Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «По бензину мы оказываемся на грани»: эксперты — о последствиях атак украинских дронов на НПЗ в России
«По бензину мы оказываемся на грани»: эксперты — о последствиях атак украинских дронов на НПЗ в России

14 мар 2024 в 08:10

СТРАННО - ИМЕННО ВЧЕРА ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ СКАЗАЛИ - ЧТО ПОДРЫВ НЕФТЕХРАНИЛИЩ НИКАК НЕ ОТРАЗИТСЯ НА ЦЕНЕ БЕНЗИНА И ЕГО НАЛИЧИИ... ОПЯТЬ КАК ВСЕГДА ВРУТ ... ВПРОЧЕМ ТАКЖЕ КАК И ПРО ПОВЫШЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ .. ЛЖЕЦЫ И ЛИЦЕМЕРЫ ..
ОЩУЩЕНИЕ - ЧТО ВЛАСТЬИМУЩИЕ ( НЕБОЖИТЕЛИ) ЖИВУТ В КАКОЙ ТО ДРУГОЙ СТРАНЕ..

14 мар 2024 в 08:39

Если оборудование на НПЗ импортное, то вот тут санкции и встают во весь рост. Старое уничтожили, а заменять нечем. И эксперты так спокойно говорят про 8-10% на одном заводе. Как будто это первый и последний атакованный завод...

14 мар 2024 в 08:56

А вот до 23.02.22 г. нефтеперерабатывающие заводы не взрывались! Интересно, что случилось и кто виноват?!

Гость
14 мар 2024 в 08:21

Всё по плану.., мы ещё даже не начинали.., санкции нам на пользу.., мёрзни-мёрзни волчий хвост... Что то ещё упустил, не?

Гость
14 мар 2024 в 08:20

Вчера смотрел новости по телеканалу Россия - все вокруг дураки, а мы самые умные

Гость
14 мар 2024 в 08:11

санкцыи нам на пользу! дэмилитаризация-на лице!

14 мар 2024 в 09:09

что за бред. слабо построить новые НПЗ? Диз.топлива больше, чем надо - а цена не падает?

Гость
14 мар 2024 в 08:09

Как эксперты могут такое говорить , ничего страшного , технологический цикл нарушается , оборудование из строя выходит

Гость
14 мар 2024 в 07:49

Опять многоходовка закончилась кучей в собственных штанах.

Гость
14 мар 2024 в 08:21

А у нас, в России, все на грани уже лет 30 ....

Гость
14 мар 2024 в 07:55

Китайская поговорка: не стоит бросать камни в соседа, живя в стеклянном доме.

Гость
14 мар 2024 в 07:58

экономика не пострадала. а карман дырявый.

Гость
14 мар 2024 в 07:51

А можно рассказать про будущее этой страны если оно у нее есть?

Гость
14 мар 2024 в 08:05

Пусть все восстановление идет за счет собственников-олигархов, а не государства...

Гость
14 мар 2024 в 08:21

Доскакались, гойды?

14 мар 2024 в 13:24

Очень познавательно. Защита я так понимаю только предприятий. О том что надо спасать жизни людей не одного слова.

Гость
14 мар 2024 в 08:15

У страны нет будущего.

Какой "гений" сменил фазы светофора на копейском шоссе на перекрестке с гагарина (в сторону копейска)? пробка теперь начинается от мостов! А вишенка на торте - выделенка для ОТ, по которой прут фуры и куча наглых водятелов, те кто едет по правилам - направо (на гагарина) не иогут повернуть!

Гость
14 мар 2024 в 08:33

Разве только по бензину мы на грани?

Гость
14 мар 2024 в 08:14

На Украине давным давно частные компании сотрудничают с армией. Почему не поставить на НПЗ и других важных объектах противодроновые средства? Не понимаю беспечности наших. И почему нет сильной ответки? Почему работает Кременчугский НПЗ? Почему молчим? Пару ФАБОВ и нет на Украине бензина и дизтоплива. А значит быстрее наши домой вернутся.

Гость
14 мар 2024 в 08:46

ну не будем гонять на спортивном режиме с потреблением 20 литров на 100 км... Все го то...

Гость
14 мар 2024 в 08:56

Мы Русские - С нами Бгг

Не беда. Мы, русские - для Победы, если надо будем дровами топить и в лаптях из бересты ходить. Все деревья не перевалите, проклятые украинцы.

Гость
14 мар 2024 в 09:17

а куда подевались шушлайки с буквами Z и V? Хи-хи-хи

Гость
14 мар 2024 в 09:25

они бомбят нпз,а мы что и кого бомбим сами знаете....

Гость
14 мар 2024 в 09:47

Зато вчера наш самодовольный весь вечер бла бла бла.

Гость
14 мар 2024 в 11:01

Все по плану!

