Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Призывной возраст повысили: кто пойдет служить этой весной
Призывной возраст повысили: кто пойдет служить этой весной

20 февр 2024 в 09:24

ну дак они и говорили что призывать будут с 21 года а оставили также с 18ти. то есть просто расширили возрастные рамки с 18 до 30 лет. видать совсем в армию идти никто не хочет если они обычным порядком не могут набор организовать. я хотел бы посмотреть как они 30летних папочек с двумя детьми и собственным бизнесом будут в армию призывать а тем паче командовать ими там

Архангел
20 февр 2024 в 08:48

а нижний предел не подняли, народ в очередной раз всё схавал. и так во всём прокатывает, главное прикрыть благими намерениями.

Гость
20 февр 2024 в 08:46

столько лет обещал профессиональную - контрактную армию и как обычно всё свелось к пустым невыполненным множественным обещаниям.
А сынки депутатов, министров и прям очень популярных телеведущих в армию идут или они теперь принадлежат к касте неприкасаемых, а обычный иван из глубинки должен охранять их покой и имущество

Гость
20 февр 2024 в 09:00

Штраф в виде 30 т.р., которые можно платить не разово, а тянуть - максимальное что вам грозит за то чтобы не стать мясным фаршем или никому не нужным самоваром.

Гость
20 февр 2024 в 08:03

у меня есть мозг я не пойду.

Гость
20 февр 2024 в 09:00

Неужели есть ещё желающие?

Гость
20 февр 2024 в 08:04

только после зятя шайги.

Гость
20 февр 2024 в 10:00

Сын Солнца
Полный список невыполненных обещаний Путина за 2000-2020 год.

1. Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000). За 20 лет так и не догнал: по данным за 2020 год, Португалия находится на 39-м месте в мире, а Россия - всего лишь на 48-м. Хотя, надо признать, кое-кого мы всё-таки обогнали: Панаму (51 место) и Сейшельские острова (53 место).
2. К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008)
3. Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
4. Удвоить ВВП за десять лет (2004). Мало того, что ВВП он так и не удвоил, так ещё и вверг экономику в стагнацию.
5. Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). прочитайте много планов было ))) не выполнено НИЧЕГО
6.Обещания перед выборами в 2012 году:
7. Майские указы (2012).
8. Майские указы (2018).

Гость
20 февр 2024 в 08:47

"...Всех, кому 27 лет исполнилось до конца 2023 года, ДОЛЖНЫ БЫЛИ перевести в запас по прежним правилам..."
Так "должны были" или перевели?

Гость
20 февр 2024 в 10:01

Сын Солнца
А Людоед забыл обещание, в 2004 году ,что к 2015 году полностью отменит призыв ??? 😂😂😂

Гость
20 февр 2024 в 08:54

достаточно добровольцев, на сво, толпы на цвиллинга

Гость
20 февр 2024 в 09:01

Когда закончится сво?

20 февр 2024 в 17:19

"Также отсрочку получают призывники с непогашенной судимостью..."
То есть, чтобы откосить от армии, достаточно получить срок условно?

Гость
20 февр 2024 в 09:14

Так с 18 будут служить или с 20 лет? Автор статьи должен более профессионально излагать материал, чтобы у читателя вопросов не оставалось, а после ваших статей вопросы увеличиваются в геометрической прогрессии, как и негатив людей

Гость
20 февр 2024 в 08:16

Я пойду. И всё розенблатство со мной!

Гость
20 февр 2024 в 08:20

Дети шапиро уже отслужили???

Гость
20 февр 2024 в 09:02

Задача стоит очень важная - уменьшить число славян в России и Украине.

Смотрящий
20 февр 2024 в 09:47

1500 добровольцев в день, какой может быть набор

Гость
20 февр 2024 в 11:55

Дети и внуки депутатов пойдут ??? Только после них.

Гость
20 февр 2024 в 11:53

Почему дедовщина до сих пор и принуждают к контрактам призывников. Мой племяш выдержал и не подписал и год он в части был,но мучали деды и принуждали к контрактной. Платите тем кто желает и пусть идут в СВО и по контракту.

Гость
20 февр 2024 в 12:25

Не чего делать в армии, которой руководит генерал, годный только в свадебные.

Гость
20 февр 2024 в 08:41

Форма у военных позорная, не пойду служить в армию.

