Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Бастрыкин пригрозил звездам, покинувшим Россию — что их ждет по возвращении в страну
Бастрыкин пригрозил звездам, покинувшим Россию — что их ждет по возвращении в страну

28 февр 2024 в 11:48

"Если кто-то из них решит вернуться спустя несколько лет, за свои действия им придется ответить по закону"-законники,ВЫ сами уцелейте через несколько лет.

28 февр 2024 в 12:36

В будущем неизвестно еще, кто и за что будет отвечать,как кому повезет

Гость
28 февр 2024 в 10:30

Почему деть соловьева-шапиро в Лондоне а не на сво ?

Гость
28 февр 2024 в 10:17

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 10:29

Предатели это чиновники, типа Дубровского, которые скупают недвижимость и вывозят свои семьи в страны НАТО, вот с них и начинайте.

Гость
28 февр 2024 в 10:53

Надо лишит гражданство у депутатов, чиновников, олигархов, которые имеют двойное гражданство. Вот с них надо начинать. Если хотят привести порядок в стране.

Гость
28 февр 2024 в 10:27

3,5 года именем Российской федерации за то что сжег книгу сказок - это нормально в 21 веке ?

Гость
28 февр 2024 в 10:18

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

28 февр 2024 в 14:09

Завидует свободным людям! Сам так хотел бы, но не может!

Гость
28 февр 2024 в 10:18

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 10:32

Сын Солнца

Как умело подбирают формулировки...
Критикуют они не Россию, а Действующий Режим..))))
А Кто Не согласен с беспределом тот предатель ??? )))))))

время рассудит....

Гость
28 февр 2024 в 10:19

Когда Бастрыкин пригрозит хозяевам маршруток принимающих в оплату только черный нал ?

Гость
28 февр 2024 в 10:25

Улица Ловина. Ремонт покрытия сдан в сентябре прошлого года. Уже сейчас езда по ней представляет слалом с обруливанием провалившихся колодцев и контролем, чтобы не сбить зеркало встречке на суженной из-за снежных отвалов улице. Есть участки просадки покрытия. Весной 100% будут выбоины. Итого срок службы полгода. До каких пор кошкина с армянстроем будут так нагло осваивать бюджетные средства?

Гость
28 февр 2024 в 11:46

Тех, кто против путина, можно называть врагами народа или ещё рано?

Гость
28 февр 2024 в 10:27

Есть предложение лишить Пугачеву гражданства и звания народной так же как это было сделано в свое время с Федором Шаляпиным.
Навскидку: кто помнит кто правил Россией когда это проделали с Шаляпиным ?

Вот и с Пугачевой так же будет: ее-то вот будут помнить, а ее гонителей забудут раньше чем закопают.

Гость
28 февр 2024 в 10:40

Любить страну и власть, это не одно и тоже.

Гость
28 февр 2024 в 11:03

он бы, лучше, о своём будущем побеспокоился

Гость
28 февр 2024 в 11:01

)))Бла бла.отстань от звёзд уже.в России миллиардами воруют.коррупция.признайся что не справляешься и уходи в отставку!

Гость
28 февр 2024 в 11:52

СК РФ возбудил больше 1,4 тысячи дел по фактам обстрелов и атак беспилотниками

Российские следователи возбудили больше 1,4 тысячи уголовных дел, связанных с обстрелами приграничных с Украиной территорий и атак беспилотниками, сообщил в интервью государственному агентству ТАСС председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.

По его словам, "такие преступления фиксируются почти каждый день".

Он также утверждает, что обстрелы Белгородской области России ведутся из Харьковской области Украины.

Какие преступления фиксируются каждый день со стороны РФ быстрыкин не уточнил.

Гость
28 февр 2024 в 10:51

Ну вот охота на ведьм началась, давайте музыку запретим не угодных музыкантов, книги не угодные и вообще думать и мыслить

Гость
28 февр 2024 в 12:08

Бастрыкин, займись делом уже. Текслеру с Котовой не хочешь погрозить?

Гость
28 февр 2024 в 12:45

Этот возбуждальщик, как и ботяры, попутала Россию со своим хозяином.

Гость
28 февр 2024 в 10:19

Хотелось бы уточнить, какой именно состав преступления и что такое с точки зрения закона "предатель"? Не в ругательно-совковом смысле, а юридически.

Гость
28 февр 2024 в 10:33

А лучше бы они вообще никогда не возвращались сюда!

