Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Бить их за это не стали»: как со скандалом закрывали бар в Сибири после внимания Мизулиной. Владельцы заведения боятся за гостей
«Бить их за это не стали»: как со скандалом закрывали бар в Сибири после внимания Мизулиной. Владельцы заведения боятся за гостей

28 февр 2024 в 13:24

Помню в армии служил, к Новому году устроили шуточное представление - переоделись в тёток , и пели дурным голосам песни. Всем, тогда понравилось. А сейчас бы, наверное, всех участников тогдашнего "шоу" отправили бы на губу, зам.полита роты понизили бы в звании и должности, командира части перевели бы служить на Крайний Север, а может быть и вообще - часть расформировали, так как "сегодня ты танцуешь в юбке, а завтра станешь .....ой".

28 февр 2024 в 13:55

Н-да. А было время, когда мы веселились под песни Верки Сердючки. И ничего. Кроме хорошего настроения. От этого. Не происходило.

28 февр 2024 в 14:02

"Ультраправые" - это кто нынче? Бандиты, которых прикрывает полиция?! За что мы платим налоги и содержим полицию, которая не защищает своих граждан?!!

Гость
28 февр 2024 в 14:33

А как её брат со своим мужем поживает? Или это другое?

28 февр 2024 в 19:21

Молодец, Мизулина!

Гость
28 февр 2024 в 13:04

А когда Мизулина поет песню украинского бумбокса про наркотики - это другое?

Гость
28 февр 2024 в 13:37

Из каких дыр повылезали все эти активисты, доносчики и мизулины? вопрос риторический конечно.

Гость
28 февр 2024 в 13:41

Розовое платье - это пропаганда ЛГБТ, однозначно! Все знают, кто такие розовые и кто такие голубые. Глава Лиги безопасного интернета одета как Барби, чем подрывает наши традиционные ценности и скрепы. Такая одежда на руку нашим врагам и оскорбляет чувства носителей традиционных ценностей. Бастрыкину нужно обратить внимание и привлечь к ответственности Екатерину Мизулину.

Гость
28 февр 2024 в 15:49

Чёй то за северные людаки таки. Когда раньше били одного толпой, кроме как трусостью это никак не называлось, а теперь вот они - вылезли герой, блин!

Гость
28 февр 2024 в 16:03

Страна идёт в бездну, скоро будем почетным друга сдать

Гость
28 февр 2024 в 13:21

Бар Элтон и мязулина нашли друг друга.

Гость
28 февр 2024 в 13:24

цирк

Гость
28 февр 2024 в 13:29

противные явились в бар и нет, что бы целоваться, так начали руки крутить.

Гость
28 февр 2024 в 15:47

Всё в истории повторяется: И православный погромщики, и пьяная мотросня, и стукачи... И, что самое главное, ничему никто так и не научился. Толи ещё будет! Только вот куда эти холуи и дураки побегут? Их же первых на растерзание кинут. Хотя, вот кого не жалко абсолютно, так это именно их.

28 февр 2024 в 13:28

Все бары закрыть, артистов и зрителей на фронт

Гость
28 февр 2024 в 13:23

такая энергия и в тылу!?
Фантастика!!!

Гость
28 февр 2024 в 13:27

Интересно, куда эта профессиональная доносчица побежит прятаться после смены режима? И кто её приютит? Никто. Бросят на растерзание.

Гость
28 февр 2024 в 13:10

24 года плодили светло-синих, плясали по евродудку, мол, мы ничем не отличаемся то вас, а терь, чёта спохватились? Эт, чё? Предвыборная возня? Выборы, выборы кандидаты ... тоже такие же

Гость
28 февр 2024 в 17:57

Кто вообще такое это мизулино? Придуманная работа для маминой дочи. Но стукачить, такое себе занятие.

Гость
28 февр 2024 в 16:37

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 16:38

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 16:38

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 16:38

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 16:38

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 17:54

Почему Мизулина не замужем и без детей?

Гость
28 февр 2024 в 23:18

Страшно становится от фанатиков, что религиозных, что идейных. Такими темпами скоро брюки для женщин запретят, ладно если трусы оставят.

Гость
28 февр 2024 в 14:27

Сколько же тут щирых!😮