Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В России будут новые, «честные» налоги: главные новости 13 марта
В России будут новые, «честные» налоги: главные новости <nobr class="_">13 марта</nobr>

14 мар 2024 в 01:20

на 25-ом году правления задумался о честных налогах...

14 мар 2024 в 01:11

«честные» налоги-опять грабить будут!!!

14 мар 2024 в 01:08

«честные» налоги от питерской подворотни. Ржу !!!

14 мар 2024 в 00:51

Веяние времени - гибридный вор в законе.

13 мар 2024 в 23:11

Какие выборы, о чём он говорит?

13 мар 2024 в 22:22

почему 1й вор в законе в России это Грузин?
почему не Русский???

Гость
13 мар 2024 в 23:04

Поясняю за новые "честные налоги":
- получаешь до 83 тыщ (по квитку, до налогов) - те же старые 13%
- всё что выше 83 до 416 тыщ - облагается по 15%
- всё что выше 416 тыщ - облагается по 20%

"Честностью" здесь не пахнет: у пацанов в бюджете огромная дыра, и они пытаются пощипать с населения, и пытаются сделать хорошую мину чтобы при этом население не бухтело особо. Честно было бы всем нищим с з/п ниже 35-40 тыщ урезать налоги, чтоб хоть с голоду не дохли, но про урезание налогов в нашем гуманном государстве никакой речи быть не может.

14 мар 2024 в 00:09

«Россияне начали богатеть, получать зарплату, бум — и налоги выросли». Путин прокомментировал ситуацию.

Гость
13 мар 2024 в 22:25

Значит, ранее, с теми же президентом ,пресс-секретарем и думой, налоги были несправедливыми? Вон оно как...

Гость
13 мар 2024 в 22:34

у власти одни воры и народ для них расходник.

14 мар 2024 в 01:10

В другом посте про все это писал комент, мордер стер! Ииии раз, "честные" налоги вылезли!

Гость
13 мар 2024 в 22:27

Более менее справедливо было бы, если б с минимальной оплаты труда не брали НДФЛ, а так налоги увеличат практически всем, ещё хотят увеличить налог на прибыль предприятий, а в конечном итоге за это будет платить потребитель, ничего хорошего в будущем не жду, одни повышения цен и налогов.

Гость
13 мар 2024 в 22:23

Ничего тут честного не будет, пока у власти те же лица. Или те, кто стоят за ними...

Гость
13 мар 2024 в 23:02

честные налоги ? рассмешил .

Гость
14 мар 2024 в 03:35

Честных налогов не бывает. Любые налоги - это договор между слабым и сильным что сильный забирает их в замен лояльности. Но вопрос: неужели по конституции не сказано что недра земли принадлежат народу и почему из них народ не может формировать безналоговое существование для себя. Значит конституция не более чем фикция и глупые продолжают верить в её существование.

Гость
13 мар 2024 в 22:32

Семь областей России атакованы беспилотниками, гарант конституции может обеспечить безопасность россиян, уже начинаю сомневаться.

14 мар 2024 в 08:11

Не такой уж шакро уже и молодой

Гость
13 мар 2024 в 22:29

главное народу зайдет! я про тот народ, кто: смотрит тв и верит, паразитирует на государстве в том или ином виде, грезит об "справедливом" ссср, не хочет сам платить налоги и всячески этого избегает, считает что либералы и запад виноваты во всех наших бедах.... ну и напоследок гадит где живет

Гость
14 мар 2024 в 04:54

Россиян не волнует, что средняя пенсия в Люксембурге 3 тысячи евро в месяц — россияне гордятся тем, что на территории России можно разместить 72 тысячи Люксембургов.

Гость
13 мар 2024 в 22:26

А нужна ли нам хромая утка, против него ордер выписан международный - он не может полноценно выполнять обязанности президента.

Челябинец
14 мар 2024 в 06:53

То что у нас не честное налогообложение я это знал всю жизнь!! Далее кратко по новостям…Новость про вора тут вообще лишняя, мне зачем об этом знать?? Или он уже герой на пенсии??? По поводу отак Дронов могу сказать плохо что «гарант» не обеспечивает безопасность, на выборы я точно не пойду, мне из кандидатов никто не нравится!!

Гость
14 мар 2024 в 08:04

опять бла-бла ... перед выборами.

Гость
14 мар 2024 в 08:40

Не верю уже ничему, за 24 года убедился, с каждым днем все хуже и хуже, будущего у нас нет, говорят все идет по плану, разрушено и развалено уже все и вся.