Гость
28 февр 2024 в 11:46

Экс-депутата Госдумы Геннадия Гудкова внесли в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга

В связи с чем это произошло, неизвестно. Возле имени Гудкова в реестре стоит звездочка — такое обозначение используют в отношении тех, кого подозревают в причастности к терроризму.

Сам Гудков, комментируя решение ведомства в разговоре с Sota, заявил, что для него это неожиданностью не стало. «Идиотизм нашего государства не имеет никакой логики», сказал он.

Гудков с 2019 года живет не в России. Вместе с другими российскими оппозиционными политиками он создал за рубежом организацию «Съезд народных депутатов», которую российская Генпрокуратура объявила «нежелательной».

Гость
28 февр 2024 в 10:18

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 10:18

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 10:45

Никто не запрещает выезжать за границу, и всегда обратно можно вернуться в Россию. Надо, даже нужно, контролировать свои эмоции, и держать язык за зубами. Тогда не будет проблем органами. Как это делают другие. Молча, слетают на Кипр на праздники, и обратно. Не жизнь, а малина. 😀😀

28 февр 2024 в 10:28

74ки а что коменты то трёте, в комментариях один всепропаденческие да оскарбительные посты, это как так? это по вашему свобода слова и демократия? Позорище.

Гость
28 февр 2024 в 15:42

Господин Бастрыкин и депутаты чего вы ждёте? Нужно их счета заблокировать, имущество арестовать и взыскать на нужды армии.
А то живут за границей отсюда пенсии, пособия получают, дивиденды, аренду, авторские отчисления, платежи за патент....
Почему такое допустили???
Не живут в России, пусть там заработают и на заработанное там и живут...
Всё компании вернуть в Россию почему Пятёрочка? Росагро? Имеют регистрацию в недружественных странах...???

Гость
28 февр 2024 в 16:05

Не надо им возвращаться! И вообще, как эти "патриоты" могут захотеть вернуться, если они ненавидят страну и её жителей? Нужно быть последовательными до конца, а не "подпевать" тому, кто деньги платит

28 февр 2024 в 12:06

Чистый отток капитала частного сектора показывает, на сколько вывод денег из страны превышает их приток. Двукратное увеличение показателя стало основной причиной ослабления рубля, говорится в бюллетене «Комментарии о государстве и бизнесе» НИУ ВШЭ за авторством ведущего эксперта института «Центр развития» Сергея Пухова («Известия» его изучили). Если во II квартале чистый вывоз составил $9 млрд, то в III квартале — уже $18 млрд (с учетом ошибок и пропусков, то есть статистической погрешности и неучтенных операций), следует из расчетов автора на основе данных ЦБ.

СК не хочет этим заняться?

Гость
28 февр 2024 в 11:34

Он прав и нет давности прощения. Поэтому пусть и живут за бугром и там трата своих денег. А то если их прощение.то в рФ они опять заработают и сытно опять станут жить.

Гость
28 февр 2024 в 10:31

И ее вернутся

Гость
28 февр 2024 в 10:33

Мендель в Финляндию погрузился - виноградники у него забрали в Италии ...

Гость
28 февр 2024 в 10:39

Как импортозаместимся)Санкции же нам на хныкающий ты мальчик с прокурорским погонами)

Гость
28 февр 2024 в 17:58

А где мой коммент про скорые гонки на лафетах? Он что-то оскорбляет или дискредитирует?

Гость
28 февр 2024 в 21:40

Самое смешное что почти все эти понауехавшие оказались евреями. Надо же!

Гость
28 февр 2024 в 10:12

Правильно! Они взяли билет в один конец!

Сергей
28 февр 2024 в 10:22

Правельна !!! Молодец Быстрыкин !!!

Гость
28 февр 2024 в 13:36

Как можно говорить о стране плохо если наши деды и отцы жизнь за нас отдавали ? Не укладывается в голове .

Гость
28 февр 2024 в 13:33

Как можно говорить о стране плохо если наши деды и отцы жизнь за нас отдавали ? Не укладывается в голове , как ?..

Гость
28 февр 2024 в 11:37

Пугачеву еще можно после смерти похороны РФ,если Галкин оплатить все затраты и отдаст в доход сиротам денег на отдых и лечение. По источникам Пугачева может до 120 лет жить и интересно,почему она знает о жизни своей долгой.

Гость
28 февр 2024 в 10:11

Правильно! Они взяли билет в один конец!!!