Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Привет, Чебурнет: в Госдуме объяснили, почему в стране легли все мессенджеры
Привет, Чебурнет: в Госдуме объяснили, почему в стране легли все мессенджеры

28 февр 2024 в 01:48

и за эту бредятину они еще и зп из бюджета получают...

Гость
27 февр 2024 в 21:13

Повезло же тем кто раньше эвакуировался в свободные цивилизованные страны и смог построить там судьбу и будущее себе и своим близким...

Гость
27 февр 2024 в 21:38

‼️ «Если мужчина похож на гея, то его нужно наказать», — депутат Хинштейн.

А вот мне кажется, что Хинштейна первого и накажут по всей строгости.

27 февр 2024 в 22:35

Без интернета экономика попрёт.

Гость
27 февр 2024 в 22:52

на 25 год правления страну решили вернуть в совок с железным занавесом и с новшеством в виде телепередач с Соловьёвым.
Чем больше думают о народе, то тем хуже становится народу

28 февр 2024 в 10:15

Сказочно. Ну ничего-через ВПН все работало и будет работать

Гость
27 февр 2024 в 21:38

А зачем мне чебурнет? Скоро придется расторгнуть договор с интернет провайдером.

Гость
27 февр 2024 в 21:52

Вы какого-то высокого мнения о роскомпозоре. В действительности там троечник все уронил из-за незнания...

27 февр 2024 в 22:32

«Когда интернета не будет, ссылки все равно останутся». Роскомнадзор успокоил россиян.

Гость
27 февр 2024 в 21:20

Дума - это место для дискуссий, почему моё мнение там не представлено.

Гость
27 февр 2024 в 23:22

Вот к чему привёл несмываемый окурок из кремля.

Гость
27 февр 2024 в 23:59

Вам пора снять сериал ТЕРПИЛЫ.

Гость
28 февр 2024 в 04:52

Флаги в роддома

Спецоперационная Госдума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому государственные флаги будут вывешиваться в детских садах.

Соавтор инициативы, депутат Сергей Колунов, поясняет: «Сейчас норма о вывешивании флага имеет обязательный характер только по отношению к школам. Мы же расширяем обязательность на вузы, колледжи и детские сады. То есть, норма принимает законченный характер, распространяясь на все уровни образования».

Вот и не «законченный характер». Упущены родильные дома. Там «дырка» - нет флагов. Поэтому новорожденные оставлены без «символа народного единства, проявления патриотических чувств и принадлежности к российскому народу».

И вот в эту образовательную дыру может просочиться Дядя Сэм со своим звёздно-полосатым флагом. Поэтому обязать роддома вывешивать триколоры. Да и портреты Путина в палатах не худо добавить для уверенности.

Гость
28 февр 2024 в 04:54

‼️ На жительницу Ростова-на-Дону составили протокол по статье оскорблении власти из-за мема с Владимиром Путиным, опубликованным во «ВКонтакте».

Полиция Ростова-на-Дону не слышала про эффект Стрейзанд. Так что эту картинку никому нельзя показывать, а то вдруг её начнут тиражировать в интернете.

Гость
27 февр 2024 в 21:40

Как переехать на Марс, может там хорошо?

Гость
28 февр 2024 в 00:07

понятно, почему с 25 декабря не убрали снег с улиц! сервис на ремонте до сих пор!!!

гость
28 февр 2024 в 07:40

чушь собачья 🤣 У меня всё работало пока вот тут панику разводили

Гость
28 февр 2024 в 08:14

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 08:14

Когда закончится сво?

Гость
27 февр 2024 в 21:33

да спасибо, за перенастройку, не смогли работать, сайт финмониторинг и новое ведомство гиис дмдк тоже не работало. Просто отлично работать в такой ситуации!

28 февр 2024 в 08:08

Интересно, а в заголовке мастер деревенского пера, написал о Чебурнете, пардон, это о чём?

Гость
27 февр 2024 в 21:26

Ну легли и легли. Кому надо, то позвонит. Или напишет. Или лично приедет.

Гость
27 февр 2024 в 21:39

Молодцы, всё для народа.

Гость
28 февр 2024 в 00:12

Мало того, что эти чудаки ничего не могут создать - они ещё и поломать нормально не могут.

Гость
28 февр 2024 в 00:49

На одной из конференций: лоснится, а что победит, ваши принципы, или наши методы? (Ухмыляется)

Гость
28 февр 2024 в 04:43

🇰🇿🇷🇺 Казахстанский банк Freedom Finance прекратил проводить операции с российскими картами «Мир». Отмечается, что это связано с тем, что США ввели санкции против системы

Гость
28 февр 2024 в 07:04

Дорогая редакция, давно небыло новостей про столбики термометров

Гость
28 февр 2024 в 08:05

и эти черти что-то гнали на советскую цензуру!?
ахахахахахахаааа!!!

Гость
28 февр 2024 в 08:14

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 08:14

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 08:14

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 10:18

Даже не заметила.

Гость
28 февр 2024 в 11:32

Не мешало бы США полностью в РФ остановить на несколько дней работу инета и проверить как можно жить народу.

Гость
28 февр 2024 в 15:54

Роскомнадзор проверяет настройки у пользователей США и Германии, раз у них тоже не работало?

Гость
28 февр 2024 в 16:11

То есть когда Роскомнадзор проверяет свои "шлюзы", в США и Германии интернет-ресурсы отключаются?!

Гость
27 февр 2024 в 21:44

Нужно блокировать все протоколы и все исходящие соединения за пределы РФ. Нужно оградить русский народ от тлетворного влияния запада. Нужно ввести уголовную ответственность за использование сервисов обхода блокировок и дать полиции право проверять телефоны и компьютеры пользователей на предмет наличия таких средств.

Гость.
27 февр 2024 в 21:54

Уже 2 дня в сбере не могу деньги по сбп перевести.

Гость
28 февр 2024 в 08:00

Сегодня будут новости про Зиверт? Или у 74 кончилась оплата за 50 статей об этой бездарности?

27 февр 2024 в 21:15

Правильно, нехрен им делать в нашем чистом российском интернете...