Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Отправят ли срочников в зону СВО? Отвечает Госдума
Отправят ли срочников в зону СВО? Отвечает Госдума

19 мар 2024 в 14:17

А где начинается "зона СВО"? Херсон? Донецк? Белгород? НПЗ в Самаре?

19 мар 2024 в 14:09

А когда ротацию проведут для тех,кто больше года там?

гость
19 мар 2024 в 14:13

учитывая ежедневные атаки диверсионных групп всу на территории России и намерения европейских стран вести свой контингент на Украину-все эти разговоры просто громкий пшик! когда возникнет необходимость призовут всех без исключения, другого выхода просто нет. и это случится довольно скоро

Гость
19 мар 2024 в 17:02

Скорей бы уже всем нам на фронт. Я за Родину жизнь даже отдам, если надо. Но хотелось бы вернуться с Победой, конечно.

Гость
19 мар 2024 в 14:18

Кто придумывает эти слухи, забыли суть срочной службы!

Гость
19 мар 2024 в 14:08

Сын Солнца

Тут же вчерашняя новость 😂😂😂
На этом же сайте....
18 ти летний призывник скончался в Части в Крыму от травм, его заставляли подписать контракт...
А Контрактник --уже не призывник....
Вот Такая вот игра в терминологию с нестареющим..... 😜😜😜

Гость
19 мар 2024 в 13:56

Это та же госдура что говорила про не будет мобилизации
или это какая то другая...?

Гость
19 мар 2024 в 14:54

В Херсон отправят. Он же вроде как наш?

Гость
19 мар 2024 в 14:24

Я считаю теперь то чего боятся после выборов? Пусть верховный отправляет, это же солдаты, они в армии, а солдаты в армии должны защищать Родину. разве нет?

Гость
19 мар 2024 в 14:11

Тема с бородой, призывник очень просто превращается в контрактника, что обсуждать ?

Гость
19 мар 2024 в 13:55

Отправят, неминуемо отправят
возможно еще не в этом году - но, отправят обязательно.

Гость
19 мар 2024 в 14:19

Сын Солнца

У Пу Дина не государство а ферма- одних забивают на фронте, другим аборты запрещают ,чтобы поголовье восполнять) 😜😜😜

Гость
19 мар 2024 в 14:38

А не заставляют ли их после полгода службы подписать контракт? Ну ведь не заставляют же?

Гость
19 мар 2024 в 20:55

в чем проблема вообще? надо - поедут. надо будет - все поедем.

Гость
19 мар 2024 в 21:00

Да всё нормуль, не сыте

Гость
19 мар 2024 в 14:18

Сын Солнца

у них все на ИК (

Сначала призывИК, затем срочИК, затем контрактИК, затем штурмовИК, затем двухсотнИК ---- 😉😉😉

Гость
19 мар 2024 в 15:24

Подпишут контракты и поедут.

Гость
19 мар 2024 в 15:44

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
19 мар 2024 в 15:59

А в чём смысл что-то спрашивать у у Картаполова? Он ни не за что не отвечает и никакие решения не принимает. Он может высказывать исключительно своё мнение, которое может за сутки поменяться на 180 градусов в соответствии с генеральной линии партии.
Ещё бы у Гурулёва что-то спросили, ей-богу...

Гость
19 мар 2024 в 17:37

Надо будет - поедут, как миленькие.

Гость
19 мар 2024 в 20:51

М-да. А при И. В. Сталине нас бы и не спрашивал никто, скорее всего. Уже бы, кто уцелел, возвращались с Победой, играя на аккордеонах... Или пиво бы пили в слегка покоцанных Львове, да Брюсселе, фоткались бы со связанным Столтенбеогом на руинах Раммштайна...

Гость
19 мар 2024 в 20:56

У нас некоторые трусы слишком дорожат своей жизнью

Гость
19 мар 2024 в 19:56

Если дети чиновников не воюют, то это не вобла, а бизнес
Уинстон Черчилль

Гость
20 мар 2024 в 13:38

Это невозможно, и нелогично

Гость
20 мар 2024 в 13:40

Даже не грейте голову, срочников никуда не пошлют

Гость
20 мар 2024 в 13:40

У нас же добровольцев хватает...

Гость
20 мар 2024 в 13:39

Да кто этих зелёных срочников направит, не смешите меня

Гость
20 мар 2024 в 17:11

Численные параметры призыва остаются неизменными?

Гость
20 мар 2024 в 17:11

Весенний призыв никак не связан с тем, что кого-то там якобы будут отправлять в зону СВО!

Гость
20 мар 2024 в 17:12

Сколько сейчас должно быть точное количество призывников?

20 мар 2024 в 02:23

87% за

Гость
19 мар 2024 в 15:44

Когда посадят Котову?

Гость
19 мар 2024 в 16:56

Давно пора

Гость
19 мар 2024 в 17:30

Сколько можно слушать наглое враньё от так называемой власти?!! Ах да, как минимум 6 лет еще...

Гость
19 мар 2024 в 19:21

сами валите на свою "сво"!

Гость
19 мар 2024 в 21:06

Да фиолетовоооооо. Пусть хоть на Камчатку вывозят.

Гость
19 мар 2024 в 21:20

Приняты законы, закрепляющие возможность освобождения от уголовной ответственности при заключении контракта с ВС РФ. Читайте и понимайте.

Гость
19 мар 2024 в 23:10

ждем

Гость
20 мар 2024 в 03:54

Жили мирно но амбиции привели к бесконечным жертвам невинных.

Гость
20 мар 2024 в 07:01

Значит несомненно.

Гость
20 мар 2024 в 08:39

Повысить возраст до 42 лет

Гость
20 мар 2024 в 12:30

Перед каждым призывом одно и тоже у нас...Да кто отправит срочников в зону СВО? Зачем? Молодые и "зеленые" мальчишки без военной подготовки?? Прежде чем задавать подобные вопросы, вот на эти вопросы элементарно бы каждый для себя ответил..

Гость
20 мар 2024 в 13:39

Нда уж. Посмотрим, что дальше будет. Но срочников точно никто не тронет

Гость
20 мар 2024 в 14:34

У нас как призыв срочников, так одни и те же вопросы постоянно. Кому они там нужны, не подготовленные, сами бы хоть подумали..С ними нянчится там? Это не песочница..

Гость
20 мар 2024 в 17:12

А вы в курсе, что в 2024 году правила призыва изменились, включая повышение призывного возраста с 27 до 30 лет

Гость
20 мар 2024 в 17:12

Вообще весенний призыв обычно не переносится.

Гость
20 мар 2024 в 17:41

В зоне СВО только контрактники, и тех, кого мобилизовали в первую волну. Если срочники через полгода службы (раньше нельзя) подпишет контракт, естественно он может быть на СВО, как военный-контрактник.

Гость
20 мар 2024 в 17:40

На сколько я знаю, все срочники, которые были призванные осенью 2023 года, проходят службу на территории России, в новые регионы или зону СВО никто из них не поехал, иначе бы это слышно было, сейчас скрыть что-то вообще нереально

Гость
20 мар 2024 в 20:51

У нас как призыв последние два года, так начинаются подобные вопросы. По осени же все тоже самое мусолилось, и опять 25. Кому они нужны в зоне СВО? Нянькаться там с ними? От них больше головняка там будет, чем пользы

Гость
20 мар 2024 в 23:54

Кстати, вот более нужная тема. Надо опять обновить список рекомендуемых вещей. Что брать с собой при мобилизации?