Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Поделитесь смесью, нечем кормить ребенка»: мамочки-мошенницы начали зарабатывать на доверчивых родителях
«Поделитесь смесью, нечем кормить ребенка»: мамочки-мошенницы начали зарабатывать на доверчивых родителях

Гость
15 февр 2024 в 12:44

‼️ Яркий пример лицемерия.
Володя путин рассказывает о тлетворном влиянии Запада и важности импортозамещения в костюме Brioni из страны НАТО Италии, ценой 600-700 тысяч рублей без учёта стоимости индивидуальной подгонки. А почему не носит белорусский трикотаж? 🤔

Гость
15 февр 2024 в 12:43

Кормите своих детей грудью, и деньги сэкономите, и никакой аллергии!

15 февр 2024 в 13:45

Это вообще не новый способ.
Кстати на сайтах знакомств таких анкет тоже полно, причем там алени наперебой уже готовы даже мчаться им везти эти смеси, подгузники и прочее

15 февр 2024 в 11:26

Без лоха жизнь плоха

Гость
15 февр 2024 в 13:23

Не нужно никому помогать, я имею в виду матерей -одиночек! Сейчас достаточно не плохие пособия если их направить в нужное русло. Уж на смесь точно хватит.

Гость
15 февр 2024 в 11:15

Я считаю так - если люди расстаются с деньгами в пользу мошенников, путём "пожертвования", то значит мошеннику они нужны больше, чем тому кто им переводит. Это как бы, экономика - денежное обращение, круговорот)

Перевела мамаша свои 2 тыщи, зато получила душевное удовлетворение, ходит окрылённая - ей действительно стало лучше на душе. А мошенник получив деньги, заправляет свою тачку бензином и возит своих детей в школу - и тоже счастлив. Win -win :)

Гость
15 февр 2024 в 12:34

Этот развод был популярен ещё два года назад. Там якобы мамаше кормить малолетних детей нечем было, постились фотки старого и пустого холодильника и фотки детей на фоне убитого жилья, который ей срочно пришлось снять на последние, сбежав от мужа тирана.

Гость
15 февр 2024 в 12:22

Это старинный развод. Всех этих матыг шлю подальше всегда!

Гость
15 февр 2024 в 16:20

кто на что горазд . , это новая фишка.

Гость
16 февр 2024 в 05:34

Многие из этих мамочек курят и на сигареты деньги у них есть всегда