Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Чтобы испанский гопник тебе дал в щи — это из ряда вон»: музыкант из России — о переезде на родину Пикассо
«Чтобы испанский гопник тебе дал в щи — это из ряда вон»: музыкант из России — о переезде на родину Пикассо

17 февр 2024 в 16:01

В рейтинге стран по уровню преступности Россия и Испания находятся на 96 и 104 месте, т.е почти одинаково. Пусть этот блохер расскажет, сколько он там зарабатывает, сколько тратит на коммуналку, еду, медицину и т.д. Остальное всё лирика.

17 февр 2024 в 13:49

"В плане криминала, конечно, где-то могут телефон подрезать, в сумочку залезть или велосипед свистнуть. " - прекрасная страна. не то что в России конечно

17 февр 2024 в 13:48

а в России его гопники постоянно в щи били?

Гость
17 февр 2024 в 14:08

Это как так в щи ? в задний проход?

Гость
17 февр 2024 в 14:05

Заметил, те кто переехали в другие страны, обязательно пытаются найти не существующие преимущества жизни . Вот часто ли кто то из вас видел дерущихся на улице людей в России? Живя всю жизнь в Челябинске, по общему мнению не самом интеллигентном городе РФ, я может от силы пару раз видел такие сцены, да и то в далеких 90-х годах. В общем убеждают себя релоканты в правильности своего выбора, как могут, вот только непонятно для чего это все читать мне.

Гость
17 февр 2024 в 13:32

Ни на что ни способные в собственной стране, пропаганда путриотов, рассказывает про ужасы западного мира так дешевле и делать ничего не надо, ведь никто не проверит россияне то теперь все невыездные главный порешал.

Гость
17 февр 2024 в 14:01

Блогер Алексей Крылов переехал с семьёй(двое маленьких детей)в Испанию ,живёт на берегу Средиземного моря и не жалуется.Сейчас в Тайланде отдыхает и выкладывает видео

Орлами славится Челябинск
17 февр 2024 в 14:11

Неплохая пара для афто блогера!

Гость
17 февр 2024 в 13:54

а почему не видно ни одного гомогея из 58-и гейропейских гендыров?

Гость
17 февр 2024 в 13:34

Я считаю что всех кто покинул великую Россию надо объявить личными врагами Президента, возвращать их силами ФСБ и судить как врагов народа и предателей!

Гость
17 февр 2024 в 14:20

"Возникает такая ситуация, что берешь тут упаковку куриных бедрышек по 3 евро и 75 центов за килограмм, например. Сразу в уме переводишь в рубли, и это уже почти 400 рублей. Но потом вспоминаешь..."
Но потом вспоминаешь, что в Челябинске стоит тоже 400 рублей, и начинаешь улыбаться.