Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Россиянин, учившийся в Англии семь лет, честно рассказал о школьных порядках, наказаниях и разнице менталитетов
Россиянин, учившийся в Англии семь лет, честно рассказал о школьных порядках, наказаниях и разнице менталитетов

7 февр 2024 в 16:07

стоило его в Англию отправлять, чтоб потом в российский универ отправить.

7 февр 2024 в 15:47

Как можно было такого маленького оставить одного в чужой стране на 7 лет? Пусть даже в супер комфортных условиях.....никогда бы такого мелкого не оставила..... А вот с 16 лет уже можно

Гость
7 февр 2024 в 16:26

7 лет в Англии, куча возможностей чтобы там зацепиться, но нет чел возвращается в Нижний. ну и зачем все это было? судя по тому, что пацану там все не нравилось, он не хотел там быть, это прихоть родителей.

Гость
7 февр 2024 в 15:11

А как это прокоментирует лизонька пискова ?? У неё ещё больше опыта!!

Гость
7 февр 2024 в 16:10

А в чем смысл голосования под колонкой?

Гость
7 февр 2024 в 15:42

Самое главное-то и не сказал. Что с туалетами для трансформеров???

Гость
7 февр 2024 в 15:32

Образование в Англии качественное, но для тех кто находится в определённом сословии. Еда очень хорошая. А если честно, то простому человеку везде не сладко

Гость
7 февр 2024 в 15:44

СТРАНА ВЕСЕЛЫХ КАРТНОК: Разработчики «Атома» представили обновленную версию электромобиля-гаджета, прототип которого впервые показали в мае 2023 года. - КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ СТАРЫЙ "АТОМ"???? А УЖЕ ЕСТЬ НОВЫЙ!

Гость
7 февр 2024 в 17:01

И никакой вседозволенности. Есть правила которые надо соблюдать. А как же свобода? О которой нашим молодым все мозги промыли?

7 февр 2024 в 15:19

нехер туда ездить

Гость
7 февр 2024 в 16:02

Родители....... Школа там, ну чтобы на ребёнка время не тратить, а институт обязательно под боком чтобы всем было видно, что сын есть, вырос, ну,, якобы,, они его,, выростили,,

гость
7 февр 2024 в 16:55

девчонки у них страшнючие это точно

Гость
7 февр 2024 в 20:26

Братцы , родные мои , да нет милее и краше нашего уральского края . Запомните это как отче наш . Истина .

Гость
8 февр 2024 в 03:38

Девчонки у них страшные. Пацаны красивые. И налоги высокие. Пацану 16 лет, который там на родительские деньги учился про налоги говорит, ну-ну. ДЖИНСА заказная.

Гость
8 февр 2024 в 08:09

Опыт показывает, что если ребенок не стремится развиваться или не понимает зачем его отправляют учиться он все равно будет идти по пути наименьшего сопротивления.

Гость
9 февр 2024 в 11:23

Начало начил читать и бросил сразу, после текста,,англичане говорят только за футбол и задевочек"

Гость
9 февр 2024 в 11:31

Авторские что-то не договаривает, хотя хз что у него в голове, если ему пофилософствовать хочется чем говорить с англичанами про футбол и девочек) Ещё две большие разницы УчебА и РаботА , и если автор устроился в Англии на хорошую работу, тогда бы он почувствовал почём фунт лиха!!! По сравнению с зарплатой в Новгороде деревянными рублями.

Гость
9 февр 2024 в 22:05

Смешно. Я тоже 7 лет в Англии отучилась. До сих пор жалею, что оттуда уехала, всегда буду жалеть. За 7 лет с русскоязычными не было никакого желания общаться. В Лондоне столько иностранцев, столько менталитетов, не соскучишься. Автор, наверное, из тех, кто так и не сумел адаптироваться.

8 февр 2024 в 04:58

у племяника друг в Англии учился в школьные годы .ему там не нравилось

8 февр 2024 в 04:58

..

Гость
7 февр 2024 в 15:21

О невообразимой для русского скуке там написаны романы и тома публицистики.
Отсюда дикое английское пьянство (хлеще русского), ведение дневников, куча комплексов, неврозов и психических расстройств.

Гость
7 февр 2024 в 18:57

Предлагаю смотреть шире-нечего даже из города в город ездить неровен час продырявят

7 февр 2024 в 15:27

Как им удается поддерживать высокие цены на сигареты? А как же контрабанда?

Гость
7 февр 2024 в 15:56

С парнями красивыми встречался. Все понятно, раз бабы страшные

Адвокат
7 февр 2024 в 15:16

Давайте уберем иногентов из страны

Гость
7 февр 2024 в 16:54

Английская школа это отстой, ничего хорошему там не научат!

Гость
7 февр 2024 в 15:46

Зачем нам мнение будущего иноагента и сынка олигарха?