13 мар 2024 в 22:27

Прямо по первой же новости, сразу же видно, что доставляет вам удовольствие.

Гость
14 мар 2024 в 06:47

Всего за два дня Украина "положила" 12% российских нефтеперерабатывающих мощностей, подсчитало агентство Bloomberg.
Становится очевидно, что весной ожидается кризис дефицита топлива, который будет решаться как обычно - через подъем цен. Возможно, что если удары будут продолжаться, то власть будет вынуждена вводить нормированное распределение топлива на заправках. Самое время заполнить канистры.

14 мар 2024 в 16:49

А выборы будут честными, с дебатами, программами и прочим?

Гость
14 мар 2024 в 04:49

⚡️Прокуратура: в полдень 17 марта выход граждан из домов будет запрещен в связи с коронавирусными ограничениями

Гость
14 мар 2024 в 08:27

ну богатеи уйдут с официалки и что дальше?

Гость
13 мар 2024 в 22:15

США отправят Польше способные поражать цели в России ракеты

Гость
13 мар 2024 в 22:15

ЕС согласовал увеличение фонда военной помощи Украине

Гость
13 мар 2024 в 22:13

Чтоб у этих, которые динамик выставили и погано завывают, квартира сгорела!

Гость
14 мар 2024 в 01:14

Сейчас на нас смотрят с планеты, звезды которая находится в 2000 световых лет и наблюдают как строятся египетские пирамиды

Гость
14 мар 2024 в 02:02

Не жили богато не стоит и начинать.

Гость
14 мар 2024 в 07:08

Послы ЕС дали разрешение на выделение 5 миллиардов евро на закупку оружия для Украины через увеличение Европейского фонда мира

Гость
14 мар 2024 в 07:07

Честные налоги? Это как? Опять для тех, тех, кто пашет и на белой зп? Спасибо товарищу Путину!!!

Гость
14 мар 2024 в 07:14

Честные налоги на нечестные цены..... и платить их будет снова потребитель... круг замкнулся!

Гость
14 мар 2024 в 07:22

Определённо будут, если на трон снова сядет несменяемый.

ДеД
14 мар 2024 в 07:26

Раньше надо было налоги подымать. Даже в США богатые платят 35 процентов.

Гость
14 мар 2024 в 07:29

"а те, кто зарабатывает больше, — должны платить больше."

Это он про средний класс? Про тех, у кого больше 17 тыр.?

Гость
14 мар 2024 в 07:49

Ботофермы очень активны. К чему бы?

Гость
14 мар 2024 в 08:01

"Говоря о справедливости, конечно, он говорил о том, что те, кто зарабатывают меньше, должны и платить меньше, а те, кто зарабатывает больше, — должны платить больше. Это и есть справедливость, — заявил Дмитрий Песков журналистам."

Это пустые слова. По факту, те, кто зарабатывает меньше будут платить такой же НДФЛ, плюс добавятся расходы на прибыль, которые компании переложат на потребителей.

Когда у нас что-нибудь улучшалось? Ну, кто поверит этим лжецам?

Гость
14 мар 2024 в 08:42

ахахахахахаааааааааааааааааааааа

Гость
14 мар 2024 в 08:54

Про честные налоги сказал тип разворовавший страну, круто

Гость
14 мар 2024 в 09:27

Вор номер один в Кремле сидит)))

Гость
14 мар 2024 в 09:48

Тоталитаризм в политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть стремится к полному (тотальному) контролю людей и общества, ставя задачу полностью контролировать все аспекты человеческой жизни. Проявления оппозиции в любой форме пресекаются или подавляются государством.

Гость
14 мар 2024 в 10:00

налоги не могут быть честными, налог это уже грабеж

Гость
14 мар 2024 в 11:12

Самые богатые будут получать зп в конверте.

Гость
14 мар 2024 в 12:06

По-честному это когда люди в расчетных листах будут видеть все отчисления- фсс,омс,ндфл.

Гость
14 мар 2024 в 12:30

МУЖИК
Из статьи я понял что раньше жили не по-честному, я всегда предполагал что кто то лазиют мне в карман.

Гость
14 мар 2024 в 13:00

Вы сами то в это верите ??? Кто примет эту шкалу ???Гос.дума ???? У них у всех двойное гражданство !!! Грабили и грабить будут !!!