Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации ЭКО невидаль! Ликвидатор чернобыльской аварии 30 лет пыталась стать матерью и родила только в 61
ЭКО невидаль! Ликвидатор чернобыльской аварии <nobr class="_">30 лет</nobr> пыталась стать матерью и родила только в 61

11 февр 2024 в 16:31

Смотрела про неё у Погребижской. Не понимаю подобного - однушка, кровать за шторкой, чужой мужик рядом. Трешак полный. Даже если не брать во внимание возраст

Гость
11 февр 2024 в 18:09

какой то бред,но не получилось раньше, в 60 зачем??? о ребенке подумай ,как будет ему потом с такой генетикой 😢

Гость
11 февр 2024 в 21:18

Дай бог ей здоровья, выглядит она хорошо для своего возраста, но это, простите, полнейший эгоизм. Вот вы бы хотели потерять самого близкого человека - маму - в 20 лет, просто, потому что она умерла от старости? А у девочки больше никого нет - ни братьев-сестер, ни отца, ни бабушек-дедушек. На каких-то двоюродных сестёр она расчитывает - да они для девочки чужие люди, даже живут в другой стране. Я сама прошла через годы бесплодия и семь ЭКО, но я себе поставила срок - до 40 не рожу - буду усыновлять. Родила в 37. И то это поздновато. Уже бабушки немолодые, и я сама думаю - удастся ли мне внуков увидеть? Но в 60 рожать - это уже просто бесчеловечно по отношению к своему ребёнку. Да ещё и бытовые условия такие ужасные.

Гость
11 февр 2024 в 16:25

А ребёнка на кого оставит 61 это большой возраст

Гость
11 февр 2024 в 16:57

А про челябинку, родившую в 2023 г. в 67 лет почему не печатаете?

Гость
11 февр 2024 в 21:27

Удивительно на что способен человек, на пути к истинной цели. Выглядит прекрасно, кстати для своего возраста. Правильный ли это шаг- скорее нет, чем да. Из-за возраста , конечно…

Ландыш
11 февр 2024 в 22:55

Кто же ей сделал ЭКО в 60 лет??!!! В анамнезе рак. Все экошные стимуляции ведут к развитию рака. Мы так потеряли чудесного врача, замечательную женщину. И остались в три года двое деток без мамы. Ей было 50, когда после ЭКО у нее появились дети

12 февр 2024 в 10:44

Бредятина

Гость
11 февр 2024 в 16:38

Ирония прекрасная. Только я смотрю, редакция плотно присела на контент ютуб канала Елены Погрибижской. Не хорошо всё время её работы перепичатывать.

Гость
11 февр 2024 в 16:33

Проще было 5 детей усыновить из дед дома

12 февр 2024 в 09:30

Обалдеть конечно! Но ей и правда нужно прислушаться к советам врачей и заняться своим здоровьем, чтобы прожить как можно дольше со своей выстраданной крошкой

Гость
12 февр 2024 в 07:37

Давно пора запретить эко после 50 лет. Рожать в 60 это маразм и аморально. Эгоизм чистой воды! Рожу в 60, в ближайшие 10 лет станет сиротой. Лучше бы усыновила лет 20 назад

Гость
11 февр 2024 в 16:35

Число церквей и мечетей превзошло число школ в России. В такой обстановке постановка задач на поддержку науки и образования в России выглядит форменным издевательством.

При подобном развитии дел «избирательные» участки скоро можно будет переносить из школ в церкви, а «избирательные комиссии» формировать из служителей культа. Еще два три-цикла, и такой вопрос наверняка встанет ребром.

Гость
11 февр 2024 в 21:29

Какие добрые, сочувствующие у нас граждане. Рукалицо. Все то они знают. Кому во сколько рожать, кому какую прическу делать, какую музыку слушать.
Жги господи, тут некого спасать.

Гость
11 февр 2024 в 16:13

Лучше бы бабуля квартиру себе купила собственную, а не на ЭКО 30 лет тратилась.

