Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Студенту, сжегшему Коран, вынесли приговор
Студенту, сжегшему Коран, вынесли приговор

27 февр 2024 в 13:19

Его поступок глупый, конечно, но сажать за такое...

27 февр 2024 в 15:09

Жалко парня

Гость
27 февр 2024 в 13:23

маразм крепчал... когда-нибудь это мракобесие закончится?!!

Гость
27 февр 2024 в 13:26

Бред какой-то. Сжёг своё имущество, ущерба - 0, пострадавших - 0, наказать можно только за нарушение правил пожарной безопасности.

Гость
27 февр 2024 в 13:09

Про "по заданию СБУ" смешно.

Гость
27 февр 2024 в 13:16

Я что то не понял, за что наши пацаны гибли в 90-х?

27 февр 2024 в 14:49

а когда будут судит за оскорбление чувств атеистов ? нам не нравятся крестные ходы .нам не нравятся строительство церквей на каждом углу .нам не нравится резанье баранов и стояние кверху пятыми точками на проезжей части .А в стране атеистов гораздо больше .только 2 процента населения считаются истинно верующими .ВСЕГО !

Гость
27 февр 2024 в 13:12

Если я сожгу комикс про Челоаека-паука, фанаты Человека-паука имеют право посадить меня?

27 февр 2024 в 14:56

из -за каких то древних сказок парень должен в тюрьме сидеть ? 21 век на дворе .в конце то концов .а как в средневековье

Гость
27 февр 2024 в 13:21

Все мои мысли по этому поводу матерные.

Гость
27 февр 2024 в 13:27

Путину 71. Пора на пенсию.

Гость
27 февр 2024 в 14:34

Что за безумие происходит, беспредел а не закон!

27 февр 2024 в 14:51

за что парню срок дали ? мракобесие в стране развели .мама не горюй .

Гость
27 февр 2024 в 13:59

А избившему его медаль дали. Стабильность.

Гость
27 февр 2024 в 13:08

Теперь журавель станет совсем другой птицей...

Гость
27 февр 2024 в 14:23

Стране, которая называет себя Россия, однозначный и полнейший позор.

Гость
27 февр 2024 в 14:20

А как быть с теми, кто сейчас у нас в России книги запрещает, может, даже и сжигает?

Гость
27 февр 2024 в 22:30

Задержали ,как самого опасного преступника! Позорище!

27 февр 2024 в 13:38

...Умышленное публичное осквернение религиозной или богослужебной литературы, предметов религиозного почитания, знаков или эмблем мировоззренческой символики и атрибутики либо их порчу или уничтожение...
Под мировоззренческую символику можно все что угодно притянуть. 🤔 Есть такая, которая в стране вообще запрещена.

Гость
27 февр 2024 в 16:16

Это на каких же юридических основаниях суд проходил и приговор выносился в Чиче, хотя "преступление" было совершено в Волгограде?! Значит, когда абреки в русских городах мочатся или прикуривают от вечного огня - с них достаточно "извинений" и заплатить мизерный штраф, а за книжку - в тюрягу?

Гость
27 февр 2024 в 17:29

Сынок его, не имел права избивать на камеру и потом выставлять это в интернет!

Великий Пу✓✓✓
27 февр 2024 в 20:29

а сына Кадырова как наказали за избиение этого типа???

Гость
27 февр 2024 в 13:08

Когда тело этого типа выдадут матери?

Гость
27 февр 2024 в 13:14

глупость - самая дорогая вещь на свете

Гость
27 февр 2024 в 13:21

)) хорошо под зелеными живется ? да ?

Гость
28 февр 2024 в 08:39

Когда посадят Котову?

Гость
27 февр 2024 в 14:06

10тр за 3.5 года - это 238 руб/мес.
Мог бы и почтальоном на пол ставки устроиться..

Гость
28 февр 2024 в 08:40

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 08:40

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 08:39

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 08:39

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 12:15

В Башкирии с Турции бесплатно решили 76 мечетей за 5 лет построить. Не рубля не будут народна брать и все за счет денег арабских граждан.

7 мар 2024 в 19:07

Успехов адвокату. Никите - скорейшего освобождения. Всем негодяям, сначала спровоцировавшим, потом льющим грязь на парня, стыд и позор. Люди должны оставаться людьми, кто бы ни сидел на троне. Иначе будет вымирание. Нормальный человек не станет радоваться чужой беде, фантазировать на тему как там с ним что дальше будут делать. Нормальный протянет руку помощи упавшему в яму. И поможет подняться с колен. Так должно быть. Или вы не люди?

27 февр 2024 в 17:55

Популизм и лицемерие. Закон или должен быть един для всех или это не закон.

Гость
27 февр 2024 в 15:07

Малоуважемый истореги с России попробуйте пожалуйста объяснить!
Как так вышло, что "Блокада Ленинграда", помешала эвакуировать из города умирающих от голода детей, женщин, стариков, и наладить нормальные поставки продуктов питания голодающим.
НО!
Никак не помешала НКВД в 1941-1942 годах депортировать из Ленинграда 11 000 немцев и 44 737 финнов?
Как так получилось, что репрессивной машине Кремля "блокада" не мешала, а кормить ленинградцев хлебом мешала еще как?

Гость
27 февр 2024 в 15:10

Напрасно отменили розги.
Для подобных случаев лучше всего подошли бы....

Гость
27 февр 2024 в 16:24

Адвокат сейчас начнет некие жалобы и просить перевода в регион рФ. Если адвокат добивается,это плохо. Должен сидеть в Чечне и до конца.

Гость
28 февр 2024 в 11:24

Аллах,не дай перевода в рФ,должен только в иК ФСИН Чечни отбывать срок. Не мешало бы внезапная кончина,как и Алексея... Такой не должен жить и кушать и жить среди мусульман.

Гость
27 февр 2024 в 15:22

Не завидую , думайте головой молодые люди . Сейчас времена надо перетерпеть .

Гость
27 февр 2024 в 21:12

Надеюсь,он осознает ошибку. В 20 лет мозг ещё не сформировался у парня.

Гость
27 февр 2024 в 14:19

Не напомните, как отреагировали господа челябинцы, когда обсуждалась возможность строительства мечети в Тракторозаводском районе? Не тянут ли эти выступления на разжигания межнациональной розни и оскорбление нежных чувств верующих?