Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Волгограде преподавателя колледжа уволили за фото «неприличного» кактуса в служебном чате
В Волгограде преподавателя колледжа уволили за фото «неприличного» кактуса в служебном чате

13 мар 2024 в 13:38

Весеннее обострение там у людей что ли?! Одержимые какие-то. Тут нужно ставить вопрос о психиатрическом освидетельствовании тех, кому там что-то "такое" показалось. Если людям в кактусах сие мерещится, настораживает, как они в сфере преподавания с молодежью/детьми работают. Жаль преподавателя, хочется надеяться, что у него все наладится и будет хорошо.

13 мар 2024 в 13:52

какой пушистый, красота)

Гость.
13 мар 2024 в 13:44

Люди видят то что хотят видеть.У кого о чём болит, тот о том и говорит.Озабоченные коллеги.

Гость
13 мар 2024 в 13:41

Сын Солнца

Да какая нить РСП позавидовала стояку молодого кактуса...... вот и озлилась ))))

Гость
13 мар 2024 в 13:47

Вот видимо у кого то конкретный не дое....б

Гость
13 мар 2024 в 14:18

время теперь такое. страна для грустных и больных на всю голову.
кактус классный. респект.
препод с головой сейчас всегда найдет работу, так что не стоит расстраиваться. потеряет тут только колледж и закомплексованные тётки.

Гость
13 мар 2024 в 14:04

Что-то им везде члены мерещатся ))) не наводит на подозрения ?

Гость
13 мар 2024 в 14:35

тетки видимо давно такого " кактуса" не видели,вот и мерещиться желаемое в самом обыкновенном.

Гость
13 мар 2024 в 14:16

😁😁😁 У кого что болит видимо. Неприличный кактус😁. Описиться от смеха можно!!! Там на пенсию то этим дамам не пора ли? Засиделись похоже

Гость
13 мар 2024 в 14:54

Если бы желто -синим зацвёл, наверно, посадили бы.

Гость
13 мар 2024 в 15:01

Бабкам видимо просто избавиться от молодого препода хотелось.

Гость
13 мар 2024 в 14:06

Теперь надо уволить физрука за то, что назвал спортивный снаряд козлом.
На их места принять новых русских, которые не отличат кактус от "козла" и, тем более, ничего не скажут, потому как русского не знают.

Гость
13 мар 2024 в 14:47

А что они увидели в этом кактусе? Я ничего не вижу, кроме собственно кактуса. Что не так, кто понял?

Гость
13 мар 2024 в 14:00

Кретины

Гость
13 мар 2024 в 15:18

Похоже в колледже пора проводить проверку на вменяемость. Не знаю кто как, а я вижу обычный кактус.

Гость
13 мар 2024 в 14:52

Он сам уволился, а до этого с начала марта шуточки писал с этим кактусом в чат. Его попросили на беседу прийти, что его очень оскорбило и пообещал вк всё выложить. Показал там переписку. Раздута история, обидчивый человек со своеобразным чувством юмора

Гость
13 мар 2024 в 16:02

Вообще-то он САМ уволился, его никто не увольнял: в видео он говорит, что написал заявление об увольнении по собственному желанию...

Гость
13 мар 2024 в 13:33

Это - к старику Фрейду. Кто что видит в кактусе надо спросить у тех, кто уволил цветовода

Гость
13 мар 2024 в 13:57

И чего неприличного в кактусе то?

Гость
13 мар 2024 в 13:57

Ещё и посадить надо за агитацию

Гость
13 мар 2024 в 14:01

Что за бред ахахаха

Гость
13 мар 2024 в 14:07

У меня есть фото неприличного гриба, там выглядит все натурально , хоть это и гриб! А тут каждый видит в меру своей испорченности, я вот вижу обычный волосатый кактус и не более!

Гость
13 мар 2024 в 15:54

Что за бред? Красивый кактус, красивый горшок, цветы вообще отличное увлечение. А кто подумал, про то, что кактус похож на что-то, может его тогда тоже уволить, за такие безрассудные мысли😁 и эти люди работают в образовании, смех и позор.

Гость
13 мар 2024 в 16:03

Оказывается кактусы - это ещё пол беды. Мороженое как-то упустили за делами скорбными.