Гость
14 мар 2024 в 14:31

Под шумок можно и цену задрать.... А как же, НПЗ и нефтебазы горят, ущерб надо компенсировать, а люди у нас, как известно, вторая нефть . Так что можно доить.

Великий Пу✓✓✓
14 мар 2024 в 17:35

саляры изготавливаем в два раза больше, а стоит дороже всех.

Гость
14 мар 2024 в 09:47

Соляры перепроизводство, но ненасытный бизнес дерет цены за нее, как за живую воду. А ведь все сельхозпроизводство, все основные перевозки, в т.ч. железнодорожные, водные - на дизеле, значит, дорогие. Власти на это наплевать - лишь бы налоги шли.

Гость
14 мар 2024 в 08:30

Хоть бы посильнее бензин подорожал, может быть нищета стала бы меньше ездить и на дорогах стало свободнее

14 мар 2024 в 08:51

Надо жесче отвечать, и судя по вчерашнему интервью Президента мы к этому готовы!

Гость
14 мар 2024 в 08:50

нос стал экспертом по топливной энергетики?

Гость
14 мар 2024 в 08:49

носатому не верю.

Гость
14 мар 2024 в 09:23

хватайте авто блогера пока не сбежала.

Гость
14 мар 2024 в 09:43

Доминирующая в этих странах идеология объясняла выбор средств, трудности, опасности и т. п. в терминах всё той же цели и обосновывала, почему государству нужны практически неограниченные полномочия. Пропаганда сочеталась с использованием передовых технологий политического сыска, для подавления любого инакомыслия. Результатом было обеспечение массовой мобилизации в поддержку режима.

Гость
14 мар 2024 в 10:13

Меньше станут врагам бензин на экспорт гнать.

Гость
14 мар 2024 в 10:17

Чем дороже цена бензина, тем меньше бездельников на дорогах. Я за повышение цен

Гость
14 мар 2024 в 11:04

Фашизм характеризуется централизованной автократией, милитаризмом, жёсткой социальной иерархией, силовым подавлением оппозиции и индивидуальных свобод, а также стремлением к мобилизации общества и к тотальному контролю над обществом. Занимает крайне правое место в традиционном лево-правом политическом спектре.

Гость
14 мар 2024 в 13:25

Да вроде никогда Челябинская область не жила так шикарно , дороги строят , дома , квартиры , авто , зарплата пойдёт - но хочется побольше , еды навалом . Единственный минус , пенсию на пять лет добавили , но после С ВО разберёмся

Гость
14 мар 2024 в 14:22

«Мы все сделаем именно так, как хотим. Поэтому прошу вас прийти на выборы 17.03.2024 в Полдень и выразить свою гражданскую и патриотическую позицию, проголосовать за выбранного вами, своего кандидата, за успешное будущее нашей любимой России», — заключил Путин.

Гость
14 мар 2024 в 19:45

опа

14 мар 2024 в 12:13

А что уже цели на Украине закончились?

Гость
14 мар 2024 в 08:41

Враньё!
Мы сверхдержава!
У нас есть всё, всё своё и много!?

Гость
14 мар 2024 в 10:55

Так и надо 🇷🇺🐷. Отвечайте за действия того, кто если ни он, а также за свою трусость.

Гость
14 мар 2024 в 11:05

Функция государственной власти при этом сводится к минимуму, необходимому для обеспечения этих принципов. Современный либерализм также отдаёт предпочтение открытому обществу, основанном на плюрализме и демократическом управлении государством, при условии неукоснительного соблюдения прав меньшинств и отдельных граждан.

Гость
14 мар 2024 в 11:05

Отправной точкой тоталитарной модели является декларация некой высшей цели, во имя которой режим призывает общество расстаться со многими политическими, правовыми и общественными традициями. Изучение модели показало, что после подавления традиционных общественных институтов, людей легче сплотить в единое целое и убедить пожертвовать любыми другими целями ради достижения главной.

Гость
14 мар 2024 в 11:05

Ключевым моментом является общественный договор, согласно которому законы издаются с согласия общества для его блага и защиты общественных норм, и каждый гражданин подчиняется этим законам. Особый акцент делается на верховенстве закона. (В частности, либерализм исходит из того, что государство обладает достаточной силой для его обеспечения).

Гость
14 мар 2024 в 11:13

Один умный человек сказал- что бы российские власти не делали, они руководствуются единственным принципом. И этот принцип звучит в оригинале как "Путь наибольшего позора".

Гость
14 мар 2024 в 11:19

Кроме того, по мнению эксперта, такие удары продлятся недолго.

— Я думаю, что это специально под выборы президента сделано,

Да ты шо? А сво тут не при делах?

Гость
14 мар 2024 в 11:49

Этими статьями о СВО вы только сеете разлад в обществе, из-за ср.ча на сайте уже не хочется сюда заходить. Модераторы, почему не баните за переход на личности, оскорбления, обзывания?