Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Мобилизованных передумали оставлять в строю до 65 лет: новости СВО за 11 февраля
Мобилизованных передумали оставлять в строю до 65 лет: новости СВО за 11 февраля

11 февр 2024 в 22:35

Убрали проект закона, т.к. посчитали, что мало? Сделают до конца, чтобы мобилизованные не обижались...

11 февр 2024 в 23:33

стесняюсь спросить : цель сво - усилить вооружение наты ? мне кажется , в этом мы делаем огромные успехи !

11 февр 2024 в 23:19

Кстати вполне нормальный законопроект был, поэтому и отозвали.
А то кто то в 40 лет уже на пенсии, а кто то до 65 должен на заводе загибаться.

Гость
11 февр 2024 в 22:29

Скоро 2 года уже ....видимо нет внятной речи почему так все затянулось

Гость
11 февр 2024 в 22:53

запутинцы в диком восторге от большого количества просмотров интервью.
Надо же, нашли чем гордиться.

Гость
11 февр 2024 в 23:02

Дедушка пиарится приездом журналиста, журналист пиарится бредом дедушки, взаимовыгодное сотрудничество, ничего не скажешь.

Гость
11 февр 2024 в 23:27

Кремль очень хотел, чтобы правду о путине узнали в США и пригласили Карлсона.
Несомненно, в США узнают правду о путине.

🔥Документальный фильм «20 дней в Мариуполе» Мстислава Чернова получил премию Гильдии режиссеров США.

Фильм так же номинирован на премию «Оскар», церемония награждения состоится в 10 марта 2024.
Выборы путина -18 марта.
Будет ли российское тв транслировать церемонию вручения статуэток как прежде?

Архангел
12 февр 2024 в 09:00

вспомните, что пенсионный возраст подняли после выборов, а перед ними нас убеждали в отсутствии необходимости.

Гость
11 февр 2024 в 22:27

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он и во всех ветвях власти. Только иноагенты имеют недвижимость со счетами за границей и терпеть не могут россиян.

Гость
12 февр 2024 в 09:49

Да, последние два года развеяли все утверждения, что русские мирные люди. Почитаешь комментарии и думаешь: это правда те, кто за мир, труд, май? Агрессия, злость. "Мы вас на колени поставим", коверкание национальности и названия страны - детский сад. Вести диалог невозможно, да и не хочется, так как кроме официальной версии ничего не слушается и не смотрится, да и доносы сейчас в моде стали.

Гость
11 февр 2024 в 23:08

Не, ну Эстонцев тоже понять можно, они не хотят потом слышать что то в духе "Власти России объяснили почему должны были ..." ;)

Гость
12 февр 2024 в 03:29

Поляки высыпали зерно на границе, втоптали хлеб в землю. Тут же наши чиновники евреи нам задирают цену на хлеб аж 70 рублей за булку, при этом мы продаём зарубеж зерно на корм этих свиней дак они еще высыпают его просто ради устранения конкуренции на их рынке. Так глумиться над едой может только скотина перед убоем. Или пришитый олигарх, владеющий небезизвестной продуктовой сетью, в которой была мера посыпать хлоркой хлеб с истекшим сроком годности чтобы никому не досталось, после скандала затихло. Ну раздайте хлеб собакам кошкам птице скотине... зачем так глумиться над едой не себе не людям никому.

Гость
12 февр 2024 в 08:55

В 50-55 люди уже как труха, уже имеют целый букет болезней, просыпаются утром с мыслями как бы выжить, как бы еще денек продержаться.

Гость
12 февр 2024 в 10:11

А вы видели? В России в очередной раз пересняли "Малыш и Карлсон". И как все ремейки 💩 полное.

Гость
12 февр 2024 в 08:46

И президентов в 71 в строю оставлять не надо

12 февр 2024 в 07:01

после выборов это только начнется! 65? 70 будет недостаточно 🤣

Гость
12 февр 2024 в 00:45

В России скоро все останутся без интернет, благодаря "великому" стратегу!
Взято с форума 4пда:
Провайдер подтвердил что наблюдаются проблемы с трафиком от YouTube. Только (по словам провайдера) это связано не с "ограничением скорости для РФ со стороны хостинга", а с износом и выходом из строя оборудования на территории самой РФ, которое нельзя поменять из-за санкций. Поэтому vpn и поиск альтернативных приложений, результатов не дадут.

