Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Падение вертолета в Магадане, мощный ураган на Камчатке: главные новости 14 марта
Падение вертолета в Магадане, мощный ураган на Камчатке: главные новости <nobr class="_">14 марта</nobr>

Почти полторы тонны кокаина? Ничто так спартаковец бизнес развернул. Или он утверждал, что это для личного потребления?

Гость
14 мар 2024 в 22:07

Весь город угажен рекламными листовками от десятка контор. Когда управление благоустройства начнёт штрафовать расклейщиков?

Гость
14 мар 2024 в 22:06

Когда будет построен обещанный Текслером аквапарк?

Гость
14 мар 2024 в 22:13

Завтра на выборах голосую за Екатерину Дунцову.

Гость
14 мар 2024 в 22:07

Когда посадят управление ГЖИ за их халатность и взяточничество?

Гость
14 мар 2024 в 22:06

Как долго УК "Мой дом Урал" будет грабить горожан, не предоставляя услуг за наши деньги?

Гость
14 мар 2024 в 22:09

Когда начнёт работать ГЖИ?

Гость
14 мар 2024 в 22:29

В Скрепостане резко подорожали бензин, это связано с тем что украинцы разбомбили нефтезаводы! Работайте братья!

Гость
15 мар 2024 в 06:35

А где новости СВО?

Гость
14 мар 2024 в 22:09

Когда перестанут гореть трамваи?

Гость
15 мар 2024 в 07:07

Португалия выделит 100 миллионов евро на закупку боеприпасов для Украины по инициативе Чехии на 800 тыс. снарядов

Гость
14 мар 2024 в 22:11

Пропаганда лжет, РДК уже освободил несколько сел в Белгороде

Гость
14 мар 2024 в 22:09

Когда Шамне почистит тротуар возле здания администрации Калининского района? Его дворники, расчищая проезд для автомобилей, выкинули снег прямо на тротуар.

Гость
14 мар 2024 в 22:14

🎪Ручки с исчезающими чернилами завезли на избирательные участки в регионах РФ

По данным «Сирены», такие ручки появились как минимум в Курске и Ростове-на-Дону.

«Надпись пропадает от нагрева, хотя на вид ручка обычная. Сказали всем молчать и класть только эти ручки с привезенных коробок», — рассказал читатель издания из Курска.

Гость
15 мар 2024 в 06:36

На избирательных участках Челябинской области можно будет пройти диспансеризацию

Об этом сообщили в региональном Минздраве.

Южноуральцы будут иметь возможность пройти диспансеризацию и проконсультироваться у медицинских специалистов на избирательных участках в период выборов президента страны. При себе необходимо будет иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Челябинск

15 и 16 марта в лицее № 120 (ул. Бажова, 32) выездную диспансеризацию проведут специалисты ГКБ №8. Все желающие смогут получить консультацию врача-терапевта и других специалистов и пройти ряд обследований: общий анализ крови, биохимия крови (глюкоза, холестерин), электрокардиограмма, измерение внутриглазного давления.

15.03.2024 г. с 14:00 до 18:00
16.03.2024 г. с 09:00 до 14:00
15 и 16 марта на избирательном участке в детском дворце культуры «Данко» (улица Электростальская, 33) можно будет сделать ЭКГ, измерить внутриглазное давление, сдать общий анализ крови и получить консультацию терапевта ГКБ №6.

15 марта с 10:00 до 15:00
16 марта с 8:00 до 14:00
Также и на других участках:

Гость
15 мар 2024 в 06:48

💬Цены на бензин в России достигли максимума за полгода на фоне ударов БПЛА по нефтеперерабатывающим заводам

Бензин АИ-95 на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже превысил 60 тысяч рублей за тонну, сообщает РБК. По данным агентства, это максимум с конца сентября 2023 года, когда цены на бензин в РФ стали снижаться после введения временного эмбарго на экспорт топлива.

С 1 марта 2024 года в России вновь введен запрет на экспорт топлива, однако бензин на бирже продолжает дорожать, отмечает издание.

Гость
15 мар 2024 в 07:59

плевать, плевать, на всё плевать

Гость
14 мар 2024 в 22:22

Слава России! Слава Путину!

Гость
14 мар 2024 в 23:22

Так и надо 🇷🇺🐷.