Гость
11 февр 2024 в 21:49

Поддерживаю Ларису целиком и полностью!!! Те, кто пишут, что она умрёт, когда её дочь будет совсем юной... у моей близкой подруги мама умерла в 36 лет, от рака. До этого она 9 лет ооочень тяжело болела. То есть моя подруга из 18 лет своей жизни, маму 9 лет видела практически инвалидом, в больнице. И знаете что?! Она свою маму обожает до сих пор! Вспоминает. На кладбище ездит регулярно. И свою маму считает самой-самой! Поэтому, никто не застрахован ни от чего! Болезни, смерти, это не про возраст, а про судьбу! У другой подруги бабушке и дедушке по 90 лет обоим, а они правнуков нянчат, в школу на маршрутках возят, и ездят заграницу отдыхать!!! Так что если медицина сейчас позволяет, пусть маленькие Кати появляются на свет у любимых и любящих мам!!! А нашим властям надо помочь этой женщине! Выделить социальное жильё! Соцработника, возможно, в качестве няни для Кати!

Гость
11 февр 2024 в 16:16

Что за клиника провела такой чудовищный эксперимент? Главврачу должно быть стыдно! Должны были подключить психолога. Зачем пенсионерке рожать из донорской (чужой) яйцеклетки ребенка, которому теперь придется маяться всю жизнь?? Если бы с бабушкой поработал нормальный психолог, она бы угомонилась.

вот, что крест животворящий делает...

Гость
11 февр 2024 в 18:04

Волки из Чернобыльской зоны отчуждения научились противостоять раку

Гость
11 февр 2024 в 19:21

Муж хорошо устроился, ночью можно не включать свет, ходячий ночник всегда под рукой.

Гость
12 февр 2024 в 16:23

Смелая женщина. Здоровья ей и её замечательной дочке!

Гость
11 февр 2024 в 21:44

не понимаю когда покупают животных, тратят миллионы на эко и суррогатное материнство - есть много бездомных животных и детей сирот которым нужна любовь

Гость
11 февр 2024 в 20:09

А с кем будет ребёнок, в случае чего?как никак не молодая уже?

Гость
11 февр 2024 в 19:23

Пусть за свой счет воспитывает инвалида.

Гость
11 февр 2024 в 16:29

Красотка!! Умница!! Преклоняюсь!!

Гость
12 февр 2024 в 10:43

Это называется одержимость, и ребенок в данном случае- средство. Осуждать права не имею, но не понимаю, и сама бы так не поступила.

Гость
12 февр 2024 в 00:44

Сейчас бабка начнет обивать пороги всего и вся. Дайте мне то, дайте мне это... И все ее будут ненавидеть.
Человек, у которого много проблем, сам становится проблемой.

Гость
11 февр 2024 в 18:54

с нормальным мужичком каждый раз, но где их теперь найти 😭

Гость
11 февр 2024 в 20:10

Ну и зачем ей это надо было,?

Гость
11 февр 2024 в 20:22

Может ей обращаться к олигархам и кто-то просто поможет ей. Либо к ПОЛЬШЕ или УКРАИНЕ и там тоже можно найти помощь. В своей стране вряд ли окажут ей помощь.

Гость
12 февр 2024 в 05:44

Сюжет для фильма ужасов.

Гость
12 февр 2024 в 11:56

И сколько комментариев "запретить то, запретить это... " да что ж мы всё так запрещать то любим!!! Данный случай это исключение, и, как всякое медицинское исключение, он просто послужит медицине, науке, развитию репродуктологии, хорошим примером. Помочь нужно всем необходимым этой семье. Дочке - ясли, маме - квартиру, пускай не подарить, дать в соцнайм, на время. Может быть какую-то удалённую работу... Хватит уже репрессивных мер на каждый чих, надоело слушать: аборты запретите, рожать запретите, учится запретите, не учится запретите!!! Уже бред какой-то, а не предложения!!

Гость
12 февр 2024 в 13:57

Лучше бы жилье приобрела, а потом рожала.

Гость
11 февр 2024 в 16:46

Мне вот интересно, при ЭКО, женщина испытывает оргазм или нет, или это как коров оплодотворяют в коровнике?