Гость
12 февр 2024 в 03:24

Передумали до 65 , решили до 70 ?

Гость
12 февр 2024 в 13:50

Перестаньте думать , что Европа перестанет помогать оружием и деньгами , это первое , второе даже после победы России будет поддержка .

Гость
11 февр 2024 в 22:28

Главное что начнется после мартовского события

Гость
11 февр 2024 в 23:17

Министерство обороны снесло с федерального портала правительства законопроект о повышении предельного возраста нахождения на военной службе.

Он предполагал, что все мобилизованные и контрактники будут служить в армии до окончания военных действий/СВО, пенсии (65-70 лет) или смерти (что в России фактически равнозначно).

На фоне того, что родственники мобилизованных добиваются ограничения срока пребывания на фронте до одного года, законопроект от Минобороны выглядит форменным издевательством.

Но, как совершенно справедливо отмечают коллеги, исчезновение документа с портала вовсе не означает, что власть передумала и такой закон не примут. Просто сейчас не время народ будоражить.

12 февр 2024 в 10:27

Ты толстый болт положили, на вашу Европу...

Гость
12 февр 2024 в 01:19

Кстати, все недовольные люди осуждающие правительство, СВО и прочие, зачем вы пустословите в 74.ru и на других региональных СМИ (комментарии ботов под копирку)? Если хотите что-то изменить, то идите толпами к правительству, крепкие мужчины в форме быстро вас поставят на колени, успеете еще извиниться на камеру и отправиться домой на диван газы пускать. Если кратко, то хотел вам сказать, что вы никто, вы пустословы, можете сколько угодно шипеть анонимами на сайте, но ничего не изменится.

Гость
11 февр 2024 в 22:30

Путин - величайший лидер современности. Великий Владимир Владимирович должен быть президентом всего мира!

Гость
12 февр 2024 в 11:36

А ципсоту обязательно пропускать в комменты ? Или админы с ними заодно?

Гость
11 февр 2024 в 22:43

Почему женщины как огня боятся теста ДНК?

Гость
12 февр 2024 в 14:00

Думаю пора открывать глаза на всё

Гость
11 февр 2024 в 23:07

АХМАД СИЛА - РОССИЯ МОЩЬ - АЛЛАХ ВЕЛИК

Гость
12 февр 2024 в 14:29

Сначала подумали и передумали, потом передумали думать подумали, а после как весна началась опять начали подумать)))
Не удивительно. Так всё и решается))))

Гость
11 февр 2024 в 22:52

Пожар произошел на атомной электростанции "Шинон" в центральной части Франции. Из-за этого были остановлены до дальнейших распоряжений два реактора. Об этом сообщили в Управлении по ядерной безопасности (ASN) Франции.

Уточним, что пожар произошел ночью 10 февраля в трансформаторе третьего реактора "за пределами контролируемой зоны"

Гость
12 февр 2024 в 08:48

Евро плюс Америка плюс банды зелен понимают силу оружия

Гость
14 февр 2024 в 03:06

Я что-то не догоняю,возраст этих самых мобилизованных до самого упора,без прохождения диспансеризации останутся?

Гость
14 февр 2024 в 03:20

Соловьев - палец вниз.

Гость
12 февр 2024 в 07:08

ДО 50-ТИ ТО НЕ ВЫЖИВАЮТ..... ПРИДУРОШНЫЕ ЗАДУМЧИВЫЕ....

Гость
12 февр 2024 в 13:59

Значит интервью уже обсуждают по всему миру

Гость
12 февр 2024 в 13:54

Франция с огнем играет!

Гость
12 февр 2024 в 13:57

А причем тут интервью? Просто глаза пора открывать уже на правду

Гость
12 февр 2024 в 13:56

В общем Эстония продолжает находиться в розовых очках

Гость
12 февр 2024 в 13:58

Теперь в отношении контрактников стало всё яснее

Гость
12 февр 2024 в 14:03

Какой предельных возраст сейчас у мобилизованных?

12 февр 2024 в 12:16

Мыколам надо срочно переписывать методички. Зрада, однако. 😂😂