Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Умер экс-глава правительства СССР Николай Рыжков
Умер экс-глава правительства СССР Николай Рыжков

28 февр 2024 в 12:24

Как они умудряются так долго жить ?

28 февр 2024 в 12:28

Путин, дай возможность матери Алексея придать тело сына земле,дай возможность людям знавшим его проститься с ним по человеческим и божьим законам

28 февр 2024 в 15:40

В его бытность СССР разваливали и приватизацией занимались?

Гость
28 февр 2024 в 11:47

Послание Путина Федеральному собранию будут показывать в российских кинотеатрах.

Если вы ещё не читали «1984», то не начинайте — будет неинтересно.

Гость
28 февр 2024 в 11:41

Снова не тот.

28 февр 2024 в 11:51

Ну и фиг с ним.

28 февр 2024 в 17:54

Опять не тот(((

Гость
28 февр 2024 в 11:52

Февраль 2024: Путин высоко оценил перспективы вертолета Ми-38

История создания МИ -38:

Начало проектирования — 1981 год.

Представление модели в Ле Бурже — 1989 год.
Макет — август 1991 года.

Представление натурного макета на «Мосаэрошоу» — 1992 год.

Начало изготовления двух опытных экземпляров — 1993 год.

Представление доработанного макета на «МАКС-95» — 1995 год.

Путинские "рывки и прорывы" все сплошь на спинах еще советских инженеров

Гость
28 февр 2024 в 12:23

У кого есть деньги - те и живут долго. Остальные умирают в 50-60

Гость
28 февр 2024 в 11:55

Боюсь представить а если и Путин столько проживет

Гость
28 февр 2024 в 14:53

Забыли "сухой закон"- так это он автор.

Гость
28 февр 2024 в 15:49

Эх, жаль. Молодой, перспективный. Много пользы мог ещё принести.

Гость
28 февр 2024 в 11:51

Богородица, Путина забери.

Гость
28 февр 2024 в 14:57

Умер бывший председатель Совета министров СССР Николай Рыжков. В последние 20 лет (до октября 2023 года) он был российским сенатором. Наверняка место для прощания в Москве найдётся.

Кстати, в эти минуты начинается церемония прощания с председателем Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым. В колонном зале Дома Союзов прощаются

Гость
28 февр 2024 в 12:02

Соболезнования близким.человек работал во имя страны и нет в нем некоего опасного. Они жил на честные деньги и не крал и не присвоение имущества. Старой закалки был человек. Пусть ему БОГ дает место в рАЮ.

Гость
28 февр 2024 в 15:08

убирают свидетелей

Гость
28 февр 2024 в 17:22

Ум, честь и совесть! Светлая память!

Смотрящий
28 февр 2024 в 23:45

Шо Колька помер, да не может быть, ему ещё жить да жить

Гость
28 февр 2024 в 23:44

«Не американцы нас развалили, хотя они поспособствовали этому» - сказал в своё время усопший.
Конечно. Ему ли не знать! Он и был в те времена "на хозяйстве".

Гость
28 февр 2024 в 13:11

Вот кто достойный, тот достойный. Глубоко порядочный человек и профессионал, работал достойно в предлагаемых условиях, конечно

Гость
28 февр 2024 в 15:53

Отличный был политик !!!Светлая ему память!!!