Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Сбоит не только в России: Минцифры — о состоянии работы соцсетей
Сбоит не только в России: Минцифры — о состоянии работы соцсетей

27 февр 2024 в 17:12

Не только в России? Да ладно врать! Через VPN всё работает.

Гость
27 февр 2024 в 16:21

Давайте ботяры накиньте про АААА тоталитаризм и КНДР))))

Гость
27 февр 2024 в 16:39

Уничтожившим танк Abrams российским военным направят 10 миллионов рублей в ближайшее время
Актер и режиссер Иван Охлобыстин, назначивший награду, поздравил бойцов ВС РФ, уничтоживших американский танк у Авдеевки.

"Поздравляю ребят из 15-й ОМБ с первым "Абрамсом"! 10 миллионов будут направлены героям в самое ближайшее время. Прекрасный день, честный приз!" — написал он.

Гость
27 февр 2024 в 16:24

9 лет назад был убит Борис Немцов , убийца до сих пор на свободе

Гость
27 февр 2024 в 16:34

Хуситы вывели из строя четыре подводных кабеля. В связи с этим возникло серьезное нарушение связи между Европой и Азией.

Сообщается, что за последние месяцы были выведены из строя четыре подводных кабеля связи между Саудовской Аравией и Джибути.

В издании отмечают, что, вероятно, данные действия стали следствием атак йеменских повстанцев-хуситов, поддерживаемых Ираном. "Успешное поражение четырех кабелей, которые, как считают, принадлежат к системам AAE-1, Seacom, EIG и TGN, знаменует серьезное нарушение связи между Европой и Азией", - говорится в сообщении. Прогнозируется, что больше всего пострадают страны Персидского залива и Индия

Гость
27 февр 2024 в 16:39

Так не только мессенджеры не работали, но интернет не грузил страницы.

Гость
27 февр 2024 в 16:49

⚡️Российских служебных собак обучат выявлять граждан, пользующихся западными шампунями

Гость
27 февр 2024 в 18:22

Вот видите как хорошо там не висеть - даже и не заметила их проблемы! Жизнь надо жить, а не интернет! Ха-ха!

Гость
27 февр 2024 в 16:23

Видимо уже репетируют , как в будущем будут интернет глушить

Гость
27 февр 2024 в 18:29

Виноваты будут все, только не они, знакомо...

Гость
28 февр 2024 в 08:24

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 08:25

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 08:25

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 08:24

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 08:24

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 17:16

Сбоит не только в России ? У России Цифровое министерство и айтишники - лучшие в мире! В России сбоить не должно! Или не так ?

Гость
27 февр 2024 в 16:57

Это строитель коммунизма! Наконец то! Давно пора интернет удалить! Оставить только одноклассники и первый канал!

Гость
27 февр 2024 в 17:53

Макрон: "ЕС соврал, обещая Украине миллион боеприпасов. Такого количества в запасах не было"

Гость
27 февр 2024 в 17:03

Подходит к другому писающему мужику, встает рядом и как бы невзначай произносит: у меня сяоми..
редставленный на MWC 2024 смартфон Xiaomi 14 будут продавать в России по цене от 100 тыс. руб, о чем сообщила пресс-служба МТС. Предзаказы уже принимают.

В такую сумму оценили Xiaomi 14 с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти, а версия с 12/512 ГБ обойдется в 110 тыс. руб. В магазинах МТС новинка будет представлена в трех цветах: черном, белом и зеленом.

При оформлении предзаказа на Xiaomi 14 покупатели получат умные часы Xiaomi Watch S3, а также подписку на онлайн-кинотеатр KION и подписку на МТС Premium на 12 месяцев. Кроме того, обещан подарочный набор из чехла для смартфона, линз и съемной вспышки, а также ремешка для смарт-часов.

«По итогам 2023 года Xiaomi стал лидером в мобильной сети МТС. Бренд имеет широкую пользовательскую базу, и каждый год Xiaomi активно расширяет свой модельный ряд, в том числе во флагманском сегменте, поэтому мы ожидаем, что новинка будет пользоваться традиционно высоким спросом», — отметил коммерческий директор розничной сети МТС

Гость
27 февр 2024 в 16:36

Европарламент проголосовал за помощь Украине в 50 миллиардов евро.

Гость
27 февр 2024 в 17:03

"Сбоит не только в России"
Ну да. Еще, говорят, сбоит в Эритрее и КНДР. Хотя нет, Эритрея - это же Африка, там все нормально работает.

Гость
27 февр 2024 в 17:26

⚡️«Владимир Путин Не разрешает». Кремль объяснил сбой в Рунете созданием нового «ВПН»

Гость