Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Кремле двумя словами описали идею брака с погибшими в зоне боевых действий: новости СВО за 7 февраля
В Кремле двумя словами описали идею брака с погибшими в зоне боевых действий: новости СВО за 7 февраля

8 февр 2024 в 00:11

Некрофилия - сложная субстанция...

8 февр 2024 в 02:30

А как брачная ночь?

Гость
8 февр 2024 в 10:18

Это какие мозги надо иметь, чтобы вынести такой законопроект о браке с погибшими воинами, это же уму непостижимо.

8 февр 2024 в 21:36

ВЫНОШУ НА НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ...\

НАДО ЛИ ПРОВЕРЯТЬ НАШИХ ДЕПУТАТОВ НА ПРЕДМЕТ ВМЕНЯЕМОСТИ...?

КАК СЧИТАЕТЕ - ПИШИТЕ ,,

Гость
8 февр 2024 в 09:37

маразм крепчает с каждым годом....у тех, кто придумывает такие законы надо проверить психику.

Гость
8 февр 2024 в 01:42

начиналось с лобызания мощей, а закончилось свадьбой вместо поминок 😳

Гость
8 февр 2024 в 04:12

Белгород окончательно превратился в прифронтовой город: там снова случился прилёт.
При обстреле пострадали двое.

Этим уже точно пора смириться, что они в числе тех регионов, которые защитить, в силу того, что страна большая, никак не получится.

Гость
8 февр 2024 в 10:35

Часто погибшие приезжают некомплектными.
В загс достаточно предоставить палец что бы было куда кольцо обручальное одеть.
Опять же вопрос. А как быть с разводом? Или этот брак будет вечным ?
В думе конкурс на самый сумасбродный законопроект

8 февр 2024 в 03:10

в конце концов, для Алины тоже есть надежда 😅

8 февр 2024 в 05:48

А как РПЦ относится к идее оформления брака с умершим ?

Гость
8 февр 2024 в 00:10

Вот это стабильность!

Гость
8 февр 2024 в 06:56

Путина уже не ожидают в Турции 12 февраля

И Россия, и Турция ранее подтверждали, что в скором времени российский президент Владимир Путин совершит визит в Турцию. Турецкие источники неофициально называли дату 12 февраля; Кремль официально никакую дату не объявлял. И вот теперь российские государственные СМИ утверждают, что в Анкаре их источники говорят, что теперь визит ожидается «предварительно» в конце апреля-начале мая.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сегодня уже успел ответить на вопрос официального агентства ТАСС, не перенесена ли поездка президента («Не могу [подтвердить, что визит отложен]. Никакие сроки не объявлялись», — сказал Песков).

Гость
8 февр 2024 в 09:04

Когда жили гражданским браком и они (жены)получали все выплаты как матери одиночки,их все устраивало,что теперь,деньги мимо пролетают?

Гость
8 февр 2024 в 11:03

А вот интересно - если брак заключен с мертвецом, его жена получив пособие кем будет считаться и где штамп о браке у "жениха" будет выставлен - в свидетельстве о смерти? А если она другого мужика найдет, будучи официально замужем за мертвецом - ну, дело молодое, то да сё - то какая процедура предусматривается для развода и повторного вступления в брак? Или пожизненный пояс верности участнику СВО?

Гость
8 февр 2024 в 12:33

Гражданский брак - это официально зарегистрированные отношение в ЗАГС(запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния)
Почему все поголовно мелют эту чушь, называя обычное сожительство гражданским браком ?

8 февр 2024 в 02:03

А когда будут нормальные выборы в России? А?

Гость
8 февр 2024 в 04:16

⚡️"Я думал, снимая Левиафан, что народ узнает себя и ужаснется. Но сейчас вижу, что обращаться было не к кому"

©Звягинцев

Вчера ему исполнилось 60 лет.

Гость
8 февр 2024 в 00:07

Очень надеямся на полное закрытие отравителей города ЧЭМКа!!!! И на его месте создания парка культуры и отдыха!!!

Гость
8 февр 2024 в 11:15

Брак задним числом мне кажется сложно реализовать. Никак не проверить собирались ли жениться участник спецоперации и женщина или нет

Гость
8 февр 2024 в 04:23

Российский военкор Коц показал совершенно фантастический репортаж из Лисичанска, где после прихода России нет отопления, нет интернета, нет мобильной связи, но зато установили ТАКСОФОНЫ!

Этот факт пропагандист подает с особенной гордостью. Как настоящий прорыв!

Правда, неблагодарные жители такого щедрого подарка от Россиюшки не оценили. По признанию властей, в Лисичанске после прихода русского мира осталось жить только 35 тыс человек. При Украине было около 100 тысяч.

Две трети города от такого процветания сбежало

Гость
8 февр 2024 в 04:40

Зачем в России разрешили детский труд

Если невозможно заставить за копейки работать взрослого человека, то с детьми этот фокус вполне возможно провернуть. В Читинском районе Забайкальского края школьниц заставляют шить камуфляжные костюмы для участников «СВО».

Хозяйка местного ателье Ирина Дианова получила почти дармовую рабсилу в условиях дефицита кадров. Классная дама Вера Федюхина зарабатывает «очки лояльности» у местной власти. Ученицы получают стойкое отвращение к принудительному труду. Всё идёт по плану.

Гость
8 февр 2024 в 14:26

брак - это по закону добровольное соглашение двух лиц. как эти идиоты собираются спрашивать мертвого хочет ли он жениться на этой женщине? да они может поэтому и не расписаны до сих пор, что он не хотел связывать с ней жизнь!