Гость
20 февр 2024 в 09:51

вы у наперсточников пытаетесь по правилам выиграть??? в 90 тоже многие хотели

Гость
20 февр 2024 в 09:57

Рабы во всей красе. Власть вас имеет как хочет.

Гость
20 февр 2024 в 14:42

Тема старая коммунистическая, а сейчас капитализм, где профессиональная армия, которую обещал В.В. Путин?

Гость
20 февр 2024 в 14:49

Чем государству обязаны наши дети, что для них делает эта власть? Дерёт многочисленные налоги с их родителей, обеспечивая их маленькой зарплатой, развалив при этом систему образования и здравоохранения и многое другое. Думайте за кого голосовать в марте 2024 года за тех кто разворовывает страну или за рабочий класс.

Гость
20 февр 2024 в 14:56

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
20 февр 2024 в 08:05

авто блогер рвётся в Елань. где кстати он? сегодня ещё не вылазел

Гость
20 февр 2024 в 08:26

⚡️ «Ездит на электросамокате, пользуется гаджетами, использует английские слова»: РПЦ выпустила брошюру «Как распознать слуг Антихриста»

Гость
20 февр 2024 в 14:09

Каждый должен отслужить, так что то, что призывной возраст расширили и повысили - это правильно.

гость
20 февр 2024 в 09:25

опять в поисках хайпа и просмотров некорректно составлен заголовок? В смысле ПОДНЯЛИ ПРИЗЫВНОЙ ВОЗРАСТ? следуя вашей логике получается что на срочную службу должны призывать лиц старше 18 лет и якобы внутри статьи эта тема будет развёрнута... а на деле получается всё не так... многие школяры уже истерично разбили свои мониторы в истерике, поняв что их банально надули 🤣

Гость
20 февр 2024 в 14:09

Служил в армии, и могу сказать, что это было хорошее время. Я научился любить родину и быть мужиком

Гость
20 февр 2024 в 08:16

Не все категории граждан перечислены которые могут не служить

Гость
20 февр 2024 в 08:39

до 75 лет постепенно повысят - как уже было в 1944-1945 в одной из стран.....

гость
20 февр 2024 в 09:26

Ну всё, заголовок я прочитал и дальше не собираюсь. в 18 лет точно Не призовут так как возраст уже подняли, пойду в магнит незаметно вынесу пару банок энергетика и пачку чипсов, пойдём тусить с друзьями на кировку 👍

Гость
20 февр 2024 в 10:11

Я то думаю почему выборы 17 марта ....

Гость
20 февр 2024 в 10:15

Автоблогера теперь призовут?

Гость
20 февр 2024 в 10:29

скорее бы уже весна чтобы выбрать нового президента и забыть весь этот ужас что происходит с страной

Гость
20 февр 2024 в 11:49

У нас все кто в армию в Монголию на работуи с их слов они не приедут и там работать и жить готовы. Грузия и Казахстан с рФ призывников готовы в свою армию брать и дать им гражданство и защиту. Мои соседи в Астане армии уже служать и отлично им там армии чужой служить. Сейчас они весной ДМБ и гражданство Казахстана дают и от гражданства РФ они сами отказ написали давно уже и им не дают согласия. Если бы не угрожая в СВО,то еще бы шли служить,а сейчас принуждают к контрактам и ты обязан туда попасть. Сейчас ВИЧ и рядом болезней масса призывников стали сами заражаться,понимая спастись от армии.

Гость
20 февр 2024 в 11:50

Мои соседи все отказ от гражданства рФ и сейчас вКАзахстане живут и работают.

Гость
21 февр 2024 в 07:56

РОДИЛА- ВЫДАТЬ ВЕЩМЕШОК....... И НИКАКИХ АБОРТОВ.

Гость
20 февр 2024 в 14:07

Чего ноете? откосить не получилось, да? Идите и долг родине отдавайте.

Гость
20 февр 2024 в 14:08

Каждый мужчина нашей страны обязан отслужить в армии, это их долг! Поэтому те кто думал, что откосил, идите и служите.

Гость
20 февр 2024 в 09:51

За почти 40 лет жизни
3 раза добровольно записывался в армию)
Не взяли....
Ну и ладно....

Гость
20 февр 2024 в 10:39

Западный мир перевел свои армии на контракт.а теперь,благодаря владимиру владимировичу,у них изза этого дымятся пуканы.они сильно ошиблись в своем благополучии и расслабились.насколько же гениальный наш вождь,что обыграл этих изнеженных миром господ