Нижегородский УФАС отправил мороженое "Бедный еврей" на проверку пропаганды экстремизма.

Гость
13 мар 2024 в 16:08

Каждый думает в меру своей испорченности...

Гость
13 мар 2024 в 16:18

Это просто показательный пример того, насколько людей загнали в быдло-менталитет, и в паранойю. Везде должно что-то видеться, подразумеваться, казаться, итд.

Гость
13 мар 2024 в 16:21

Вообще то почти все кактусы примерно так и растут. Какое убогое обвинение не пойми в чем! Хочу такой кактус. Он очень красивый.

Гость
13 мар 2024 в 16:25

Нормальный кактус. Кому там что показалось, или у кого что болит...

Гость
13 мар 2024 в 16:42

Такая разновидность кактуса,есть такая форма,это уж у них в головах мерещится.

Гость
13 мар 2024 в 17:10

А слониха, вся дрожа, так и села на... На стул она села, бесстыдники!

Гость
13 мар 2024 в 17:08

Просто у людей кактусы не растут. Они не умеют выращивать это прихотливое растение. Опять же горшок больших денег стоит. А зп в колледже очень невысокая, копить несколько лет на горшок надо.

Гость
13 мар 2024 в 17:25

Матриархат. По этой причине призумпция невиновности в отношении мужчин а обществе отсутствует. Неудовлетворённым женщинам мерещиться во всём неприличное. Это больное сознание.

Гость
13 мар 2024 в 17:28

Запретить всё выше 3 см как в высоту так и в диаметре!

Гость
13 мар 2024 в 17:29

Запретить все цилиндрические предметы! Это неприлично!

Гость
13 мар 2024 в 17:27

Запретить все огурцы и кабачки! Это неприлично!

Гость
13 мар 2024 в 17:26

Что они представляли в своей голове можно делать с этим кактусом? Неужели... Боже мой!!!

13 мар 2024 в 17:52

По- -моемому, у тех, кто причастен к увольнению у самих в голове " кактус" вырос и их следует изолировать от детей, как профнепригодных.Если во всем видеть пошлость, значит у самих с психикой и головой что-то не то. Долой все античные статуи, тк преподаватели колледжа видят в произведениях искусства только то, что хотя видеть, причем в извращенном виде!! Дожили!! Немедленно восстановить творческого, интересного, увлеченного в свое дело молодого преподавателя, еще и выплатить за счет тех, кто с кактусом в голове, моральный ущерб

Гость
13 мар 2024 в 19:17

Уволить бабок, которым не понравился 🌵!

Гость
13 мар 2024 в 19:49

ну жалеть не надо, откуда уволился тех нужно на медкомиссию отправить в психушку

Гость
13 мар 2024 в 20:50

Боюсь, что у этих пожилых женщин серьёзная не хватка кекса))))) жалко только учителя, уволили просто не за что.

Гость
14 мар 2024 в 09:57

Его не уволили, он сам уволился! Он давно хотел оттуда свалить, а тут как раз и повод подоспел.

Гость
14 мар 2024 в 13:57

Колледж это типа ГПТУ? Господи, помоги тупым устроиться!

ГостьЧто
14 мар 2024 в 19:27

Кактус, он и в Африке тот же… Ну это уже ни в какие рамки! Из- за формы цветка, увольняют человека с работы. Маразм зашкаливает! Знаете сколько разновидностей этих кактусов, и что ??? До чего мы докатились, уже даже в цветочке видим нечто…

ГостьЧто
14 мар 2024 в 19:31

А зачем он уволился то? Какая глупость просто! В конце концов пошел бы в суд, посмеялся бы вместе с судьей и прокурором, ведь причина и впрямь уважительная…

Гость
13 мар 2024 в 13:33

Это строитель коммунизма! А вот нечего свои кактусы где попало фоткать! У нас вообще то традиционные ценности! И вообще его надо за дискредитацию привлечь!

Гость
13 мар 2024 в 15:28

Скорее всего кактусный препод нам преподносит собственную версию "за кактус", не расскрывая истинных причин своего увольнения "по собственному желанию". Сперва с кем-то разлаялся, сгоряча написал увольниловку, а теперь мстит самым мелочным образом.

Гость
13 мар 2024 в 13:56

Уже и кактус мешает? 🇷🇺🐷совсем рехнулись.