Гость
8 февр 2024 в 00:05

Издание опубликовало видео, на кадрах которого Борис Надеждин обсуждает с сотрудниками штаба возникшую при сдаче подписей проблему — отсутствие в папке с подписями москвичей листа с данными сборщиков.
Сотрудники Надеждина сообщают ему, что проверили все другие папки, но найти нужный документ не смогли. «То есть, видимо, мы их сюда не привезли? Мы их ищем, но косяк просто фантастический», — объявил Надеждин.

Гость
8 февр 2024 в 04:44

В Новосибирске жители запустили петицию с требованием закрыть «Совет отцов», который пишет доносы на деятелей искусства

«Я, как и многие жители Новосибирска, устал от деятельности группы "Союз отцов". Эта организация не занимается общественной деятельностью, а только запрещает концерты, общественные места, которые только по "их" мнению являются не правильными. Они выступают доносчиками, нарушая принципы свободы слова и личного выбора»,
— гласит текст петиции, которую за несколько часов подписали более 600 человек.

«Союз отцов Новосибирской области» известен своими доносами — благодаря их «деятельности» в городе был отменен показ спектакля «Эйнштейн и Маргарита», концерт Лолиты Милявской и Кристины Орбакайте.

Гость
8 февр 2024 в 09:00

Власти Эстонии запретили российской певице Клаве Коке выступить с запланированным 29 марта концертом в Таллине. Об этом сообщило издание Postimees.

Советник по коммуникациям эстонского министерства культуры Ханнус Лууре заявил изданию, что выступление Клавы Коки в Эстонии по-прежнему неуместно, поскольку она находится на службе у российской пропаганды.

Короче, пошла Н_Й!

Гость
8 февр 2024 в 09:27

деревня дураков

Гость
8 февр 2024 в 03:58

Визит президента Путина в Турцию отложен на неопределенный срок. Об этом в своем Twitter-аккаунте заявила известная турецкая журналистка Ханде Фырат.

Визит должен был состояться 12 февраля. В ходе визита планировалось обсудить сотрудничество в энергетической сфере, зерновой коридор, ситуацию в секторе Газа и Сирии.

Гость
8 февр 2024 в 04:30

Китайское правительство разрушает очередную мечеть, в соответствии с планом КПК и ассимиляции мусульман уйгуров на территории КНР.

Почему молчит Эрдоган, куда спрятался Рамзан, где дагестанские проверяльщики авиадвигателей ?

Гость
8 февр 2024 в 05:23

Древнему Риму потребовалось шестьсот лет для того, чтобы создать идеальную систему права. Наш семейный кодекс от и до рецепция, проверенная не одним десятком столетий.

Гость
8 февр 2024 в 06:37

Песков заявил, что в Кремле не приветствуют доносы, отметив при этом, что открытая критика является необходимым элементом работы госорганов. Ранее в партии «Новые люди» призвали бороться с «вирусом доносительства», который может превратиться в «пандемию».

Как вы относитесь к каннибализму/педофилии/убийствам? - Не приветствую.

Неужели сложно четко, ясно и внятно сказать - выступает ли Кремль за доносы или категорически против них? Или против, но так, как будто за?

Если против, то что делает власть, чтобы загнать их в маргинальное поле и не выпускать оттуда? Что делает власть, чтобы донос стал общественно порицаемым и предосудительным явлением, а доносчик - парией и изгоем? Не выступал перед студентами, снисходительно делясь с ними мудростью, а встречался бы в любом общественном месте свистом и улюлюканьем?

Вопрос же не про «критику» задавали, а совершенно про другое. Владение демагогией - это прекрасно, но она рассчитана совсем уж на кретинов.

ПС. И, кстати, про критику Песков тоже погорячился. Вон, Стрелков покритиковал за невыплату зарплат военным, и где он теперь? На четыре года уехал в места. Вы тогда методические рекомендации издайте, что ли. Где критиковать можно, а где нужно целовать руководящий ботинок. И ежедневные обновления, а то вчера было можно, а завтра справедливый суд за разрешенное вчера десяточку выпишет влегкую.

Гость
8 февр 2024 в 06:51

Россиянам повысят цены билетов, чтобы отремонтировать аэропорты

Российские власти готовятся ввести дополнительный сбор для авиапассажиров, чтобы оплатить программу реконструкции аэропортов, на которую не нашлось денег в бюджете-2024.

Как сообщает «Коммерсантъ», сбор, который будет включен в стоимость билета, обсуждают Министерство транспорта, Росавиация, аэропортовые холдинги «Новапорт» и «Аэропорты регионов». За счет пассажиров, по словам источника издания в авиаотрасли, планируется оплатить модернизацию инфраструктуры 28 крупных аэропортов с частными операторами, в том числе Калининграда, Мурманска, Минеральных Вод и Новосибирска.

Гость
8 февр 2024 в 11:06

Вообще круто придумано, конечно - можно поминки и свадьбу совместить.

Гость
8 февр 2024 в 11:16

Россия все равно добьётся справедливости по диверсии на северном потоке. Виновные будут найдены

Гость
8 февр 2024 в 11:14

МАГАТЭ точно так же как и ООН проявляют озабоченность и на этом все. Больше от них нет никаких действий

Гость
9 февр 2024 в 13:24

От куда их тут столько на нашем сайте?

Гость
12 февр 2024 в 02:02

Раньше не хотели расписываться,жили в грехе.А как понадобилось денежки получить...давайте нас жените.

Гость
8 февр 2024 в 17:46

Как же ципсоботов корежит!