Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В марте в России пройдет Всемирный фестиваль молодёжи
В марте в России пройдет Всемирный фестиваль молодёжи

21 февр 2024 в 00:00

Грустно ВСЁ ЭТО.. Назови этот фестиваль хоть "Всемирный". хоть "Межпланетный"--рейтинг его всё равно,по известным причинам.к сожалению=БУДЕТ НЕВЫСОКИМ. Ибо те 141 страны мира, которые 2 года назад (а точнее 2.03.22г) проголосовали на ГенАссамблее ООН за принятие Резолюции ES-11-1.фактически признающую "Россию-АГРЕССОРОМ"-после начала т.н"СВО в Украине"--навряд ли делегируют на этот"Всемирный фестиваль"--своих юных посланцев.Правда 5 стран-голосовали "против"(РФ+КНДР+Беларусь+Сирия+Эритрея) Да ещё 35 стран-"воздержались" или "не голосовали"=в т.ч Китай+Индия+бывшие из СНГ..Вот из этих стран-наверняка=приедут

21 февр 2024 в 01:32

не все мирный. Всегалактический !

Гость
20 февр 2024 в 23:29

"Всемирный" это кндр, иран, кнр, Беларусь и людоеды из Африки!

Гость
20 февр 2024 в 23:35

Российских спортсменов вычистили из мировой спортивной жизни, теперь они кучкуются только на территории Скрепостана, никому в Европе оказались не нужны провонявшие допингом мальчики и девочки в китайских майках с буквами Z.

Гость
21 февр 2024 в 02:25

Путин выступил на форуме «Сильные идеи для нового времени» и заявил, что в России никто не ограничивает права ЛГБТ.

А ЛГБТ-движение получается чисто по приколу объявили экстремистской организацией? Сам уже не понимает что несёт.

21 февр 2024 в 00:07

Всекакой? Мирный? 😂

Гость
20 февр 2024 в 23:59

А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 25 лет? А то, того гляди, старый педoɸил, потратит всё на кастинги...

Гость
20 февр 2024 в 23:35

Где герасимов?

Гость
20 февр 2024 в 23:40

Суровые Челябинские школьники гоняли пyтинcĸyю СВОру обувной ложкой.

Гость
20 февр 2024 в 23:37

А где всё таки был владимвасилич во время мятежа? Наверно и правда на чемоданах сидел?

Гость
21 февр 2024 в 00:03

владимвасилич из тех, которые на каблуках ходят, и мальчиков в животики целуют.

Гость
21 февр 2024 в 00:35

Да какой всемирный! Че вы, прикалываетесь что ли? Называйте вещи своими именами.

Гость
21 февр 2024 в 08:17

Директор Высшей политической школы имени Ивана Ильина при РГГУ, философ Александр Гельевич Дугин:
В сказках и мифах говорится о происхождении людей от медведей, лис, лягушек и ягуаров. Все это заслуживает внимательного и тщательного изучения! Новая мифология Дарвина должна рассматриваться именно в этом ключе. Подлинно научной является только истина о творении людей Богом - а кем же еще!? А если Бога нет, то и людей нет - одни вурдалаки!

Гость
21 февр 2024 в 08:20

Портал связанный с Минобрнауки опубликовал памятку, в которой преподавателям советуют использовать интервью Путина Такеру Карлсону — для обучения детей медиаграмотности и развития у них критического мышления

Памятку о применении интервью в образовательных целях подготовило АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» (АПГИ). Опубликовали его на портале «Единый урок» — через этот проект АПГИ создает и распространяет по всей России планы семинаров и курсов, связанных с повышением квалификации и переподготовкой работников образования. А также с патриотическим воспитанием. Например, программу по «аспектам применения госсимволов», «организации правового просвещения» и «актуальным вопросам истории России в современных реалиях».

В документе об интервью Такера Карлсона его назвали «ценным источником информации для системы образования» с культурным и историческим значением. Как указано, оно поможет «развить аналитические навыки учащихся». Видео в первую очередь посоветовали посмотреть учителям истории, обществознания, литературы, географии и информатики, а также классным руководителям для классного часа. Педагогам предложили организовать дебаты по теме интервью, разобрать видео как медиатекст или придумать по его теме образовательные проекты.

Авторы памятки считают, что у интервью есть и воспитательный потенциал: взгляды и аргументы Путина могут «способствовать развитию у уча

Гость
21 февр 2024 в 08:20

«Сбер» подтвердил подлинность списка книг, изъятых из продажи из-за закона о пропаганде ЛГБТ

В список попал даже Достоевский и Платон.

«Сбер» подтвердил «Коммерсанту», что маркетплейс «Мегамаркет» изъял из продажи книги, указанные в списке ограничений в связи с законом о запрете пропаганды ЛГБТ. Список ранее опубликовал журналист Александр Плющев.

Там есть, в частности, произведения Платона, Джованни Бокаччо, Федора Достоевского, Владимира Сорокина, Стивена Кинга, Марселя Пруста, Стефана Цвейга, Хулио Кортасара, Вирджинии Вулф, Донны Тарт, Чака Паланика, Харуки Мураками, Пуэло Коэльо, Джона Ирвинга, Стивена Фрая.

«Указанный список книг действительно существует — он был еще в декабре 2022 года собран по инициативе АКИТ всеми участниками книжного рынка в связи с принятием закона о запрете пропаганды ЛГБТ в интернете, СМИ, книгах и других источниках. «Мегамаркет» принимал участие в обсуждении и подготовке списка и так же, как и все участники рынка, скрыл товары со своей витрины».

Гость
21 февр 2024 в 09:46

На нём повестки будут выдавать?

Гость
21 февр 2024 в 09:45

Когда закончится сво?

Гость
21 февр 2024 в 09:45

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
21 февр 2024 в 14:11

"Всемирный" 😂
Как там у классиков?
Швед из города Берлина,
Три бельгийца с половиной
Да подручный Дорио
Встать готовы под ружье.

Опереточный испанец
С шайкой жуликов и пьяниц -
Вот ... легион
Всех мастей и всех племен.

Гость
20 февр 2024 в 23:34

Теперь навальный не испортит нашу молодежь, а о нем самом никто и не вспомнит, даже его когда-то преданные хомячки.

Гость
21 февр 2024 в 01:06

Молодежь России поддерживает нашего хозяина великого Владимира Владимировича!