

"Продуктов нет, полки пустые"

Жительница Белгорода рассказывает о новой реальности своего города, в которой жители разметают товары первой необходимости с полок

Гость
20 мар 2024 в 01:03

в Челябинской области есть граница – между Уралом и Сибирью и проходит она не где нибудь, а по столице Южного Урала -Челябинску. С некоторым приближением: Центральный и Северо-западный районы города – это Урал, а Ленинский и Тракторозаводской районы – Сибирь. Такое разделение обусловлено геологией, Западно-Сибирская низменность под Челябинском, соприкасается с Зауральским пенепленом, между ними располагается крупный геологический разлом – Челябинский разлом.

Гость
19 мар 2024 в 22:26

Российский траулер "Капитан Лобанов" загорелся и утонул

Взрыв произошел в Балтийском море в 10-мильной зоне, недалеко от побережья Калининградской области

Из 7 человек экипажа, четверых удалось спасти. Один моряк погиб, еще двое пропали без вести

Гость
19 мар 2024 в 22:36

Уткин - враг народа, он посмел критиковать нашего президента!

Гость
19 мар 2024 в 23:57

Так 🇷🇺🐷 и надо!

Гость
20 мар 2024 в 00:02

Почему когда я написал слова в защиту Путина и ,что Генерал гурулев сказал,всех кто против Путина-уничтожить,меня не опубликовали.Оффициально его слова признали частным мнением

Гость
20 мар 2024 в 00:44

После вольфрамовых шариков хаймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осамовариваются, а 20% обнуляются.

Гость
20 мар 2024 в 00:47

Где герасимов?

Гость
20 мар 2024 в 03:24

В Курске после атаки БПЛА произошло аварийное отключение электроснабжения на подстанции Высокая , в результате часть города без света. Судя, по словам очевидцев, дрон атаковал подстанцию.

Гость
20 мар 2024 в 08:42

Сталина нет, он бы навел порядок, а тут уже все, приехали...

Гость
19 мар 2024 в 22:39

Мудрое решение наших законодателей! Поддерживаю. Много порядочных пацанов в заключении получат наконец-то свободу!

Гость
19 мар 2024 в 22:31

Слава России! Слава Путину!